Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Девочки что вы чушь про этот токс несете? Я писала что токс у меня был одну неделю сильный, я ничего съесть не могла и рвало, воротило жутко, и в один день он резко прекратился на 8 неделе где то, после этого я не делала узи, но каждый день слушаю сердечко малыша доплером и уверенна что у нас все хорошо! Отсутствие токса не говорит о том что что то не так, и наоборот его присутствие не гарантирует хорошее протекание Б.

 

Все плохие мысли в сторону, вы будущие мамочки и обязаны держать себя в руках, малыши все чувствуют!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кажется большинство думает о ЗБ. И я в том числе.

Вчера вечером начало тянуть поясницу, и сегодня не отпускает. Страшно. Но меня без конца тошнит. А грудь это вообще отдельная тема.

У кого нибудь была до Б мастопатия? У меня буквально в июле, и выделения были, желто-зеленые. Я тогда жутко перепугалась, думала гной. Помчалась к своей Г, она у меня гинеколог - эндокринолог, сразу сдала на цитологию выделения, плюс узи сделала - груди и лимфов. Поставили кистозно-фиброзную мастопатию, а выделялось молозиво.

Так что у меня грудь болеть начала еще в июле, и так сказать не прекращает. Но изменились соски, они темно синие, и тоже сильно болят.

А еще кто знает, если киста ЖТ, то она работает больше чем просто ЖТ, но через сколько она начнет угасать в работе??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даа, спасибо девочки что обратили внимание на мой вопрос)

 

Я видела вопрос, но направлений у меня нет на руках, я все сдала уже. А на память написать всю эту стопку просто не реально, я ж не гинеколог.

 

Радиологическое узи подтвердило ЗБ

 

Дорогая, очень жаль((( Мы все этого боимся и все тебя понимаем .Это страшно, крепись

 

ariza, Я уже поняла, что наслаждаться не буду, как в прошлые Б, так и буду до конца от страха умирать. Наслаждаться Б видимо не для меня.

 

Я в понедельник к лору пойду. Так и не смогла сама с носом своим гнилым справиться. Пазухи заложены и голова болит, вниз голову не могу вообще наклонять. Что там со мной делать будут не знаю(((

 

Arty, Удачного УЗИ. Про зеркало мдяя... Я все думала что за границей медицина в разы лучше нашей. А тут получается, что беременная сама себе предоставлена весь первый триместр. И если проблемы какие, то без шансов вообще? Выживает сильнейший, прям естественный отбор.

 

Elizabet1990, Очень жаль, сочувствую(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие майчата!!! Прощаюсь и я с вами (((

В четверг сходила на узи! По мес 7+3 ..... Замер на 6 неделях...... Сб я так и не услышала!

 

Мы ждали это чудо 3 года!!! Но Господь передумал....

 

ХГЧ за неделю с 12000 вырос только до 16000.....

В воскресенье повторное узи и в понедельник госпитализация!!!!

Сказали само уже не выйдет ..... Только в больнице(((((

 

LOS, солнечный зайчик ..... Надеюсь встретимся с вами в сентябрятах!!!

 

Девочки а вам желаю чтоб сердечки ваши бились в животиках!!! Всем добра !!! Здоровых детей!!!! И пусть мое узи с таким исходом будет последним в майчатах!!!!!

Как же тяжело уходить отсюда.............

 

 

Солнечный зайчик! Перечитала.... у тебя есть еще шанс !!!! Оставайся здесь!!! ;)

 

 

Да что же это такое девченки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала вроде при ЗБ резко прекращается токс?

У меня при зб токс наоборот начался уже после того, как замер. Я обрадовалась, а не тут то было. Только узи надежно показывает. Но его часто лучше не делать, особенно на ранних сроках. Лучше беречь свои нервы и не волноваться, все будет хорошо!

 

ariza, я радоваться тоже боюсь сильно пока не родится. Некоторые поздравлять начали, запретила им до родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanvs, LOS, Elizabet1990, держитесь девчонки. все у вас будет хорошо. Соболезную.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, и нам нужно от гв отлучаться,а пока никак не выходит. Укладывает муж,но завтра ему на работу,что делать-не знаю((

 

Встала я на учет.... до сих пор в шоке. Врач моя мне так в прошлый раз понравилась,но тут выдала,что если гв,то нужно срочняком отлучиться и,внимание! Перевязаться! Все опустилось у меня,ну,вот как ей в других вопросах доверять,если она советует такую ересь?

У меня так было в прошлую б,я все себе назначала сама,сама анализы сдавала,контролила и тд. Так хочется уже к хорошему врачу,чтобы профессионально все делал и думал!

 

Alex_alex, ты уже вроде писала,но если несложно,напиши еще раз,пожалуйста,где и за сколько допплер взяла? Как он правильно называется,может,на авито посмотрю хоть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго денёчка...

Ужасно, что так происходит... :(

У меня нет слов... Да и врят ли чем то можно утешить, разве что время....

