Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

дай Боженька, чтобы у всех всё хорошо было! да будет воля Твоя!

 

Приветик, беременюшки!

у кого недельки - с недельками!

 

ночью на меня кошмарики напали. пошли типа с мужем на узи вместе на малыша посмотреть, а гиня показывает, что он больной и я его не выношу, и она типа тянет и вытаскивает его из утробы. ППЦ!!! проснулась вся в ужасе!!!

если от этого доктора такие кошмары снятся, то это знак, что надо менять.

с сегодняшнего дня буду принимать по 4 дюфа в день, а то вчера вечером как то бок тянуло.... может потому что я ужин приготовила, посуду помыла. но нельзя же всё время ничего не делать, тем более если доча со школы в 17:30 приходит, ей же надо что-то поесть....

рассказали мы ей новости - а то, если вдруг в больницу, она не поймёт, в чём фишка, будет волноваться, так вот кажется сразу повзрослела, отношение поменялось.... она много лет просит сестричку или братика, а в этом году в мае сказала: ну раз вы не можете не брата, не сестру, так давайте хоть кота возьмём, и мы взяли кошечку :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

to4ka80, здорово, какая хорошая помощница будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик,  счастливой встречи с малышом!!!!;)

 

 

Солнечный зайчик//,  не изводи себя так, будержать за вас@@@@@@@!!!!

Девочки, всем доброго осеннего утра!!!! У нас оно сегодня самое что ни на есть осеннее, с дождиком и золотым листопадом!!!!;)

Всем ровненьким неделькам урааа!!!!!

Сегодня первый день после завтрака мутииииит!!!!:(

Надо больше наверно гулять!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то вчера вечером как то бок тянуло....

Внизу живота и сбоку может болеть просто от кишечника :) У меня так было, я даже на узи сходила в 7 недель, хотя гинеколог из ЖК не рекомендовала. Но она вот почему-то на мои волнения не сказала, что это кишечник. И я испугалась внематочной и попрыгала на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*БуСини4к@*, :Hello:

а у меня наоборот что-то тошнотики прошли(((( и живот потягивает((( опять стресс организам испытывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*БуСини4к@*, :Hello:

а у меня наоборот что-то тошнотики прошли(((( и живот потягивает((( опять стресс организам испытывает

 

Да меня вроде не тошнит, а мутит!!! Вот сейчас суп варю с телятиной.. и так бееее!!!

Хоть прищепку на нос одевай!!!

А вообще токсикоза боюсь как огня!!!!

На следующей недели дочь едет в Москву, попрошу купить её Хофитол,

читала, что многим девочкам здорово помогает... У нас такого препарата нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный зайчик//, держись, девочка! @@@!

 

 

У меня 54 кг (вес, с которым я забеременела), так бы максимум 60 весить на 9 месяце - вообще красота. Свыше 60 кг для меня трагедия. Но я понимаю, что 6 кг за беременность - это нереальная цифра.

+1 мой вес при заБ и сейчас. свыше 60 не трагедия для меня, просто надо контролировать жрачку)) 6 кг за беременность вполне даже реально, лично знакома с таким чудом))

 

за рулем сидела до последнего,за день до родов приеала в РД к гине на ктг, лица людей,проходивших мимо и видевших как я корячусь из машины, припаркованной возле рд)) ржачно мне было,небось подумали,что я рожать приехала, ггг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто уже встал на учет по Б. Вопрос: анализы берут перед или после постановки? Сколько вы ждали результаты.

Я просто, что очкую то: собираюсь идти вставать ровно в 11 недель. Успеет ли она меня на скрининг в 12 недель оформить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, у нас в ЖК ставят на учёт в день сдачи анализов. Но на них ещё надо направление получить. Т.е. ставят на учёт на второе посещение гинеколога. Правда, думаю, это и от города, и от ЖК зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный зайчик//, Сил и терпения вам с мужем!!!! Будет так,как должно быть... К сожалению,не все в наших руках. Но будем молиться и держать кулачки,чтобы малыш нашелся!

 

Доброе утро,девули :) Неделек - как всегда с юбилеями :) У кого хорошие узи и анализы - поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила к гинекологу, наконец то выдали маленькую книжку. Но она меня не посмотрела на кресле.. Я так надеялась, что она мне хотя бы матку пощупает. А то я узи не делала ни разу, осмотр у меня был только на 5 неделе, когда там толком и изменений то в матке нет. По ощущениям то вроде матка растет, иногда неудобно на животе лежать становится, но вот все равно тревожно.. Завтра пойду к терапевту и наверное сделаю себе платно узи в ЖК, сил ждать скрининга больше нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто принимает утрик вагинально- при постановке на учет у вас мазки брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный зайчик//, держись, девочка! @@@!

