Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

доброе утро .девочки ! сегодня сдала анализы .утром естественно не ела ,голова теперь раскалывается на работе (давление упало ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksusha63, надо покушать срочно!

Мне завтра предстоит кровушку сдавать :( вообще не представдяю, КАК я доеду до работы после крови за рулем голодная((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, надо покушать срочно!

Мне завтра предстоит кровушку сдавать :( вообще не представдяю, КАК я доеду до работы после крови за рулем голодная((((

вот так же ,утром всегда голодная встаю ...жду очень обеда .Странное чувство ,если б не постоянное чувство голода ,то никаких признаков беременности .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, дааааа, самое фиговое - это ехать натощак в больницу в общественном транспорте.... Сидишь и думаешь выйти или еще есть силы потерпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, за рулем тоже не лучше(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Пузики понедельника, с неделькой вас!

 

Мы вчера были на узи, растем :) по ктр немножко опережаем срок, написали 10+2 недельки

 

вот и мне на 2 дня больше ставят по ктр

 

На счет аппетита: то я все лопаю. Как раз вчера селедку уминала. Очень полюбила картофель

 

Снова у нас селедка под шубой рулит :)

 

 

 

Я сегодня тоже голодная в больницу с утра ходила, взяла с собой стаканчик творожка и ложку.. Вдруг не до терплю до дома :)

 

Изменено пользователем Milkа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//,  и в красной соленой рыбе?

 

Все моя хорошая продукты не прошедшие термическую обработку потенциально опасны... Т е если тебе говорят а я ела и все ок- это не есть гарант... Сама мучалась без суши... Правда потом обжаренные ела)))

 

Листериоз дело очень серьезное найди в нете инфу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, я тоже в сб нашла выход - муж сидел поглощал мои любимые Калифорнию и Шахматы, а я сидела с обжаренными с курицей - тоже неплохо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные выяснилось , что муж хочет мальчика. При этом мы оба думаем , что будет девочка.

 

Ели суши , пили колу, крылышки и картошечку фри, соусы.... Прелесть, выходные :)

Изменено пользователем Milkа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще листериоза нт в продуктах вернее почти всегда... Но иногда может быть, но т к он опасен для плода лучше я считаю не рисковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с узи))))

размер плодного яйца 43.8мм

размер эмбриона 24.6мм

сердцебиение 173

рубец без особенностей

:) вот интересно, десятая от миллиметра это сколько

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, ой не знаю .. я с заключения переписала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Меня с 11й неделькой)) и всех понедельных))

А я сегодня кровь сдавала,6 пробирок, перенесла отлично,только вот вена теперь болит(

Хочу пожаловаться Вам. У меня уже неделю ЧП. После обед начинается вздутие живота,газы,буря короче. Как съем чего-нибуть,так все стоит комом и хочет обратно,но не случается,поэтому чтоб легче стало,иду и как анерексичка пальцы в рот(простите за подробности),но я реально как анерексичка. А еще опять запоры начались,как в перву Б,это страшное дело,но тогда хоть позже все случилось,а сейчас уже на 10 нед. Бедная моя попа. У меня хр.трещинка после первой осталась,слава богу,хоть без гемор-я обошлось. И ни чего не помогало ведь,ни диета,ни Дюфалак.

Из дома вечером не могу выйти, газы страшные. Вспоминаю свои дизбактериоз, как я мучалась полгода,штаны не могла застегнуть от вздутия,сейчас хоть беременные одеваю,чтоб не давило.

Вчера выпила Порталак и Эспумизан,такая буря была,сил моих нет(( Как вспомню,как плакала в первую Б и не могла в туалет сходить.

Зато один плюс,научилась тужиться))) но это в родах мне непомогло,шейка не хотела открываться нормально,пришлось реб выдавливать( А вот на эту тему,я хочу поговорить с уже родившими и соот-но разбирающимися в родах,ну и конечно с врачом,который меня будет рожать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Меня с 11й неделькой)) и всех понедельных))

 

...,. буря была,сил моих нет(( Как вспомню,как плакала в первую Б и не могла в туалет сходить.

С неделькой :)

А тебе не давали рекомендаций по питанию?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет, недельки с недельками +1

Я была в субботу на УЗи, встала на учет , взяли кровь, мочу, так мне мой врач сказал пить побольше жидкости, чтобы стул нормализовался, у меня ттт все нормально, но дал рекомендации не есть нлеб из высшего сорта муки, и всякин печений и сладостей и больше жидкостей в любом виде

 

Матрешечка//, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнения и просьбы я буду делать конечно с врачом перед родами,дай Бог нам доносить наших малышей до срока.

А сейчас хочу поднять тему родов и их последовательность.

