Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Жду мое солнышко, есчес я что в первую Б, что сейчас инфантильная к анализам. надо значит надо,сдам. не заморачиваюсь я у кого как, и если у меня не будет какого-то анализа меня это не оч расстроит. Девчонки,только не принимайте на свой счет, прекрасно понимаю,что у всех разный уровень тревожности ожидания малыша и кому-то спокойнее сравнивать и убеждаться что все в порядке. Тогда отдельная тема нужна точно. Но я считаю, что умнее врача все равно я не буду,кто на что учился как говорится. Если в чем-то засомневаюсь, то я лучше на месте все выясню...А переживаний-то и других полно

всем хороших анализов!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LOS,

солнышко, держись...

не нахожу нужных слов, ком в горле...

Крепись, и держись, у тебя обязательно будут детки!!!

 

Может не стОит об этом писать, но я напишу.

Моя подруга 5 лет не могла забеременеть. В итоге, забеременела, родила и через час ребенок скончался. Врач ей сразу сказал - начнешь сейчас лить слезы, о детях можешь забыть вообще. Теперь только от тебя зависит, будут у тебя дети или нет.

Через пару месяцев она забеременела, родила в срок девчушку, а через 2 года - еще одну! И на этом они не собираются останавливаться!

Она до сих пор говорит, что если бы не тот мудрый врач, никто не знает, что было бы с ней сегодня.

 

Береги себя, удачи тебе, а мы будем за тебя молиться!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, от наших мыслей ничего не изменится. Остается только вера. Я сама опять дни до узи начала считать.

Совершенно правильно. Гоните девочки от себя плохие мысли. Со всеми конечно может всякое произойти, но на себя это никогда не примеряйте.

вот-вот, я сейчас ревела сидела, муж накричал за это, запрет мол на форум мне)и что ночью уезжаем на рыбалку, пипец полный, хорошо хоть на пару дней.

Молодец муж :) Про запрет конечно не совсем хорошо, так что давай не допускай этого и оставайся с нами, но без слез. Вспомните, что ребеночек уже все чувствует, не заставляйте его чувствовать то же, что и вы ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь так гоняю... что-то моей уверенности, ножки подсекли последние нехорошие события. как бы отогнать это от себя.

я тоже теперь ссу. мне завтра на прием

smba28, Если есть возможность, то конечно уходи в отпуск.

Мужья к сожалению не совсем могут понять наше состояние. Они не будут это все обмусоливать. Больше по существу. Если нервы, не нервничай, не обращай ни на кого внимания, будь как за стеклом , а иначе просто забей. Не обижайся на него. Я уверена, он переживает. Но если еще и мужья наши начнут, мол да как они смеют, да зачем, да почему и т.д мы только еще больше нервничать начнем :Crazy: . По крайней мере я такая. Муж мой помню беспокоился за хгч...мол позвони врачу узнай почему, а может что выпить надо и т.д. Я ему тогда сказала хорош панику наводить, я только больше об этом думать буду и переживать. Я повлиять на рост хгч не могу и Г тоже. Так развивается ребенок и точка. Смотрю теперь остается в любой ситуации как танк. Я ругаюсь, нервничаю последние дни...а он мне в трубку я тебе позже позвоню. Перезванивает, а мне уже отлегло :D

У меня еще телефон чудит, то работает микрофон то нет. То слышат меня, то нет. Вчера думала из окна его выкину :D

спасибо,дорогая! у меня уже отлегло,старшенький не дает заморачиваться всю душу вытрясет внимание ему надо. а с работой давно хочу завязать, ттт слава богу необходимость уже в этом отпала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу отдельных тем, как я уже заметила в болталке все активней в разы обсуждается, нежели в отдельных темах, и кстати если хотите что то найти, то воспользуйтесь поиском по данной теме и все)

 

LOS, держись! Не знаю что сказать, у меня была ЗБ, но это было в 18 лет и не желательная Б о которой я случайно узнала, поэтому горя не было. А сейчас не представляю конечно.. Держись! Закури сигаретку, и за меня одну

 

Вот и на меня легкое волнение нашло девочки, а я доплер достала, малыш сразу дал свое сердечко послушать, чтобы мама не волновалась)

Так интересно позавчера он у меня справа был, а сегодня уже слева в сантиметрах 10 от того места, плавает там развлекается))) Всем моя установка- не грустить!

