Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Девочки скажите у как грудь себя ведет

первые пару недель болела, потом перестала. Я надеюсь, что моя небольшая мастопатия вылечилась :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот и у меня есть проблема у меня есть 2 фиброаденомы, врач сказал вроде не будут мешать Б. но грудь очень болит, волнуюсь, сказат принодить на УЗИ когда уже будет месяца 3 Б. вот жду когда прийдет ночбрь чтобы поенать к нему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, да мне тоже Х не мешает, просто любопытно стало)

 

Полосатый комарик, а может ай да к нам беженцами? ну не дело же, опасность такая..

Изменено пользователем Светло-русая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-русая, да она мне сама мешает))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, Нет, не в той же в другом районе. Не знаю как у вас, спроси сначала в регистратуре, может и главврач не нужен. А в своей ЖК по месту прописки я и не ходила, они не в курсе, что я Б и не собираюсь туда идти. Все в одном месте сделали

Изменено пользователем Aleks@ndrovn@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, ясно, завтра пойду потом отпишусь что да как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, Я в регистратуру подошла объяснила ситуацию (с выдуманным местом фактического проживания) она дала бланк заявления, я заполнила. Потом купила карту, сделала ксерокопии паспорта, полиса и СНИЛСа. Пошла в главную регистратуру там приняли мое заявление и поставили на карту печать. Не знаю будут ли они смязываться с моей больницей, но номер ее она записала. Като-так.

 

angelhov, Документы возьми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Я сегодня на учет встала. Выдали кучу направлений, анализов. Получила книжку беременных с ней я хоть с работы смогу ходить по врачам без отработок. Сегодня я первый день вышла на работу, кошмар работы навалили кучу день пролетел моментально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena87, теперь ты официальная беременная :) поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите пожалуйста кто на учете в жк, каков у вас список анализов ?(может у кого есть источник под рукой)

я пошла в платную наблюдаться, но подозреваю что список анализов там расширенный.., хотя врач утверждает - минимальный. просто так кровь в пробирки лить не хочется, я кровожадная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ходил на узи в 9 недель, вам по животу делали или вагинально? Если по животу, мочевой может быть пустым или должен быть наполнен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, Мне в периатальном 2 раза по животу по пустому водили. Первый раз сами предложили на 7й неделе, а второй было внуть хотели, но я по животу попросила и опять по животу посмотрели, в туалет еще перед этим сходила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **,  мне вагинально делали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ходил на узи в 9 недель, вам по животу делали или вагинально? Если по животу, мочевой может быть пустым или должен быть наполнен?

я почти в 10 делала, сначала по животу, потом вагинально - у них так положено

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волнуюсь за Солнечную зайку нашу... Не пишет ничего((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, а может ай да к нам беженцами? ну не дело же, опасность такая..

у нас,ТТТ, тихо...просто генетический центр в Донецке...скорее всего сдам у нас в лабе кровь на 1-й скрининг и к обычной узистке схожу...хотя отсюда у нас народ в Донецк рожать едет...вот такие дела

 

Я становилась на учет не по месту прописки, прописана вообще в другом районе области...без проблем подписали все доки ...с левым адресом не прокатит-нужна справка о составе семьи,кто прописан по данному адресу, чтобы все члены принесли потом в ЖК флюрки...у нас как-то так.

Изменено пользователем Полосатый комарик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White veil, мы одновременно написали, я тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный зайчик//, Тогда жди и не переживай. У меня в 6 нед. не увидели эмбриончик.

 

Полосатый комарик, У нас не просят справку такую, а если попросят, ну и принесу с места прописки. Мы раньше были у мамы прописаны а фактически жили на съемной квартире, пока свою не купили. И сейчас как будто так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный зайчик//,  я уж увидела. Пока рано радоваться (но уже хочется), но я верю ей. У меня в 5+4 не видно было эмбрион, врач сказала не волноваться и придти через 2 недели. В 7+4 всё уже было очень хорошо видно) Желаю, чтобы и у тебя было именно так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, ну у вас девушки и рисковые.. А ты правильно делаешь, сиди где тихо, береги себя и ребеночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, White veil, спасибо. я буду молиться и верить в свою крошечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки скажите у как грудь себя ведет, у меня днем нормально, а вот ночью как две глыбы, так болят, как встану в туалет, так это кошмар какой то

 

Груди были твёрдые и болели по бокам, буквально дня 3 как они словно расползлись т.е. Налитые но уже не как комки. И еще заметила, что ореол стал шире, а соски больше, так же на сосках видны отдельные пупырышки, от телесного до темного цвета. Сосок как мандаринчик маленький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ходил на узи в 9 недель, вам по животу делали или вагинально? Если по животу, мочевой может быть пустым или должен быть наполнен?

мне в 7+2 по животу водили, все было отлично видно, даже как сердечко бьется. делали на пустой мочевой пузырь. Про более поздний срок узистка сказала, что наполненный даже мешать будет. Но это она про 12-13 недель говорила, когда скрининг ожидается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а ТТ обязательно должна быть 37 и выше при Б?

у меня 2 вечера подряд 36.8, это нормально?

да и в туалет уже 2 ночи не бегала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...