Да, должно пройти время.... Так обидно что все заканчивается, не успев начатся...

Держитесь!!!!

Сама очень переживаю... прислушиваюсь к любым изменениям...

Цифры как то не так ростут... как хотелось бы...

Только в апреле была зб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девульки )))))

вот сьездили с детками купили обои в спальню...будет временно и спальня и детская ))) заехали на рынок "Ивановский текстиль" посмотрели цены на детские вещички ))) а руки так и чесались что небудь купить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,верьте,что ваши малыши к вам вернутся! Мне после неудачной б. Жить не хотелось,а сейчас есть доченька,и все хорошо! Все ещеибудет,просто чуть позже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня после ЗБ не оставляет мысль, что наш первый ребенок стал ангелом-хранителем для дочи. Уж больно ей повезло, как будто через все опасности кто-то за руку ее вел. Хотя я до сих пор переживаю потерю. И тогда мне плохие знаки виделись во всем. А с Марусей я многого боялась, и анэмбрионии, и замершей, и преждевременных родов, но каждая неделька была для меня радостью, победой. А сейчас не боюсь. Все спокойно воспринимаю, хоть и удивляюсь, что все хорошо, это после моих первых беременностей. Посмотрим, к чему это.

 

Кстати, грудь сейчас гораздо меньше болит, и токс не такой выраженный, правда, я совсем чай перестала пить. В четверг на узи, посмотрю, как там зайка. Я вчера отчетливо поняла, что внутри меня ребенок) Еще одна любовь в моей жизни)

 

Помню, ехала во вторую Б с анализа и страшно переживала за ляльку. И подумала. Я люблю тебя. Люблю всяким, даже неживым или нездоровым. Потому что ты мой ребенок, и я тебя люблю. И так легко стало. В общем, отпускайте страхи, может быть все, что угодно, но новая любовь уже есть, и ее никому не отнять)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик и всех с недельками! :)

Девочки,которые потеряли малышей,очень вам сочувствую! :( Все хотят поменять тему,но проигнорировать не получилось,уж простите..... Теперь какой-то страх поселился с такими новостями :( Хотела идти к врачу в 11+4,а муж говорит,давай в 12,чтобы уже побольше был. А я уже панику навожу,хотя все нормально,ничего не изменилось,как минимум :) Капец какой-то с этими нервами! Такое чувство,что беременностью никогда и не насладишся! Все в волнениях проходит :)

 

Девочки!!!!! Расскажите про этот доплер! Где купили? Как называется? :) PLEASEEEEEE!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!! Расскажите про этот доплер! Где купили? Как называется? :) PLEASEEEEEE!!!

Я тоже хочу доплер, но пока цена колется ) Видела б\у допплеры от 1500-2000 на авито продавали. Попробуйте там поискать название заодно увидите. Можно в гугле запрос оставить "купить допплер" итп.

 

 

А еще я хочу вот такой велосипед-коляску ))) С ребенком гулять надо будет по 1-2 часа в день, ходить-сидеть в парке с коляской без дела для меня утомительно, а так бы и сама каталась вокруг парка по велосипедной дорожке, и ребенка бы выгуливала ))) Эххх только цена наверное кусается и не для квартиры без лифта )

 

644b4515ffb8.jpg

Изменено пользователем Жду мое солнышко
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **,  это называется фетальный допплер. Производителей много разных. В инете куча интернет-магазинов их продает - не дефицит. Сама вот тоже очень хочу, а муж против(( говорит, что не знает, кто эти аппараты собирал; вдруг там всё наперекосяк, и волны будут вредны малышу. И еще говорит, чтобы я не думала о плохом, а просто жила в счастливом ожидании.

Как же хочется скорее почувствовать пиночки и общаться так с ребенком каждый день!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **,  это называется фетальный допплер. Производителей много разных. В инете куча интернет-магазинов их продает - не дефицит. Сама вот тоже очень хочу, а муж против(( говорит, что не знает, кто эти аппараты собирал; вдруг там всё наперекосяк, и волны будут вредны малышу. И еще говорит, чтобы я не думала о плохом, а просто жила в счастливом ожидании.

Как же хочется скорее почувствовать пиночки и общаться так с ребенком каждый день!..

 

Я очень много литературы и отзывов прочитала прежде чем купить, он абсолютно безвреден и собрать наперекосяк его невозможно, в таких случаях он не работает)) а волны на фетальном доплере меньше в разы чем на аппарате узи и на узишном доплере которым нам дают слушать

сердечко)

 

Кто спрашивал у меня доплер angelsounds, он совсем не дорогой

Изменено пользователем Alex_alex
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот недорогой доплер, по отзывам неплохой, только доставка около месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот недорогой доплер, по отзывам неплохой, только доставка около месяца

а я хочу с дисплеем что бы видеть сколько ударов,такой мне как то бесполезный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу доплер, но пока цена колется ) Видела б\у допплеры от 1500-2000 на авито продавали. Попробуйте там поискать название заодно увидите. Можно в гугле запрос оставить "купить допплер" итп.

