Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Я на учет встала не из за 500 рублей а для своего спокойствия. врачом своим довольна.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А в коротковременку почему не хотите?

Нам вот место в яслях не досталось, пошли в кратковременку. Там детки от 1,5 до 3-х. Почти все в памперсах были 1 сентября, за 1,5 месяца половина перестали пользоваться. Еще учат одеваться, умываться, кушать. У них съедобные краски и пластилин, еще танцуют. А утром когда привожу в группе играет классическая музыка. В группе всего 13 малышей, одна воспитательница, нянечка и 4 раза в неделю психолог.

 

Недельчат с недельками.

а ты с ребенком ходишь или оставляешь там? мы в сад-то тока на очередь встали,а в гкп так я даже не знаю, куда обращаться надо. мы пока за городом живем, мы здесь не прописаны, не хо заморачиваться,а возить ре в М на 4 часа, ну не вариант. так-то мне нра гкп и что с мамами там можно

 

Мама-Saxar&пузик, тут тоже палка о двух концах, кому-то спокойнее в жк, кому-то там беспокойнее. каждый выбирает как приятней и удобней. результат у всех один будет - роддом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет))

 

Сходила я к врачу. Ну стандартно - вопросы, анализы на кровь. При мне мочу полила доктор на полоску специальную, сравнивала потом с образцом - на белок, сахар и еще 5-6 чего-то. потом спрошу чего. Все в норме. Еще взяла мазок на пап-тест - вроде на раковые клетки из шейки. Зеркало когда вставляла, то сначала маленькое взяла, не видать шейки было. Взяла большое. А оно потом заклинило, не могла она его сложить, так и вынула в расширенном виде. Не больно было, только стремно))) Больше ничего не щупала. Потому что все равно в среду узи. С почином меня)))

 

Девочки, у меня вроде то все хорошо, то живот тянет как будто вот-вот месячные начнутся и спазмы бывают болезненные прямо в середине матки. Ничего не мажет. В интернете читала, некоторые пишут сразу к врачу, а некоторые, что это нормальный процесс, мол матка растет.

попала к врачу? Лучше перебдеть, имхо. Или хотя бы папаверин вставить и ношпу выпить.

 

О, это моя тема - как справиться после родов... Так-то я в курсе, что делать, деть не первый будет, но как распределить время между двумя, чтоб всем внимания хватило (а так же себе и мужу), вот это вопрос... Я сейчас не справляюсь почти ни с чем, дома бардак, деть в мультах, а мама не может ни за что взяться, тк силы уже не доберемчатые. А после родов легче-то не будет, силы будут на другое уходить. Эх...

ВОт и у меня так же. И это еще свекры гуляют с дочей почти каждый день. Жду маму мою на роды. А то мы тут все умрем с голоду и от грязи)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а еще же мне намерила доктор веса на 2 кг меньше, чем 3-4 недели назад) Так что я пока худею) Еще бы похудеть кило на 30, потом и 10 набрать не грех))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками всех! И меня в т. Ч.))) я вчера была в аншлаге: с утра и до 10 вечера рвало дико, поем- рвет, поем- рвет, ужас! Хо да уже скорую вызывать, но кое как очухалась... Пью чай сладкий и сухари , больше ничего не лезет. Во вторник встаю на учет, может капельницы прокапают, теперь так переживаю за малявочку.. Ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты с ребенком ходишь или оставляешь там? мы в сад-то тока на очередь встали,а в гкп так я даже не знаю, куда обращаться надо. мы пока за городом живем, мы здесь не прописаны, не хо заморачиваться,а возить ре в М на 4 часа, ну не вариант. так-то мне нра гкп и что с мамами там можно

 

Мама-Saxar&пузик, тут тоже палка о двух концах, кому-то спокойнее в жк, кому-то там беспокойнее. каждый выбирает как приятней и удобней. результат у всех один будет - роддом :D

 

Мы в первый день пришли, и про маму забыли. Так что я там не нужна. Правда к одной воспитательнице мы прям бежим, а вот ко второй уговариваю, не нравится она деткам, многие плачут.

А в ГКП попасть легко, я просто через инет подала заявку в июне, а в июле место получили, никуда не ездила, выбрала удобные для нас садик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас пропало сб.. в пн . Абор под общим наркозом.

Господи Боже!!! Моя хорошая! Читаю и плачу(((...