 

 

+1 мой вес при заБ и сейчас. свыше 60 не трагедия для меня, просто надо контролировать жрачку)) 6 кг за беременность вполне даже реально, лично знакома с таким чудом))

 

за рулем сидела до последнего,за день до родов приеала в РД к гине на ктг, лица людей,проходивших мимо и видевших как я корячусь из машины, припаркованной возле рд)) ржачно мне было,небось подумали,что я рожать приехала, ггг))

Вот, это, видимо, мой случай! Так и буду ездить "впередипузо". Хорошо, что машину купили модную. Там масса регуляторов руля и сиденья. Табуретку можно поднять высоко, чтоб выходить удобно было.

Да, и у меня появилась надежда, что смогу до 60-ти удержать вес. Во всяком случае буду стараться. Вот я думаю, если режим и рацион питания оставить прежним, то можно и вес не набрать. На ребенка же тратятся ресурсы и метаболизм ускоряется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS

а я уже отказалась от руля , ситуации на дорогах разные бывают, за рулем я очень вспыльчивая... зачем эти нервы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS,

а я уже отказалась от руля , ситуации на дорогах разные бывают, за рулем я очень вспыльчивая... зачем эти нервы

Да, Москва есть Москва. Сейчас еще и зима начнется. У нас баранов тоже хватает, но с Москвой не сравнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, у нас в ЖК ставят на учёт в день сдачи анализов. Но на них ещё надо направление получить. Т.е. ставят на учёт на второе посещение гинеколога. Правда, думаю, это и от города, и от ЖК зависит.

У нас в ЖК так же. А в клинике я буду вставать на учет 30 числа, тогда же сразу и все анализы возьмут. А на скрининг записали на 29, т.е. накануне постановки на учет.

Изменено пользователем White veil
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поставили на учет после того как пришли результаты анализов, и на этом приеме выписали направление на скрининг.

 

По поводу мазков и утрика, я ставлю 2 р в день вечером и утром в 11 часов, с вечера поставила, на след день в 8 утра была у гини, предварительно во время подмывания пыталась его выловить пальцем но без фанатизма, когда легла на кресло она сказала что все ровно он присутствует но ничего страшного в этом нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, это, видимо, мой случай! Так и буду ездить "впередипузо". Хорошо, что машину купили модную. Там масса регуляторов руля и сиденья. Табуретку можно поднять высоко, чтоб выходить удобно было.

Да, и у меня появилась надежда, что смогу до 60-ти удержать вес. Во всяком случае буду стараться. Вот я думаю, если режим и рацион питания оставить прежним, то можно и вес не набрать. На ребенка же тратятся ресурсы и метаболизм ускоряется.

 

 

Я при первом приеме весила 55.5,а через 2 недели 54.7... Я надеюсь больше 10 кг не набрать.... Наверное,надо получше себя контролировать.... ;):popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Недельчатых с недельками! Меня вчера поставили на учет! Теперь все официально. На первый скрининг 23.10.

 

 

О! и у меня скрининг 23-го)

 

Девочки, кто принимает утрик вагинально- при постановке на учет у вас мазки брали?

Да брали-результата нет пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при первом приеме весила 55.5,а через 2 недели 54.7... Я надеюсь больше 10 кг не набрать.... Наверное,надо получше себя контролировать.... ;):popcornsmile:

Да, точно!!! Контролировать! Пойду тортик съем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну что за напасть? начали мы проходить врачей к садику. никому не назначают уролога. нам назначили. одно расстройство. как назло со вчерашнего дня воспаление пошло. опять фимоз. спрашиваю обрезание. говорят нет, подождем. ну чего ждать это уже 3-й раз за месяц! уролог говорит через пол года показать... у нас в городе нет нормальных врачей вообще. они так только бумажки пишут. что делать мне? сил нет. я уже с писькой намучалась. чего ждать? или не ждать? врача найти нормального сложно, но вариант есть один. но этот вариант - приехал и обрезал. там без разговоров. посоветуйте что-нибудь пожалуйста! девочки, у кого старшие мальчики...или кто знает что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельки с недельками!!!

мне все говорят понудела, сама чувствую по одежде что есть немного весила 67 в начале сентября, ем постоянно, то пряник, то печеньку))), в первую беременность тоже понудела, пришла из РД как будто е не рожала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, ну обычно ждут до 5 лет вроде. Нам отрезали крайнюю плоть в 6 лет. Столько дряни там скопилось, мрак...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день,девочки! Сегодня поставили на учет ,анализов целую стопку ,скрининг на 24 окрября ,ровно в 12 неделек .Мазки все офигенные из-за них очень переживала.мало ли что от папашки ребенка могла нахватать .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...