 

 

А еще я хочу вот такой велосипед-коляску ))) С ребенком гулять надо будет по 1-2 часа в день, ходить-сидеть в парке с коляской без дела для меня утомительно, а так бы и сама каталась вокруг парка по велосипедной дорожке, и ребенка бы выгуливала ))) Эххх только цена наверное кусается и не для квартиры без лифта )

 

644b4515ffb8.jpg

Ссылки скрыты.

 

а вот ваша мечта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу с дисплеем что бы видеть сколько ударов,такой мне как то бесполезный

 

А что вам скажет количество ударов?))))

Вообще самой посчитать элементарно за 10 сек, и умножаете на 6 и вуа ля)

А вообще я плохие отзывы про такие доплеры читала, что они всегда неверно показывают число, чем путают будущих мамочек.

 

Вот фотка моего, номер модели не нашла, отличный доплер, со своей задачей справляется на 5+, нахожу сердечко малыша за минуту, еще в комплекте шнур для компа, чтобы записывать на компьютер сердцебиение, но я не пробовала

Изменено пользователем Alex_alex
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя с хорошим стартом ) А я к своему так и не попала пока. В жк пришла, а там запись на след неделю уже кончилась, аж на 20е только получилось записаться. Но вроде получше мне - ношпу пью.

А с болями нельзя вне очереди пойти?

Спасибо) Надеюсь, старт и правда хороший)

 

Оно ж и глазкам наверное вредно дети в игрушки должны играть материальные а не таращиться в монитор. А как не таращиться если мама уже пример подала...

Моя тоже как увидит айпад, дай ей и все тут. Стараюсь отвлекать. Но понимаю, что пока сама с форумов не слезу, она тоже будет к компам тянуться.

 

Дорогие майчата!!! Прощаюсь и я с вами ((( В четверг сходила на узи!

Держись, моя хорошая!!

 

( Arty, Удачного УЗИ. Про зеркало мдяя... Я все думала что за границей медицина в разы лучше нашей. А тут получается, что беременная сама себе предоставлена весь первый триместр. И если проблемы какие, то без шансов вообще? Выживает сильнейший, прям естественный отбор.

Я бы сказала, что предоставлена самой себе первые 20 недель. Насколько я знаю, что до 20 недель не сохраняют. Кровотечение там, или еще что. Мол, естественный отбор. С ранних сроков начинают сохранять только тем, у кого уже было 2 выкидыша, или сложные случаи - ЭКО или двойня. ВОт так. Так что я с виду такая смелая, а на самом деле сижу и трясусь. Поэтому и накупила всяких девайсов. Хоть чувствую себя не такой брошенной в плане медицины.

 

Девочки, допплер называется фетальный допплер. По-английски fetal doppler. Я читала много про него на местных форумах. Люди спрашивали своих докторов. Все отвечают, что, конечно, до конца не изучено воздействие волн на ребенка, так же, как и УЗИ, но если мама сходит с ума от волнения, то пользы от использования допплера будет все же больше, чем возможный вред. Единственное, рекомендуется очень умеренное его использование. 2-3 раза в неделю по минуте вполне достаточно, чтобы успокоиться. А на более поздних сроках можно использовать чаще, следить за сердечным ритмом, чтобы если что, обратиться уже в госпиталь для более серьезного исследования.

Я пользуюсь раз в 2-3 дня по пол-минуточке. Вчера вот услышала сердечко, а потом малыш уплыл куда-то, секунд через 7. Я дальше не стала его выискивать. Сердечко стучит и хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с болями нельзя вне очереди пойти?

Не получилось в жк. Днем и пока дома ничего вроде не болит уже, а как по квартире похожу дела поделаю домашние, или в магазин у дома за продуктами вот сходила сейчас и опять чувство там, словно месячные начались ( отдохнула, пропало... Если так и будет, поеду в перинатальный - там проще чем в жк попасть - без записей и очередей. Только далеко очень. А мне еще на той неделе ходить много по городу надо будет и на работу хотела устраиваться ( Работать пока не пойду, а по делам надо (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь еще больше допплер хочется...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White veil

 

В чем проблема?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

а вот ваша мечта)))

Классно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, что число ударов на допплере только на больших сроках корректно отображается. Я в прошлый раз не смотрела. Пару раз считала с секундомером сама.

 

Не получилось в жк. Днем и пока дома ничего вроде не болит уже, а как по квартире похожу дела поделаю домашние, или в магазин у дома за продуктами вот сходила сейчас и опять чувство там, словно месячные начались ( отдохнула, пропало... Если так и будет, поеду в перинатальный - там проще чем в жк попасть - без записей и очередей. Только далеко очень. А мне еще на той неделе ходить много по городу надо будет и на работу хотела устраиваться ( Работать пока не пойду, а по делам надо (

Тогда это тонус, скорее всего. Больше лежать, много не ходить. В теплый душ еще можно сходить. Теплая вода успокаивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...