Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

доплер angelsounds

если боли...и тянет животик...вставь свечку Папаверин и полежи...или выпей ношпы )))

 

Alex_alex, я себе такой же заказала...должены во вторник привезти )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

так я и хочу на более больших сроках контролировать,что бы не бегать как с сыном каждую неделю на доплер, мне проще доплатить чуток но толку больше,но это мне опять же)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Надеюсь, это обычный тонус, без угроз.

 

 

А обычным приборчиком, которым взрослым сердце слушают, им на больших сроках можно и у малыша слушать наверное?

Изменено пользователем Жду мое солнышко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Надеюсь, это обычный тонус, без угроз.

 

 

А обычным приборчиком, которым взрослым сердце слушают, им на больших сроках можно и у малыша слушать наверное?

фонендоскоп? мне им и в 39 недель не было слышно,это надо купить такую трубочку как в жк слушают с 20 уже слышно) но самой себе не знаю как слушать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да потому что я рвала не 1 и не 5 раз, а каждые 10 минут ад наизнанку!!! Тонус в животе дикий сразу, поэтому и хотела врача , чтоб хоть что- то сделали... Потому что уже полсто тупо сидела возле унитаза. И сейчас живот болит, кишки болят

я тебя понимаю хорошо - у самое такое было очень часто...

Возможно это проблема с печенью.

Хотя в моем случае причину не нашли - анализы все идеальны были.

 

* * *

 

Девочки, ходила сегодня на УЗИ...

Чуть инфаркт не хватил.

Стали меня смотреть и говорят : один малыш в матке, а второй ! в трубе !! надо делать операцию вырезать... даже мужа выгнали из кабинета. Потом долго и тщательно смотрела она и все же решила, что это такое ЖТ, а не ПЯ внематочное... мне аж до сих пор плохо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, ой!

Точно-точно? А то помню, что у тебя уже была двойня да и хгч рос очень быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, ужас... представляю как напугали... Хорошо, что все хорошо обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, ой!

Точно-точно? А то помню, что у тебя уже была двойня да и хгч рос очень быстро

у меня была двойня после ЭКО ( 3й ребенок от эко ), а хгч и правда не совсем нормальный у меня в этот раз. Врач сказала, что чем больше детей у женщины, тем меньше к реальности все эти таблицы и нормы... возможно она права, всё-таки одна из лучших в Москве узисток...

Я и не хочу двойню - это слишком много и тяжело для меня.

 

Жду мое солнышко, и не говори... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ходила сегодня на УЗИ...

Чуть инфаркт не хватил.

Ого! Нет чтобы сначала перепроверить и тщательно посмотреть, нет надо сразу пугать! Может, еще где переделать узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, так она считается одной из лучших узисток... она вначале по животу делала и решила, что внематочная... выгнала мужа и стала делать вагинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, ну она уверена потом была, что это ЖТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, да, потом уверена. И по размерам похоже на ЖТ 19 мм.

Срок у меня 9 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, ну слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Что-то последнее время очень много грусти у нас в домике майчат.

Девочки, которые потеряли своих малышей, я вам очень сильно сочувствую и очень вас понимаю, как тяжело это все пережить.

Сама пока живу надеждой на лучшее и молю Господа, чтобы он оставил нашего малыша с нами и чтобы забилось его сердечко. Я уже кажется с ума схожу, потому что мне сегодня во сне снилось что я слышу даже так его сердцебиение. очень сильно волнуюсь.

девочки, хотела спросить у вас, у меня сегодня ночью и сейчас такое чувство, как-будто иголкой иногда кто-то в матке в одном месте колит. прямо так уколит и тишина, через минут 15 опять. у кого-нибудь так было? это нормально? или что-то не так в матке? уже всего боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Кошмар какой. Слава Богу все в порядке.

 

Девочки, у меня вчера таак голова болела, не передать словами, никогда в жизни так не болела. При перемене положения тела прям как кувалдой по башке стучат пульсирующая боль. Напугалась, что давление это. Тонометра нет дома. Сегодня еще нестабильность какая-то в мозгах осталась, прям боюсь повторения.

Девочки, а если вдруг давление повышается, что с этим делать, кто-нибудь сталкивался? И вообще у меня ощущение, что я разваливаюсь, нос не прошел, кишки болят, десны сегодня опухли, вечная слабость и вялость, дома просто завал у меня. А завтра на работу еще. Как-то я не помню такого в прошлые Б((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Кошмар какой. Слава Богу все в порядке.

 

Девочки, у меня вчера таак голова болела, не передать словами, никогда в жизни так не болела. При перемене положения тела прям как кувалдой по башке стучат пульсирующая боль. Напугалась, что давление это. Тонометра нет дома. Сегодня еще нестабильность какая-то в мозгах осталась, прям боюсь повторения.

Девочки, а если вдруг давление повышается, что с этим делать, кто-нибудь сталкивался? И вообще у меня ощущение, что я разваливаюсь, нос не прошел, кишки болят, десны сегодня опухли, вечная слабость и вялость, дома просто завал у меня. А завтра на работу еще. Как-то я не помню такого в прошлые Б((((

 

Не хочу тебя пугать, но у тебя гайморит и раз уж опухли уже десна и так болит голова то уже запущенный....

у самой был такой сильный гайморит, лечили антибиотиками...

Изменено пользователем TaTaчка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Пузиков дня с недельками и меня тоже! У нас сегодня 1/4 пути уже позади:)

На счет покалываний и давления, девочки я подсказать не могу. У меня давление всегда низкое поэтому я с утра обязательно пила или кофе или чай с сахаром. Теперь кофе исключила.

У меня со вчерашнего вечера, всю ночь и сейчас голова болит. Выпила 2 но-шпы, надеюсь подействуют. Как перемена погоды, так сразу голова дает о себе знать.

Изменено пользователем Joyful
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный зайчик//, по поводу покалываний не скажу точно, но у меня иногда бывает острая боль - описала её врачу, она ответила, что это абсолютно нормально и связано с ростом матки и тем, что там мышцы растягиваются. Может быть, у тебя тоже от растущей матки?

 

Всем доброго утра! И с недельками недельчатых)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White veil, может быть. хотя странно что только в одной точке и как будто туда иголочкой колят. как же время тянется долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Воскресные пузики с неделькой +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

у кого недельки, с недельками вас!

новичкам ПРИВЕТ!!!

 

а я, девочки, к июнятам зашла.... просто так - посмотреть.... и поняла, что не тянет меня туда, хотя по моим расчётам вообще ПДР примерно 6\7-ого июня :Crazy:

интересно, а новый доктор тоже будет считать по их системе или всё так и прислушается к моему рассказу? скорее бы уже вторник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в июнятах тоже сижу)))

 

 

Девочки, а можно волосы покрасить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, так у нас с тобой по аватаркам понятно, что время ромашек - наше :)

 

вот волосы у меня тоже болючий вопрос.... крашусь в рыжий.... подруга посоветовала попробовать хной.... вот и думаю....

я ж не знала, что Б, и покрасила волосы, а краска не держится не фика, так же волосы даже лаку не поддаются, стали какие то неуправляемые :malicious: чёлку по всякому старалась закрутить, а она прямая и ВСЁ тут! а ещё они стали сильно выпадать :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую бер приехала с моря спазу покрасилась а потом тока узнала что беременна.

Стричься я не буду- боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...