Изменено пользователем Alex_alex
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Я вот тоже мечтаю не работать, уже думаю когда же конец февраля, чтобы в декрет уйти. Работаю у папы, а ему еще пару недель точно говорить не хотим. Вообще хотим родителям после скрининга сказать, а точнее после того как все анализы при скриниге возьмут и придут. Вот только сколько они делаться будут ума не приложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS,  держись дорогая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, держись... !

но можно к этому и иначе отнестись, что не делается ( хоть и в такой форме ) - оно к лучшему. Когда у меня один из двойни замер ( в прошлую Б ) очень переживала, но врач (профи высокого уровня ) заверила, что замирают по одной единственной причине - ребенок физически неполноценен и если бы родился, то жил бы не долго...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, милая, держись... Я вчера писала и повторюсь сейчас: это ужасное горе, сильнейшая боль и душевная травма. Но в миллион раз тяжелее, если ребенок умирает сразу после родов. Тебя пожалели Наверху, облегчили страдания (хоть сейчас так и не кажется)...

Будет у тебя малыш, чуть позже, но будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мне завтра гостей принимать, надо меню придумать. Список в магазин по нему составить. А как начинаю думать, так тошнить начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joyful, согласна!

 

мы с подругой заБ в один день ну и соответственно ждали вместе....

и когда на 21-ой неделе со мной это случилось, она очень переживала, а её мама ругала: под сердцем ребёнок, он всё чувствует.... нельзя ему передавать такие эмоции!!!

 

мы все переживаем друг за дружку, но нельзя забывать, что наши малыши нуждаются в счастливых мамах, которые улыбаются и радуются жизни.... когда с первой дочкой лежали в больнице на сохранении, всегда, когда вокруг что-то плохое или неприятное происходило, я шла в душ, умывала животик и пелаааа во всю :)

а вот теперь доче 9 лет и она ТАК поёт :)

девочки, это реально работает ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka80, класс :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS сочувствую тебе и понимаю одновременно, сама вчера прошла вакуум аспирацию, под общим наркозом. Сделали 3 узи и все подтвердилось, врач категорически отказался мне делать таблетированный, т.к большой риск кровотечения. Если будут вопросы отвечу пиши в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanvs, всё таки не таблетками? :( Всю неделю про тебя думала, а спросить боялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanvs, сочувствую

 

LOS, мои соболезнования

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поплакала я тут...

Девочки все у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сменить тему. И все пожелания и соболезнования писать в личку. И на реабилитацию в темку Позитиффффчик

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, хорошее предложение

 

Пятничных пузиков с неделькой +1 :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сменить тему. И все пожелания и соболезнования писать в личку. И на реабилитацию в темку Позитиффффчик

:plus1: :plus1: :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joyful, по-моему дней 10 анализ идет

 

Avtomatika, так люблю гостей принимать!

 

 

Девы у меня сегодня казус случился. Старшему меняла пам,а он не хотел,вообще не дается сейчас на смену памов, и он как-то извернулся и со всей своей дури обеими ногами мне в живот саданул. у меня аж дыхание перехватило. Поплакала уже, так больно было. Надеюсь просто поддых попал, малыша не задел. Вроде в центр живота махнул не в низ. Завтра утром уже встреча наша. Сейчас спали дневной сон и мне снился кроха наш))шевелится уже и ручкумне вытягивал сквозь живот. Я и отвыкла и забыла какое это счастье шевелюшки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, не переживай. удары опасны когда малыш уже в районе удара т.е. подросший. а сейчас он спрятан хорошо. Я дочке с года покупаю труики-подгузники, т.е. она нивкакую не давалась для замены обычных подгузников и срывала их с себя. а трусики даже сама приносила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечерочка

Четверговых и пятничных пузиков с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, ага, я мозгом-то понимаю это, но от боли как-то волнительно стало.

 

нам не вкатили подгузы трусами.вообще. т.е. принципиально без разницы вид пама, ему сам процесс не нра. блин до родов столько задач у меня стоит: горшок, самостоятельное одевание-раздевание и конечно же прекращение ГВ...объять необъятное впихнуть невпихуемое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...