Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

у нас за раннюю постановку ничего не платят...я поехала на узи примерно в 6+4 (если по О считать) ...мне написали 4 недели -типа эмбриональный срок...Г на кресле сказала 5 недель эмбриональных, почему они в них считают хрен их знает...на учет поставила только потому, что мне нужна была справка о Б, а ее дает только комиссия ВКК...и сказала прийти через 4 недели...то есть будет около 10.5 недель...

со скринингом вообще не знаю что делать...не хочу ехать в эпицентр боевых действий...хотя народ катается, кто на работу, кто по делам, а мне стремно...есть вариант сдать кровь и пойти на "обычное" узи

сложно как у вас!! пусть все хорошо будет

smba28, да как то постоянно менять язык то же не то но если вам мешает буду делать так XXXX

 

:D :D :D :D

да ну ты брось, делай как делала. Вщообе дкаоазно что не вжнао кикае бкувы, гванлое, парвея и плесондяя и все равно все будет понятно :D

angelhov, я сегодня как раз этим занималась. Чтоб не вставать по месту прописки тупо придумала адрес на участке нужного мне врача т сказала, что фактически там живу. Написала заявление в регистратуре, потом еще меня по кабинетам погоняли и прикрепили куда я хотела, теперь я там официально.

красава!!! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

to4ka80,

нет, не переживайте. это чисто индивидуально. большинство женщин вообще ее не меряют и не знают. у многих обычная температура и все у них хорошо.

туалет тоже не показатель. я в первые недели тоже ночью вставала, а сейчас могу 1 раз за неделю проснуться и не парюсь))) зато сплю спокойно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вспомнила как кто-то спрашивал, извините,не помню кто, про роды с мужем. у нас все было бесплатно, нужно было просто прийти, записаться к главврачу роддома на собеседование, чистая формальность,она просто смотрела адекватные мы или нет,как нам потом объяснили, делает отметку от руки на 1 стр. обменки и когда в приемное поступаешь,говоришь я с мужем, просто я уже знала что именно там буду рожать, они мужа без разговоров запускают. для этого ему надо было сдать анализы та сифак вич и что то еще,кровь на рв короче, и флюшку.

в Москве много РД, где можно с мужем бесплатно.

 

Вообще это везде можно провернуть бесплатно (говорю о России,на Западе, как известно, это обычная практика), оформляется доверенность,что муж представляет твои интересы везде, в т.ч. в мед учреждениях, принимает за тебя решение по поводу согласия или нет на различные мед.манипуляции и без него они не имеют права взять тебя на роды. Форма есть в инете,я даже подготовила ее на случай, если не прокатит на собеседовании с главврачом. Думала, пойду до конца и рожать буду только с мужем. Ну и он хотел этого. Короче, гуглите, там есть все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena87,  и я на учет встала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощение, что вмешиваюсь. У младенцев, кстати, как раз таки хуже всё заживает, чем у более взрослых деток. Это связано с крайне низким содержанием витамина К, влияющего на свёртываемость крови. С молоком он не передаётся, а синтетического его аналога нет.

Нам кололи витамин К при рождении.

 

Девочки, привет) Так лень что-то писать. Да и ничего особенно не происходит. Вас читаю, лайки раздаю)

 

Ну и с недельками четвергов) И меня заодно))) хихи, вон как удачно вышло, два раза недельки в одну неделю придумала)

 

Завтра иду первый раз на прием к врачу. Ниче не волнуюсь. Муж с дочей пойдут со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками вас! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мне с утра фигово... Подташнивает... И аллергия моя сезонная помоему начинается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мне с утра фигово... Подташнивает... И аллергия моя сезонная помоему начинается....

доброе утро! Ой, мне с 5 недель а то и раньше токс вообще не отпускает, я не могу уже , с сыном такого не было... Тошнит круглые сутки, ночами особенно, то резко голод и снова тошнота, голова болит, еле живая, сегодня вообще с утра самочувствие просто нереально отаратительное(((( а какая у тебя аллергия сезонная? , мой муж аллергик, вроде отступило все слава богу, все травы засохли , ничего не цветет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничные, с неделькой нас! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  я поела и не тошнит.