Как ты? Переделай УЗи конечно же! Сдай ХГЧ, хоть и понимаешь что все но на всяк случай...в будущем не будет всяких вопросов - а что если...

У меня зб 5,4 три недели УЗИ делали... А я до сих пор думаю - а вдруг... И хгч с 7000до 8000 вырос за 2 дня и никаких размеров новых... Дальнейшие мои мысли писать не буду т к напугаю здесь всех и себя)))... Да я могу уже улыбаться... Боль внутри но жизнь продолжается. Никаких слов тебе не пишу т к тебя утешит только время... Зайка, меня немного раздражали оптимистичные письма подруг... Я не убеждаю что есть шанс, но провериться надо еще...

И зачем операция? Почитай в нете инфу ... Я конечно не доктор и не факт что у меня все уже закончилось благополучно- просто до 12 недель можно и медикаметозно и просто подождать- пиши в личку скину один сайт - там прям религия запрещает пока нет угрозы женщине делать всякие вакуумы и чистки...

 

Сожалею(((! Пиши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Пузиков дня с недельками!!

Я на учет встала не из за 500 рублей а для своего спокойствия. врачом своим довольна.

Ну вот о чем и речь, что я там не смогла своего Г найти, но зато нашла в центре планирования семьи (хотя тоже государственном). Главное чтобы врач была хорошая, а уж где я считаю не важно. Если бы моя в частной клинике была, туда ходила бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попала к врачу? Лучше перебдеть, имхо. Или хотя бы папаверин вставить и ношпу выпить.

Тебя с хорошим стартом )

А я к своему так и не попала пока. В жк пришла, а там запись на след неделю уже кончилась, аж на 20е только получилось записаться. Но вроде получше мне - ношпу пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо!

Тут как повезет. Если б меня не устроил мой врач, я бы тоже стала искать другой вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки спасибо вам беремешечки за ваши добрые и теплые слова поддержки в свое время!!!

Мне так хотелось хоть немножечко еще побыть рядом с вами))), вот и тусовалась- до сих пор не вышла из темы...

 

Вот пишу и переживаю что когото могу расстроить!!! Но все уже позади и вы молодцы , справились.

Ведь всегда сложно из основного состава командной игры сесть на скамейку дааальних запасных... И вроде игра должна идти дальше команда ведь играет , но так приятно что ктото приостанавливается и както тебя подбадривает))), хоть команде это и не в плюс!!!

 

 

 

Сорри что я поздно прочла про LOS , вы и тему закрыли эту а я опять... Совестно... Но это жизнь...

Сейчас опять сменю темку))), чтоб веселее было)))

 

Кто нибудь из вас в онлайн игры в телефонах и планшетах играет и если да то в какие))), ну кроме конечно приложения мой пузорост))?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кто нибудь из вас в онлайн игры в телефонах и планшетах играет и если да то в какие))), ну кроме конечно приложения мой пузорост))?

я в он-лайн чего-то не люблю...если и находит моментами то в обычные, типа "я ищу" на ноуте играю....вчера скачала ферму 4, так блин выкидывает из игры(( нелицензионная-скачайте с такого то сайта-скачала и опять тоже самое(( печалька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками всех! И меня в т. Ч.))) я вчера была в аншлаге: с утра и до 10 вечера рвало дико, поем- рвет, поем- рвет, ужас! Хо да уже скорую вызывать, но кое как очухалась... Пью чай сладкий и сухари , больше ничего не лезет. Во вторник встаю на учет, может капельницы прокапают, теперь так переживаю за малявочку.. Ужас.

зачем скорую ?

Это просто токсикоз такой... :(

Я так "развлекалась" все прошлые Б, по 8 месяцев...

Старайся есть очень маленькими порциями, как можно меньше мясного, молочного и мучного.

Попробуй найти продукт от которого легче. Мне помогает жевание кунжутных семечек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик,  а я подсела на hay day правда еще когда сыночком Б была там не могла амлет видеть))), прям выворачивало от вида... Так наверное полторагода за нее и не садилась))), а теперь еще и маму подсадила- говорю ну установи все равно дома пока сидишь( операцию на суставе делала)- так и она там же... А недавно клэш оф кланс установила... Пару дней ниче не понимала а теперь прям стратегию боя веду- смотрю и муж себе закачал... В перерывах сыночек на нас глядя лезет в панду поразговаривать)))- сегодня поил его водой- прям в айпад лил- хорошо что не чашкой а поилкой... Так вытерла и вроде ок все)... Уже не первый раз- было както бабушке в скайпе водички принес тоже перехватила... Уууухххх. Оно ж и глазкам наверное вредно дети в игрушки должны играть материальные а не таращиться в монитор. А как не таращиться если мама уже пример подала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие майчата!!! Прощаюсь и я с вами (((

В четверг сходила на узи! По мес 7+3 ..... Замер на 6 неделях...... Сб я так и не услышала!

