Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Aleks@ndrovn@,  ссходи к ЛОРу. Если гайморит, можно просто прокол сделать, сразу станет намного легче. Антибиотики я лично не стала принимать. И многие врачи против даже "разрешенных" в 1 триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама-Saxar&пузик, если бы мне на сцену не надо было выходить, я не стриглась бы.... а так - хоть чёлку подровнять, но надо, вот до Нового Года как то надо дотянуть, а дальше уже ни-ни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka80,  на сцену?) артистка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, ну типа того - широкого профиля :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka80,  здорово! Я прочитала что в 1 триместре лучше не красиится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, значит не будем :) краситься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую подстричься и конкретно по плечи, сейчас длинные волосы и красится буду, по поводу краски еще ладно, но кто придумал что стричься нельзя и почему?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это просто пунктик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К лору пойду завтра. Так-то у меня гайморит часто, сейчас наоборот легче чем обычно с носом. При гайморите когда наклоняешься в пазухи боль приливает сразу, сейчас я их не чувствую, ну и других признаков нет, не хочу тут неприятные подробности писать. Может у меня там хроническое уже что-то. Эх... боюсь идти. Прокол нафиг совсем не хочу, убегу в лес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White veil, может быть. хотя странно что только в одной точке и как будто туда иголочкой колят. как же время тянется долго

у меня так было, особенно по ночам. Как будто иголочкой колет и в одно место. Потом прошло:)

 

К лору пойду завтра. Так-то у меня гайморит часто, сейчас наоборот легче чем обычно с носом. При гайморите когда наклоняешься в пазухи боль приливает сразу, сейчас я их не чувствую, ну и других признаков нет, не хочу тут неприятные подробности писать. Может у меня там хроническое уже что-то. Эх... боюсь идти. Прокол нафиг совсем не хочу, убегу в лес.

ни чего страшного в проколе нет, зато поможет. У меня хронический гайморит был, чем только не лечила. Потом сделала прокол и все....тттт... Который год не вспоминаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К лору пойду завтра. Так-то у меня гайморит часто, сейчас наоборот легче чем обычно с носом. При гайморите когда наклоняешься в пазухи боль приливает сразу, сейчас я их не чувствую, ну и других признаков нет, не хочу тут неприятные подробности писать. Может у меня там хроническое уже что-то. Эх... боюсь идти. Прокол нафиг совсем не хочу, убегу в лес.

 

Антибиотики конечно нельзя сейчас(((( и порокол это стресс сильный((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж купил тонометр. Давление супер 118 на 78. Так что скорее всего это нос(( А антибиотики на маленьком сроке я с младшей пила, цистит был. Чеж так все сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ни чего страшного в проколе нет, зато поможет. У меня хронический гайморит был, чем только не лечила. Потом сделала прокол и все....тттт... Который год не вспоминаю.

 

А мне вот врач рассказывала что если раз проколишь то потом только проколы, антибиотики помогать не будут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

порокол это стресс сильный((((

А в чём стресс?)) Всё делается очень быстро и с местным обезболиванием. Мне 2 недели назад сделали, никакого страха я не испытывала. Ну и в 8 лет не помню, чтобы плакала или боялась, когда делали. Неужели взрослые женщины боятся такой безобидной штуки больше, чем второклашка?)))

 

А мне вот врач рассказывала что если раз проколишь то потом только проколы, антибиотики помогать не будут....

Мне всегда закапывание диоксидином помогало. 20 лет как-то без проколов обходилась :) Так что врач что-то не то говорит. Во время беременности диоксидин СТРОГО запрещён, так что, как по мне, вариант один. Но, конечно, каждый сам для себя решает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Мы поехали к родителям в гости на выходные и вот уже 2 дня меня совсем не тошнит, я еще и кушать стала без проблем , казалось бы радуйся, так нет же я переживаю. О Боги, скорее бы скрининг!!! Вы себя как чувствуете девочки в 10 недель? Я сейчас вообще как не беременная, а вот живот побаливает немного только. Может уже пора успокоиться если последнее УЗИ было в 9,5 недель и все было в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, Спасибо за положительный настрой. Завтра пойду сдаваться. Опять уже начала голова болеть.

 

Viktoriya_Sv, У меня во все Б к 9-10 неделе токс меньше становился, к 13 совсем проходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Привет всем. Мы поехали к родителям в гости на выходные и вот уже 2 дня меня совсем не тошнит, я еще и кушать стала без проблем , казалось бы радуйся, так нет же я переживаю. О Боги, скорее бы скрининг!!! Вы себя как чувствуете девочки в 10 недель? Я сейчас вообще как не беременная, а вот живот побаливает немного только. Может уже пора успокоиться если последнее УЗИ было в 9,5 недель и все было в норме?

У меня сейчас тоже 10 недель.Все вроде как и раньше - грудь болит, часто бегаю в туалет, постоянно ем. Тошноты нет. Но тоже очень переживаю и жду скрининга.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss,  я могу только по себе судить, я оч боюсь всего этого))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчат с неделькой.

 

Девочки, что делать с тонусом?

Была сейчас на узи, сказали тонус 1-2 ст по передней стенке. А у меня еще второй день поясницу тянет и животик тянет и в ноги отдает.

К Г записана только на пятницу, а узистка сказала надо срочно лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka80,  здорово! Я прочитала что в 1 триместре лучше не красиится

я крашусь, и в первую Б всегда красилась и стриглась.. Невозможно же, вообще не понимаю , когда барышни от начала и до конца ходят с непрокрашкнными корнями... Я не могу.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuMoka

 

В поисковике забейте по этой теме тонус и будет вам счастье, ни раз здесь писала свою схему лечения и много обсуждений на эту тему было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuMoka, вообще тонус - это не диагноз, во всех странах мира такого понятия вообще нет, лечится только гематома.

Для успокоения миометрия матки может попить магне в6 (магнелис в6 - аналог более дешевый) 2т х 3 р в день либо свечи папаверина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988

 

Ага заходишь в ЖК, а там большинство беременных страшные как моя жизнь)) я тоже не понимаю всех этих суеверий глупых, сейчас такая экология, такие продукты, все напичкано химикатами, таблетки, лекарство, а стричься и покрасится нельзя, что нибудь обязательно случиться)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У меня сейчас тоже 10 недель.Все вроде как и раньше - грудь болит, часто бегаю в туалет, постоянно ем. Тошноты нет. Но тоже очень переживаю и жду скрининга.

у меня грудь и не болела и не выросла, в туалет хожу как обычно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А мне вот врач рассказывала что если раз проколишь то потом только проколы, антибиотики помогать не будут....

 

Врач рассказывала, а я на своей шкуре испытывала. Спор ни о чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...