У меня аллергия на еду: жирную, острую и тп . Осенью и с беременностью обостряется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Всем хорошего денёчка!;)

А я вчера засыпала с тошнотой, а проснулась как огурец.. ничегошеньки... тараканы заседают в голову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Что-то я сегодня себя прям развалюхой чувствую...еле смогла из дома выйти. Одно радует - пятница! Завтра выходной и можно отоспаться и понежиться в кроватке.

smba28, Это я про роды спрашивала. Спасибо за такой полный ответ. Обязательно буду теперь ближе к делу это все вычитывать и узнавать. Просто у нас это еще мало практикуют и зная наш народ иногда приходится и повоевать за правду. Ничего=) Разберемся ;)

Всех пузиков дня с + 1 неделькой! :flower:

Я вот что еще хотела спросить. Пару недель назад купила лифчики для Б. Покупала их, они были немного большеваты...совсем немного. Думаю ладно, пока похожу в своих старых которые честно говоря уже тесноватые. Прошло почти 2 недели грудь осталась та же. Решила со вторника одеть все таки новые, просто одеваю свитр и поверх еще кофточку. То что велик не видно. Сегодня одеваю, а он в самый раз. И потом вспомнила, что не просто так их носят, а чтобы грудь могла нормально развиваться. А в своих старых и тесных нормально это не могло происходить.

Носите ли вы специальные лифы для Б или нет? И если да то какие? Я купила сразу несколько в Мазеркеа, как понимаю они же сразу и для кормления. Очень удобные и приятные на ощупь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,девочки .У меня живот начал расти :m0591: ....Токсикоз был недели две только ,а вот головные боли преследуют,кофе иногда пью,я кофе -наркоман в прошлом .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня растет животик... если я в туалет день-другой не схожу))) А так - и не скажешь, что беременна. У меня начала прощупываться матка, но она сейчас прям над лобком (приблизительно на ладонь ниже пупка), и, конечно, не видно еще.

Зато так приятно трогать низ животика - прям чувствуется, что это моя растущая маточка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наконец то я до вас добралась! У нас все хорошо! 17 сентября встала на учет в ЖК сдала кучу анализов, 28 сентября были на УЗИ правда не в ЖК, сказали есть небольшой тонус, нам на тот момент было 6 нед и 5 дней и показали малявочку и даже дали послушать сердечко! выписали кучу лекарств..... токсикоз почти прошел после приема хофитола... теперь на скрининг числа 3 ноября!

Вы там много и быстро пишите не успеваю за вами читать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

пузики пятницы с неделькой +1

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас пропало сб.. в пн . Абор под общим наркозом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, Погоди, ты когда с узи? Сейчас ходила? Сходи на повторное узи завтра, может ошибка диагноста. Держу за вас кулачки и очень надеюсь на лучшее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6+3 сб было. Сейчас по животу не обнаружили, внутреннее тоже не обнаружили. Жду радиологическое исследование. Хотят официальное подтверждения другого специалиста. Я чувствовала, девочки....Блин, у нас 4 года не получалось, потом две ии. Вторая залетная но вот так закончилась. Я жить не хочу. Как же хреново, я передать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, Я сейчас буду тебя ругать! Ты чего руки раньше времени повесила?А? Еще ничего не точно! Лучше возьми себя в руки, верь только в лучшее! Сходи в церковь, поставь свечку Матроне! (если верующая)И верь, прежде всего верь! Читала один раз и до сих пор в шоке. Ребенок после рождения не дышал, мать его не отпускала и держала в объятиях! Через минут 30 вроде малышка ожила!!! Врачи поверить не могли! Так что давай лучше сходи завтра на повторное узи, а я бы и не на одно сходила еще бы!

 

Сколько раз врачи ошибались, пусть это будет и твой случай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6+3 сб было. Сейчас по животу не обнаружили, внутреннее тоже не обнаружили. Жду радиологическое исследование. Хотят официальное подтверждения другого специалиста. Я чувствовала, девочки....Блин, у нас 4 года не получалось, потом две ии. Вторая залетная но вот так закончилась. Я жить не хочу. Как же хреново, я передать не могу.

понимаю твои чувства :( была тоже ЗБ ,на сроке 13 недель,представляю как тебе плохо ...держись
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая матрона в Турции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, сходи к другому узисту.

 

У кого токс,вам янтарку не назначали?

 

LOS, я думаю,в Турции тоже есть православные храмы. И иконки купить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, Ну неужели нет православных храмов у вас? Да даже если и нет, найди молитву в интернете, не обязательно же идти в церковь, чтобы помолиться от всего сердца. Я сегодня все равно буду заезжать в церковь, обязательно поставлю за вас с малышом свечечку

 

LOS, Только напиши имя свое, не увидела его в начале списка :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет храмов в моем городе и иконок . Одна церковь на всех христиан и открыта только по праздникам

Да о чём говорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...