 

Мы ждали это чудо 3 года!!! Но Господь передумал....

 

ХГЧ за неделю с 12000 вырос только до 16000.....

В воскресенье повторное узи и в понедельник госпитализация!!!!

Сказали само уже не выйдет ..... Только в больнице(((((

 

LOS, солнечный зайчик ..... Надеюсь встретимся с вами в сентябрятах!!!

 

Девочки а вам желаю чтоб сердечки ваши бились в животиках!!! Всем добра !!! Здоровых детей!!!! И пусть мое узи с таким исходом будет последним в майчатах!!!!!

Как же тяжело уходить отсюда.............

 

 

Солнечный зайчик! Перечитала.... у тебя есть еще шанс !!!! Оставайся здесь!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

зачем скорую ?

Это просто токсикоз такой... :(

Я так "развлекалась" все прошлые Б, по 8 месяцев...

Старайся есть очень маленькими порциями, как можно меньше мясного, молочного и мучного.

Попробуй найти продукт от которого легче. Мне помогает жевание кунжутных семечек.

да потому что я рвала не 1 и не 5 раз, а каждые 10 минут ад наизнанку!!! Тонус в животе дикий сразу, поэтому и хотела врача , чтоб хоть что- то сделали... Потому что уже полсто тупо сидела возле унитаза. И сейчас живот болит, кишки болят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!

у кого недельки, с недельками вас!

 

девочки, а у вас бывает расстройство кишечника?

вчера на свадьбе как надутый шарик была, а под конец где-то в печёнке что-то начало даже болеть.... кишки как то странно себя ведут.... это нормально? может какой эспумизан можно попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...ну что же это такое...эпидемия прямо какая-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж это девочки твориться???? No comments..

 

Девочкам что сошли с дистанции я желаю удачи и все что не делается все к лучшему!

 

Девочки которые остались, давайте держаться вместе и больше никого не отпускать, только в мае на успешные роды!!!

Изменено пользователем Alex_alex
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сижу тоже последнее время-коленки трясутся...на узи были почти 2 недели назад-все ОК было...думаю может еще сходить???

Еще из-за щитовидки переживаю...сдала эти долбаные анализы еще во вторник, ответов нет до сих пор...как в каменном веке неделю будут делать-здесь сейчас без вариантов с этими войнушками...

Читала вроде при ЗБ резко прекращается токс? если он есть...Ездить сдавать хгч, который будут делать неделю тоже не вариант...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь! Все у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizabet1990, как же грустно :( не переживай, значит, так надо было :( не грусти, сделай перерыв небольшой и снова в бой, надеюсь, скоро увидеть тебя в списке беременяшек :) удачи тебе!!!

Ох, девочки, надеюсь больше никто нас не покинет :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...ЗБ становится и моей навязчивой идеей...я понимаю что это жизнь и в ней не только "розовые сопли",но....от этих страхов я начинаю сходить с ума(токс еще как назло сильный)....жду вторника(узи).,как манны небесной...простите кого обидела-это мысли вслух....когда же я наконец буду наслаждаться беременностью(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera1984,  спасибо! И я надеюсь)) Легкой беременности ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!!! Кто-то сходит с дистанции, кто-то боится ЗБ, я пока среди вторых, ужасно боюсь покинуть вас...

Девочки, у меня восьмая неделька, ослабел токсикоз, вчера вечером начало тянуть живот и сейчас тянет (несильно, но нудно), а грудь вообще то болит, то не болит и пугает меня постоянно(((

Очень вас прошу, успокойте меня, пожалуйста, напишите о ваших ощущениях на моем сроке, УЗИ у меня в понедельник, первое делала в 6нед+1, СБ было, ЖТ на месте, ПЯ в матке, была небольшая отслойка и гематома, в связи с этим хожу в дневной стационар, но сегодня там выходной и с врачом увижусь только в понедельник((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...