У меня было так,(хроники событий для анализа):

всю ночь с 27 на 28 февраля 2012 и день 28 февр,прихватывал живот достаточноболюче,ни какой периодичности, этим же днем отошла пробка и я наконец сходила первый раз за долгие последние месяцы Б в туалет по большому. Видимо организм сам очищался и готовился к родам. У нас в роддоме(Дмитров),не делают клизм,поэтому мне с играл на руку,поход в туалет. Далее 28.02 в 21:00 меня посмотрели на кресле,и если мне не изменяет память,то разкрытие было не меньше 2х пальшев(это мало). Оговорюсь за ранее,я договаривалась с врачом и в этот день была ее смена,поэтому сейчас анализируя,я могу предположить все дальнейшие ее манипуляции. Так вот,после осмотра,она мне сообщает,что будет прокалывать пузырь,т.к. головка реб не хочет вставать и прижиматься к тазу,а схваточки типо то уже идут.

И вот 28.02 в 23-00 мне прокалывают пузырь(о чем я сейчас очень жалею), так как у меня ни как не хотела открываться шейка,а безводный период то уже начался и к утру 29.02.12 к 7:00 уже составлял 8 часов. Всё это время мне пытались открыть шейку в ручную,скажу сразу это ооочень больно,даже не сравнить со схватками. Т.кк в момент этой схватки,мне еще и там массировали шейку(извините,что пугаю,но лучше быть готовой ко всему,чем как я забить на все и как слепой котенок не понимать,что и как со мной делают). Так вот к этому времени, у реб началось учащение сердцебиения,и было принято решение тужиться,резать(эпизио) и надавливать на живот.

Последнее чревато большими последствиями, слава Богу,у нас не особо нашлись к 2,7годам нарушения ( сначала был гипертонус,потом гипотонус,а сейчас отставание в речи, мы не говорим предложения,только начали повторять все слова).

У меня вывернулась шейка,как розочка,и хорошо что не разорвалась вместе с маткой.

Так что делаю выводы,буду обговаривать с врачом,чтобы ни какой тарапежки, и ни какого прокалывания пузыря раньше времени,хотя бы пока шейка не откроется до половины,это будет достаточно,так как реб не будет так долго в безводном периоде.

Жду ваших комментариев и ваших умазаключений от проишедшего именно с вами,ну и со мной.

Спасибо!

 

С неделькой :)

А тебе не давали рекомендаций по питанию?

ой,какое питание)) когда воротит ото всего. У меня муж постирал в жидком порошке кофту,так как он ее одевает,все пиши пропало,я его выгоняю из дома))

А по питанию скажу,пока не могу толком наладить,но сейчас употребляю киви,каши,и ни какого белого хлеба,так как от него конкретно,все плохо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не буду читать, Матрешка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с новыми недельками!

Ссылки скрыты.

 

Мне завтра предстоит кровушку сдавать вообще не представдяю, КАК я доеду до работы после крови за рулем голодная((((

я всегда буру с собой шоколад или гематоген. Сдаю кровь, сажусь и кушаю в коридоре. Иначе боюсь вообще потерять сознание.

 

millk, не готова я ещё читать и размышлять про роды, тем более такой трактат. Сорри, не участвую в обсуждении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это время мне пытались открыть шейку в ручную

У моей врачихи пунктик по этому поводу, если родовая деятельность медленная, она тоже помогает шейке открываться. Только мне пузырь проткнули на раскрытии в 7см, решили ускорить родовую деятельность, но она у меня после этого совсем утухла и пришлось капельницу ставить. С открытием больше двух пальцев дежурная врач обозвала меня симулянткой, вколола нош-пу и отправила спать. Сначала я на нее злилась, но теперь по твоему рассказу даже рада что так получилась, с пузырем и схватки не такие болючие как без него, а так вдруг врачихи бы тоже мне сразу решили роды ускорить..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда буру с собой шоколад или гематоген. Сдаю кровь, сажусь и кушаю в коридоре.

Я тоже стараюсь на сдачу крови всегда что то вкусное сытное брать, по возможности шоколадку. В детстве часто кровь сдавать приходилось, мама мне шоколадку потом давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, с отличным УЗИ

 

я тоже возьму пирожок и что-нибудеь еще на завтрак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила первый в этой беременности журнал :) В прошлую Б собрала годовую подшивку Лиза Мой ребёнок. Мне он очень нравится. Можно доставать и перечитывать, т.к. там есть для всех возрастов ребёнка статьи и рекомендации (+ Гв+Беременность+ рецептики) В общем, рекомендую. Хорошо, что его у нас продают в супермаркетах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, о,ты молодец, вылержанная))) я не могу уже, нужно знать) я с дочкой на сохранении была,так тоже узи часто делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...