Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

А у меня еще волосы в эту беременность другими стали - каким бы шампунем не помыла, все равно словно несвежие и не расчесываются без бальзама ( Сначала думала шампунь не тот купила, поменяла разные шампуни, результат одинаковый...

В больнице одна девушка мыла голову 2 раза в день, потом в палате феном сушила. Меня тошнить начинало от запаха мокрых волос )) Хотя к девушке никаких претензий - очень чистоплотная и аккуратная. Токсикос специфический так проявлялся )

А у меня все точно также!! Я в пока в больнице лежала, даже не разрешала никому в палате духами пользоваться, от чужих духов до сих пор выворачивает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет. По поводу стрижки и покраски я ничего плохого в этом не вижу. Сама крашусь, но практически в свой натуральный цвет волос просто на тон темнее. Подстригаться я планирую, возможно и покрашусь.

Девочки на меня такая лень напала мне ничего не охото. Я обычно активный человек и дома приберу и с сыном позанимаюсь все сама делаю, а сейчас только хочу спать и лежать сама себе удивляюсь. Токсикоз меня не отпускает каждое утро встречаюсь со своим белым другом. Аппетита особого нет, ничего не охото. Вообщем нашла на меня какая-то апатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже воротит от дезиков, духов, кремов...

Вообще хуже чем в ту беременность... Бееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все точно также!! Я в пока в больнице лежала, даже не разрешала никому в палате духами пользоваться, от чужих духов до сих пор выворачивает.

 

Меня от чужих духов тоже воротит очень, я сейчас ненавижу представительниц женского пола которые буквально обливаются духами)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит нас много таких )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, моя парикмахер мне говорит: что всю жизнь красились - химии в организме полно, как будто от того, что ты 9 месяцев не будешь красится - кому-то легче станет)))

я про то и говорю - что выбор самой женщины...

 

а про то, что кому-то станет /не станет легче - мнение ошибочное. Это взрослый сразу не заметит и не поймет воздействие на его организм химии, а малыш в это период полностью формируется с нуля...

Нет, Дауном он от этого родится, то масса других последствий обеспечена.

Я тоже не живу на необитаемом острове, но лишь с возрастом стала понимать какая же дура была, когда делала "как все" , ибо "ничего страшного не случится".

Разговор ни о чем ;) , выбор за самой женщиной :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже отросшие корни выглядят нормально, если чистые и в аккуратной прическе. Ухоженность - это не только волосы одного цвета.

 

Про духи в больнице - убили))) Кто-то сидя дома, голову не моет, а кто-то в больнице духами пользуется))) У меня ни в одну Б не было чрезмерной чувствительности к запахам, чему безмерно рада)))

 

Serena87, у меня тоже леньььь... ничего не хочу делать, уже чуть ли не депрессия из-за этого, ничего не делается, но все раздражает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отросшие корни у блондинки- это Жопа!!! Я блонда и не могу, если в теч месяца отрастают волосы и их не покрасить... Пипец трэш получается, вид ужасный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, ну темненькие крашеные в блонд лучше, чем блонд. крашеные в черный, вот там вообще ужасно смотрится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, ну темненькие крашеные в блонд лучше, чем блонд. крашеные в черный, вот там вообще ужасно смотрится

ну да, смотрится как будто она лысая... Когда белые Корни, а концы темные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, наоборот, волосы лучше стали. И выпадают меньше, и чистыми остаются дня 2-3, а до беременности каждый день мыло голову)

Без духов на улицу не выхожу - мне кажется, я без них голая) только немножко предпочтения поменялись: раньше number one был аромат из категории "не для всех" (грибы, сырость и цветы в верхних нотах), то сейчас переключилась на понятный ванильный аромат. Ох, парфюм - моя слабость...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-русая, нет,я совсем другую примету знаю. Как раз о вынашиваемости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, смотрится как будто она лысая... Когда белые Корни, а концы темные

 

Да точно ощущение лысины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня взвесилась и оказывается похудела на 3,5 кг за 3 недели... Вначале на 6 кг поправилась за первые недели, а за последние 2 недели на 3,5 кило похудела... Почти ничего не ела - вроде и хочется кушать, но сама не знаю что, на то, что есть, аппетита нет... Причем сама не заметила - живот то ойй как заметно больше стал... И что теперь делать то... В магазин зашла сегодня что то покушать купить, ходила полки рассматривала, думая что же мне хочется, и на все какое то отторжение, особенно на рыбу. И не тошнит причем, но не хочется и все тут. Купила апельсин только и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня взвесилась и оказывается похудела на 3,5 кг за 3 недели... Вначале на 6 кг поправилась за первые недели, а за последние 2 недели на 3,5 кило похудела... Почти ничего не ела - вроде и хочется кушать, но сама не знаю что, на то, что есть, аппетита нет... Причем сама не заметила - живот то ойй как заметно больше стал... И что теперь делать то... В магазин зашла сегодня что то покушать купить, ходила полки рассматривала, думая что же мне хочется, и на все какое то отторжение, особенно на рыбу. И не тошнит причем, но не хочется и все тут. Купила апельсин только и все.

