Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Радиологическое узи подтвердило ЗБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pingvisha, я в ЖК сдавала кровь из пальца, мочу общ анализ, кровь из вены биохим и гормональный (гормоны-ТТГ, Т4, Прогестерон, Тестестерон, ХГЧ, DHEA-S и еще каких то два показателя не могу прочитать) (биохимия- общий белок, альбумин, мочевина, креатин, мочевая кислота, холестерин, билирубин общий, билирубин прямой, кальций, магний, железо, глюкоза, АлаТ, АсаТ), Коагулограмму, на инфекции спид, гепатит и т.д., на токсоплазмоз, герпес (их 5 пунктов) и мазок брали, и цитологическое иследование, еще какой то брали анализ, не знаю как он называется ....фракции какие то - это все кровь из вены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, :( :( Я даже слов найти не могу..крепись. Но перед понедельником я бы еще одно контрольно узи сделала бы. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиологическое узи подтвердило ЗБ

 

Блин,дорогая! :( Сижу и реву за тебя! :( Да еще и рядом никого нет с тобой.... Пусть Бог даст тебе с мужем сил все это пережить.... У вас обязательно будет еще деточка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS

 

Бедная наша девочка(((Нет к сожалению таких слов,чтоб помочь твоей боли...держись....находи причины...не теряй веры...не опускай руки....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

. Тошнит круглые сутки, ночами особенно, то резко голод и снова тошнота, голова болит, еле живая, сегодня вообще с утра самочувствие просто нереально отаратительное(

Как про меня написала. А сегодня просто хочеться реветь, горючими слезами. Не почему, просто так.

Носите ли вы специальные лифы для Б или нет? И если да то какие? Я купила сразу несколько в Мазеркеа, как понимаю они же сразу и для кормления. Очень удобные и приятные на ощупь

не ношу. Только для кормления когда. Так как у меня вроде все лифчики итак удобные. А дома я ношу безшовные майки, рекомендую. Нигде ничего не давит. Поддерживает (ну у меня В, не знаю как с Д дела обстоят) где нужно. Стоят недорого, а комфорт- великолепный. (заказываю их с ебая, те что по Тв шопам продают Ах Бра называют)

У меня живот начал расти

и у меня. при второй беременности прям очень заметно ка крастёт, хоть и срок маленький. и это не отожранный, так как вес не растёт.

LOS, как так? не верю твоим словам даже

Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня к этому всему еще и клинический анализ крови и биохимия ..

В моей ЖК делают и общий анализ крови, и биохимию. Открыла обменную карту:

Кровь на КСР

Кровь на ВИЧ

Кровь на гепатиты B, C

Кровь на краснуху, токсоплазмоз, ЦМВ, ВПГ

Мазок на онкоцитологию

Кольпоскопия

Мазок на флору

Кал на яйцеглист

Флюрография моя и мужа

Биохимия

ОАК, ОАМ

ЭКГ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да само льется с глаз...мне наверное нельзя на форумах сидет,читаю все,переживаю за Вас,как за своих...пишу правдо мало

тоже самое. сколько себя уже ругала и говорила, что к чётру эти форумы, а всё равно тут...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, Миленькая держись, слов нет..

не опускай руки все еще будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pingvisha, а потому что кто-то уже писал полный список и не так давно.

 

to4ka80, ты ношпу возьми с собой. заранее не стоит. часов много, какой смысл заранее пить её? почусвуешь дискомфорт внизу живота- прими. будет же хоть пару минут вне взоров людей.

 

LOS, ппц Пусть всё само выйдет, здоровья тебе. К сожалению так бывает, сама знаешь. На новогодние праздники попробуете снова. Мы 7 лет шли к ребёнку. Всё получилось. Верь и не сдавайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, ну как так(((( Что ж так тяжело к деткам идти.... У меня была ЗБ на сроке 11 недель, до сих пор своего первенца вспоминаю.

У вас можно будет сделать генетическое исследование после чистки? Может, это просто случайная генетическая ошибка, в следующий раз все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, ну это конечно здорово, только какой толк - перечитывать последние 100 страниц болталки . лучше отдельные темы создавать конечно

 

LOS, сил вам пережить потерю, если вы редко видитесь с мужем - обязательно заморозьте его материал, чтобы не ждать следующей (обязательно удачной) попытки целых 3 месяца....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, держись, моя хорошая! очень жаль,что так все получилось...даже слов нет.Пусть у тебя все хорошо будет! Не опускай руки и не сдавайся, жизнь продолжается, иди упрямо вперед несмотря ни на что, скороскоро ваша встреча с малышом случится,вот увидишь! хочется в такие моменты поддержать, обнять по спине по хлопать! Эх, девчонки, все ведь нам достается, мужикам так всетаки легко живется в этом мире!

