Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Aleks@ndrovn@, Интересно, а это будет просто узи или уже скрининг?

Скрининг с12-14. Раньше вроде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aleks@ndrovn@, у нас с 11 до 13 вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заодно и про запрет на свинину

В Библии, в Книге Левит, глава 11, стихи 7-8 сказано: «7 и свиньи, потому что копыта у нее раздвоены и на копытах разрез глубокий, но она не жует жвачки, нечиста она для вас; 8 мяса их не ешьте и к трупам их не прикасайтесь; нечисты они для вас».

 

 

И о пище, которую нам можно есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, у нас с 11-13, других цифр не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, пишут, что после 14 недель скрининг неинформативен, т.к. кровь по нужным параметрам не отличается у беременных ребёнком с и без генетических отклонений.

Про то, что в 13 уже поздно, нигде не видела информации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех с недельками!

У меня вроде все ок, тошнота отпустила,напал жор, притом белый хлеб и варенная колбаса в 23-00-это норма)))хи-хи

 

На последней старничке почитала про проблемки с писюнами у мальчиков. Из своего опыта напишу,тоже загонялась сначала,т.к. все писали и говорили,что надо писю открывать у мальчиков,когда купается. Так вот я своего не трогала,пока в 2,5 мес мы не сдали мочу перед прививкой и не попали с плохими анализами в дет.отделение.(инфекция мочевыводящих путей-до сих пор не знаю откуда взялась она). Так вот там в отделении,добрая педиатр нам так посмотрела писю,как нельзя делать,т.е. насильственно открыла сильно головку!!! Это беспредел говорят все мужики и особенно урологи. Крайнюю плоть нужно открывать на столько сколько она позволяет,и ни каких резких движений,из-за которых потом и бывают воспаления и спайки!!!

А вот чуть позже я уже мудреная опытом, перестала туда лазить. И только для промывания,раз в день хотя бы.

Уролог сказал так,что если ни чего не беспокоит,нет налета,красноты,реб писает не тужать(мы до 1,5 лет тужились,НО это что чисто для напора),и при условии что писю(проть) не раздувает при писанье(у нас ни чего не раздувало),то ни чего делать не надо(не лазить туда,не обрезать) и т.д. Сейчас у нас всё ок и я туда не лазюю. А еще что до какого то возраста у них там нет смазки и все типа стерильно,а тем что мы теребим плоть,попадает инфекция иот этого все проблемы.

Как то так))

 

Olya Galaktionova, Оль,а тебя получается позже 12 ти нед поставят на учет? И ты не получишь хоть и маленького но пособия за ранний учет( Или я чего путаю и справку о постановке до 12 нед дают для пособия, дают от чпервого обращения по поводу Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millk, да, я встану на учет в 12+1 и справку мне не дадут.... остаюсь без 500 рублей :(

 

millk, если от первого обращения, то у меня ровно в 10 недель было и может и дадут тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто принимает утрик вагинально- при постановке на учет у вас мазки брали?

 

Я в тот день выпила через рот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millk, да, я встану на учет в 12+1 и справку мне не дадут.... остаюсь без 500 рублей :(

 

millk, если от первого обращения, то у меня ровно в 10 недель было и может и дадут тогда

интерессно получается,ты пришла раньше,а они не поставили. Это их проблемы, а не твои!!

мне не 500 р жалко,тут дело принципа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный зайчик//, держу за тебя кулачки,надеюсь,все будет хорошо!

 

Я сегодня тоже пойду к врачу,вчера был ужасный приступ,болел весь живот кжасно. Надеюсь,это было обострение панкреатита. Попрошу узи у врача. Страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой что-то я теперь и забоялась мальчика, вы тут пишиите такое- я про это ничего не знаю. и вообще не знаю, существует ли у нас обрезание и т.д. наверное не существует. я думала всегда, это только в мусульманских странах такое делают. всё что слышала, что после обрезания мужчина может дольше (ек(ом заниматься, дольше акт- но насколько это правда не знаю. а вы говорите, про то что там пися гноится ещё может, караул. Пошла договариваться с пузожителем, чтоб девочкина пися выросла :)

 

Не так страшен "черт" как о нем говорят-у меня три мальчишки и таких проблем не было

