Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

я тоже возьму пирожок и что-нибудеь еще на завтрак

Лучше сладкое. Глюкозу надо повышать после сдачи крови на голодный желудок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки привет)

мы были вчера на УЗИ 8 недель 3 дня

ПЯ 40.5 мм

КТР 22 мм

поставили 9 недель 1 день

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millk, давай ближе к родам поговорим об этом? Вот реально,куда торопиться? Тут бы первый триместр пережить,потом столько сроков критических, к родам все забудешь,о чем тут говорили и писали.

 

Avtomatika, мне кажется,в б. Настольной книгой должна быть грентли-рид или дик "роды без боли", мне она оч помогла понять и уложить в своей голове,что роды- это не дикие крики,как в фильмах показывают)но это тоже,конечно,ближе к финишу)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, я чихну в четверг, после узи :confusion: чтоб уж наверняка)

 

millk, я в родах не разбираюсь, у меня были быстрые, но из твоего рассказа вывела, что в роддом надо ехать только с регулярными схватками или отошедшими водами...

 

На анализы обычно брала леденец, но у меня ЖК была недалеко, вообще с собой часто брала гематогенки, мало ли, когда голова закружится.

 

Девочек с хорошим узи)))

 

Про запоры - есть отличное средство Форлакс, дейстует так же как Дюфалак, но лучше, именно регулирует стул, я им ребенку хронические запоры вылечила, и беременяшкам можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millk, давай ближе к родам поговорим об этом? Вот реально,куда торопиться? Тут бы первый триместр пережить,потом столько сроков критических, к родам все забудешь,о чем тут говорили и писали.

поддерживаю давайте с соответствием по срокам общаться))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, не слышала про такую. Я считаю, что при родах самое главное правильное дыхание и конечно слушаться акушерку. Всё. У нас в поликлиниках есть курсы для беременных. Там показывают видео о родах. Показывают макет родовых путей и плод, как он выходит и что нужно делать, чтоб путь был более открыт. Про дыхание объясняют. Так как на себе уже проверенно (кроме потугов- их у меня не было, т.к. не ЕР были в итоге) дыхание, скажу- неправильно дышать, это в 20ть раз больнее при схватках.

Хорошо когда такие курсы есть. Не понимаю, почему некоторые не ходят на них.Читают всё в интернете, на ютубе и т.д. Слишком много чего на просторах интернета- и половину в голове не удержишь. Надо хоть основу уяснить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет)

мы были вчера на УЗИ 8 недель 3 дня

ПЯ 40.5 мм

КТР 22 мм

поставили 9 недель 1 день

с хорошим УЗИ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova

 

И я на узи последний раз ровно в 7 недель была и сроки у нас одинаковые )

 

Я тоже на машине, перед анализами положила термос со сладким чаем и батончик мюсли, после того как 6 про бирок крови взяли, доковыляла до машины попила горячего чайку, кайф)) и спокойно домой поехала

Изменено пользователем Alex_alex
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, вот и я так же завтра буду) поем и на работу поеду) главное не забыть еду взять, а то ехать рано, еще и дочку муж в сад поведет, а это еще одна головная боль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, вот и я так же завтра буду) поем и на работу поеду) главное не забыть еду взять, а то ехать рано, еще и дочку муж в сад поведет, а это еще одна головная боль

Вот и я утром вышла в 6.30 ,чтоб сына в сад закинуть и поехать на анализы ,что на работу не опоздать ,совсем утром не было времени ,бутерброд сделать(пообедала ,а головная боль осталась ...трещит по швам ,так только передать словами .Блин так жалко себя иногда становится ,кроме как тут никому не пожалуешься (все равно не поймут) плакать хочется от бессилия ( и домой попаду только в 9 вечера .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, у меня на выходных голова болела с вечера, всю ночь и утром продолжила(((( оч тяжко было, т.к. выпить ничего нельзя, а но-шпа мне как мертвому припарка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, я на курсы не ходила. Именно,что в инете всего полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у меня тоже в субботу такое же было пошла сдавать анализы подороге поцапались с мужем, дошла домой почти к 2-м и даже чувства голода не было от нервов, вроде поела а голова весь день трещала

 

девчат а может это от перемены погоды, все сегодня жалуемся на головные боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, скорее всего погода и виновата. У нас тепло прям стало на улице и влажность большая, наверное это и стало причиной моей головной боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) у кого недельки поздравляю :) Кто с УЗИ тоже :)

Девочки, мне сегодня так плохо, 3 раза уже с белым другом обнималась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera1984, еще немного потерпи, после 12 недель токс должен поослабнуть и/или покинуть вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, он у меня только усиливается :( до этого только мутило и все, а сегодня..... В первую б токс был недель до 14, но тоже только мутило и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть не одна я такая.

Мне тоже постоянно плохо, тошнота. + я на работе до 8 ми вечера. не сходить к белому другу(тем более он общий для всех работников, фуу) и пожаловаться некому :( мужу в трубку на вопрос как дела- отвечаю, что как обычно в последнее время. еле жива. Уже не знаю чем перебить тошноту. Прошлые способы перестали действовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera1984, Avtomatika,

держитесь, девочки, вы не одни, и я с вами!!!

 

недавно как-раз размышляла на тему похмелья. Я по жизни вообще не пью, поэтому что такое похмелье я не знаю, но наслышанна от многих, что это просто капец. Ну во время токса я и думаю, что по ощущениям, видимо, это таже бяка :D Так вот, мы хоть знаем ради чего терпим, а на фиг добровольно подписываться на такое состояние? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, да уж...... токс хуже похмелья..... похмелье проходит, а токс остается :D :D :D

хотя конечно цена того стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, я человек любящий выпить :) как перебуру- ахтунг, лежу следующий день "присмерти". На мой токсикоз при Б, это не очень похоже, по крайней мере у меня. Но сравнение интересное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, я человек любящий выпить :) как перебуру- ахтунг, лежу следующий день "присмерти". На мой токсикоз при Б, это не очень похоже, по крайней мере у меня. Но сравнение интересное.

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, я чихну в четверг, после узи :confusion: чтоб уж наверняка)

 

millk, я в родах не разбираюсь, у меня были быстрые, но из твоего рассказа вывела, что в роддом надо ехать только с регулярными схватками или отошедшими водами...

 

 

Выводы,я думаю правильные,только если роддом рядом,ну и лучще не с отошедшими водами,т.к. у моей подруги,еле успели притять роды,она кстати сразу приехала сразу,как схватки начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими УЗИ. Может мне то же в конце недели сбегать, как думаете?

 

Про роды я раньше 35 нед. даже думать себе не позволяю. Хотя у меня все быстро и легко, особенно второй раз.

 

Девочки, а еще. Я эм.. одна перед сдачей крови завтракаю? Я ж в третий раз за жизнь на учет встаю и ни разу никто не обмолвился словом, что натощак все сдавать надо. Да и просто когда болею и кровь сдаю-завтракаю. Я думала это только на сахар надо голодом. :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@

 

Мне врач говорила натощак, а вот на скрининг сказала можно кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...