 

Вот и у меня так...заходишь в супермаркет и ничего не хочется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне ничего не хочется. пирогов вот захотелось. с целью попробовать испечь, а не есть их хотелось. Ну покушала, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приснилось, что сьела 2,5 куска сырого мяса, а потом вспомнила что мне его нельзя и мне стало нехорощо...

 

А красную рыбу можно?

 

Соленую имею ввиду.

Вчера захолелось и купила)

А вечером пюре захотелось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki (Ника)

millk (Лиля),

Солнечный зайчик // (),

kost9lbrik (Настя),

YZet (Женя),

Ксеня33

 

Девочки с недельками вас)

Куда у нас Siri пропала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный зайчик//

Приветик- про покалывания скажу из своего опыта моих Б- покалывало так именно когда были Б и хорошие и плохие- и спину тянуло и в хорошую и в плохие, и мазало даже... Только вот в этот плохой раз болело мало, перестало тошнить, хотя и так не тошнило а некоторые продукты напрягали- перестало напрягать, и спину пару раз тянуло- а как сына носила- каааждый день после работы на начальном сроке лежала... Так что как по мне это симптом наличия Б!!!

Ты когда на УЗИ след пойдешь?

 

Мама-Saxar&пузик,  девочки в сырых продуктах м д листериоз- а может и не быть- даже в сырах непастеризованных мягких- так что решать вам- но про этих листерий почитайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Лор поставил мне острый риносинусит. Назначили амоксицилин и "кукушку".. Всегда у меня беременности с болезней начинаются :( Пусть Господь сохранит моего малыша.

 

Пузики понедельника с недельками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про волосы скажу- они лезут обычно ПОСЛЕ Б, а во время Б они вроде как там прочно сидят их волосяные циклы остановлены и все что и должны выпадать- сидят а вот после родов многие думают что лысеют от недостатка витамин- ну может в том и естьправда- небольшая но жизненные циклы волос опять включаются и вылетают просто те что за Б не ушли, ну может и юред пишу но читала в научн журнале вроед как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, У меня после родов, месяца через три дико лезть начинали, но не долго, не облысела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Лор поставил мне острый риносинусит. Назначили амоксицилин и "кукушку".. Всегда у меня беременности с болезней начинаются :( Пусть Господь сохранит моего малыша.

 

Пузики понедельника с недельками.

Амоксициллин и при ГВ можно, мне даже по телефону в Б назначали его... Я не пила т к попросила сначала анализ мочи сделать- вдруг нет инфекции а ее и не было- вот и не пила хоть они и назначили наобум!

 

Просто что начальн срок... Но подождать ведь тоже не вариант... Обсуди еще раз с Г? Я нос помню вымывала прям втягивала солененькую воду и высмаркивала ... Как то заливать чайничком пыталась специальным еще травы какието были для носа...

 

А риносинусит как без снимка поставили? Это ж воспаление пазух?

 

Матрешечка//, У меня после родов, месяца через три дико лезть начинали, но не долго, не облысела.

да и у меня был сезон линьки))), а еще они у меня до пояса вот уж дома было шерстяно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, Я промываю дома долфином, водну ноздрю вливаю из другой вытекает. С четверга перестало вымываться все и начала просто дико болеть голова. Все пазухи заложило.ю У меня часто гайморит, если не Б я антибиотиками спасаюсь, тут боялась сама себе назначить. я с младшей пила амоксицилин недель в 7, ттт все хорошо было.

 

Короче уповаю на Бога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отросшие корни у блондинки- это Жопа!!! Я блонда и не могу, если в теч месяца отрастают волосы и их не покрасить... Пипец трэш получается, вид ужасный.

а если по минимуму один пробор покрасить и на него всегда носить))), и вреда меньше и красава!!)))

А вообще я согласна что нафиг лишняя химия особенно первый триместр...

Плюс м б еще и аллерг реакция на почве Б, которой ранее и не было... Пробу хоть делайте опять таки на проборе том)))

 

Перекись водорода с аммиаком выцвечивает волосы чтоб норм краска улегласьи цвет взялся- а напишите мне что помимо перекиси еще может свой волос обесцветить???

 

 

Плюс имейте ввиду- я на гВ красилась и нифига не берется... Даже профессиональная краска вымылась за недели две!!! И в рыжый рискнула и в блонд результат один и тот же свело русый...

Изменено пользователем Матрешечка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...