Изменено пользователем 3D-Mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-русая, не пишется эта буква у меня)))), на всен форуман где я есть эта чертава буква стала моим символом)))))

английский икс не пробовала?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С девочкиными писями проблем не меньше. У старшей у меня срасталось все раза три. Разводили эти синехии, через какое-то время снова зарастало. После 5 ти лет прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас за раннюю постановку ничего не платят...я поехала на узи примерно в 6+4 (если по О считать) ...мне написали 4 недели -типа эмбриональный срок...Г на кресле сказала 5 недель эмбриональных, почему они в них считают хрен их знает...на учет поставила только потому, что мне нужна была справка о Б, а ее дает только комиссия ВКК...и сказала прийти через 4 недели...то есть будет около 10.5 недель...

со скринингом вообще не знаю что делать...не хочу ехать в эпицентр боевых действий...хотя народ катается, кто на работу, кто по делам, а мне стремно...есть вариант сдать кровь и пойти на "обычное" узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сдала анализы, крови 7 пробирок взяли, мне потом дурно было. прикрепилась официально к своему врачу, 2 часа бегала с бумагами. так вот на прием мне 29 тогда и на учет поставят, будет 11 нед. по УЗИ. Вот вопрос когда меня на скрининг запишут, я вообще туда успею?

 

Солнечный зайчик//, Держу кулачки, пусть все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сдала анализы, крови 7 пробирок взяли, мне потом дурно было. прикрепилась официально к своему врачу, 2 часа бегала с бумагами. так вот на прием мне 29 тогда и на учет поставят, будет 11 нед. по УЗИ. Вот вопрос когда меня на скрининг запишут, я вообще туда успею?

А ты спроси у врача про узи,она же талоны на этот скрин за ранее дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millk, Так я теперь только 29 туда пойду.

 

И еще я не помню, чтоб в 12 недель кровь брали, хоть убей. В 20 да, было УЗИ и кровь, а в 12 не помню :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, судя по статьям в инете, интегральный тест ввели в обиход только в 2011 году. Может поэтому и не помните :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, Ко мне на ты, обязательно. Значит действительно не брали кровь у меня, я устарела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, да как то постоянно менять язык то же не то но если вам мешает буду делать так XXXX

 

:D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, мне не мешает, хоть н, хоть м, лишь бы не мат как у некоторых )

у меня если что, тоже с клавиатурой проблемы бывают, или промахиваюсь :confusion: порой, если вслепую в темноте набираю ) Тут же не диктант, а свободное общение.

Изменено пользователем Жду мое солнышко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали в субботу прийти сдать кровь, но у меня проблема во какая может кто знает : на учет надо вставать в поликлинику по месту прописки, а я не x)))очу xочу к своему который будет делать КС, так вот в поликлиникене будут возникать.

Сегодня муж пошел к врачу он сказал в субботу прийти сдать кровь пока бумаги уладим чтобы встать на учет

 

Жду мое солнышко да я сама нервничала по этому поводу а потом смотрю как некоторые пишут, подумала одна буква ничего, просто постоянно менять на инглиш тоже не то

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, я сегодня как раз этим занималась. Чтоб не вставать по месту прописки тупо придумала адрес на участке нужного мне врача т сказала, что фактически там живу. Написала заявление в регистратуре, потом еще меня по кабинетам погоняли и прикрепили куда я хотела, теперь я там официально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, можно к главврачу подойти и написать заявление-открепительный лист для прикрепления в другую поликлинику или жк, потом пойти к главврачу той поликлиники/жк где хочешь закрепиться, и отдать ему открепление и написать заявление, что хочешь там наблюдаться. По закону полное право имеешь. Я так в жк по месту прописки закреплена, а в поликлинике по желанию в другом районе. Вот сейчас назад буду ближе к дому опять прикрепляться, чтобы далеко не ездить с животиком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, ну это ты в той же поликлинике как я поняла, а мне надо в другое мед учреждение

 

 

Жду мое солнышко спасибо большое, то есть завтра потопаю к главврачу

 

 

 

почему то не могу к тебе обратиться

 

Девочки скажите у как грудь себя ведет, у меня днем нормально, а вот ночью как две глыбы, так болят, как встану в туалет, так это кошмар какой то

Изменено пользователем angelhov
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...