 

я вчера весь вечер проревела,опухшая встала. у меня прессинг на работе начался,поделилась со своим, он мне на все говорит забей! блин я делюсь тем что важно, а забей для меня означает то же мне проблема,нашла чему внимание уделять. так все просто уних...была бы кнопка,выключил себе эмоции и переживания...эх...

 

Pingvisha, а потому что кто-то уже писал полный список и не так давно.

 

я по этой же причине не ответила, а еще потому что никуда еще не ходила и не знаю что надо,а с первой Б уже не помню. Изменено пользователем smba28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, А с чем прессинг на работе связан? У кого-то осеннее обострение или коллектив плохой? Еще не говорила про Б на работе?

Если вдруг уже писала про работу извини не видела. В последние дни крайне туго со временем не успевала вас читать :confusion:

Изменено пользователем Joyful
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по этой же причине не ответила, а еще потому что никуда еще не ходила и не знаю что надо,а с первой Б уже не помню

Вот поэтому я за то, чтобы болтали в болталке, а тематичные вещи, которые будут интересны многим и спустя время писать в отдельных темках-подрубриках. Сегодня например кто то написал свой список анализов и узи, через пару дней уже не найти в сотнях страниц болталки, а уже и других очередь подошла анализы сдавать и этот вопрос интересен, или сравнить кому то хочется. Или другой вопрос какой то...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиологическое узи подтвердило ЗБ

Слов нет никаких... просто собери все силы в кулак, знаю как это тяжело.

только чистку не делай, лучше таблетку. мне когда-то сделали, я, дура, не понимала что можно по другому, а может и само бы вышло - уже мазать начинало, жалею до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joyful, да там вопросы всякие решаются, не очень приятные. нет, не говорила. я хочу уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. а там уже потом скажу. вообще пока никому ничего я не говорю, у врачей еще не была, схожу, на учет встану, скрининг пройду потом уже...мама тоже не знает..

хорошо хоть на работу ездить не надо, в первую Б так напрягало мотаться по этим пробеням,жрала постоянно яблоки и пила минералку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, дорогая, держись....терять малыша это очень тяжело и больно.....многие мы через это прошли....Верю, что все у тебя еще будет...Держись и не опускай руки...

 

А ты же прогик принимаешь? Мне кажется, если отказаться от поддержки, то все само выйдет и чистка не потребуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вроде то все хорошо, то живот тянет как будто вот-вот месячные начнутся и спазмы бывают болезненные прямо в середине матки. Ничего не мажет. В интернете читала, некоторые пишут сразу к врачу, а некоторые, что это нормальный процесс, мол матка растет. Но я волнуюсь. У вас таких ощущений нет или это угроза? К врачу сегодня пойду, но не знаю получится ли на прием попасть, или только записаться предложат на следующую неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко,

 

поддерживаю !

http://www.babyplan.ru/forums/topic/58179-spisok-analizov-dlya-vedeniya-beremennosti/

раз такое дело - предлагаю темку для анализов, результатов анализов, исследований и тп...

 

Девочки, кому не составит труда скопируйте свои ответы туда; будет удобно ориентироваться . вопрос важный

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, у меня болей нет, даже если матка в тонусе, просто ощущение напряжения. Лучше к врачу, на узи и прогестерон сдать, перестраховка не помешает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь так гоняю... что-то моей уверенности, ножки подсекли последние нехорошие события. как бы отогнать это от себя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, от наших мыслей ничего не изменится. Остается только вера. Я сама опять дни до узи начала считать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь так гоняю... что-то моей уверенности, ножки подсекли последние нехорошие события. как бы отогнать это от себя.

вот-вот, я сейчас ревела сидела, муж накричал за это, запрет мол на форум мне)и что ночью уезжаем на рыбалку, пипец полный, хорошо хоть на пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Если есть возможность, то конечно уходи в отпуск.

Мужья к сожалению не совсем могут понять наше состояние. Они не будут это все обмусоливать. Больше по существу. Если нервы, не нервничай, не обращай ни на кого внимания, будь как за стеклом , а иначе просто забей. Не обижайся на него. Я уверена, он переживает. Но если еще и мужья наши начнут, мол да как они смеют, да зачем, да почему и т.д мы только еще больше нервничать начнем :Crazy: . По крайней мере я такая. Муж мой помню беспокоился за хгч...мол позвони врачу узнай почему, а может что выпить надо и т.д. Я ему тогда сказала хорош панику наводить, я только больше об этом думать буду и переживать. Я повлиять на рост хгч не могу и Г тоже. Так развивается ребенок и точка. Смотрю теперь остается в любой ситуации как танк. Я ругаюсь, нервничаю последние дни...а он мне в трубку я тебе позже позвоню. Перезванивает, а мне уже отлегло :D

У меня еще телефон чудит, то работает микрофон то нет. То слышат меня, то нет. Вчера думала из окна его выкину :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...