Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Девочки, с хорошими УЗИ. Может мне то же в конце недели сбегать, как думаете?

 

Про роды я раньше 35 нед. даже думать себе не позволяю. Хотя у меня все быстро и легко, особенно второй раз.

 

Девочки, а еще. Я эм.. одна перед сдачей крови завтракаю? Я ж в третий раз за жизнь на учет встаю и ни разу никто не обмолвился словом, что натощак все сдавать надо. Да и просто когда болею и кровь сдаю-завтракаю. Я думала это только на сахар надо голодом. :not know:

на биохимию надо сдавать натощак ,даже желательно в ночь не наедаться сладенького и жирного .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksusha63, Вроде не было биохимии у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про роды,я и не хотела,чтоб вы думали про них,просто хотела услышать ваши мнения по поводу ситуации,сложившейся со мной,ну и мало ли у вас какие есть заметочки на эту тему.

Ок,тему опустим,позже думаю. Но сомневаюсь,чем ближе был день родов,тем меньше я хотела думать о самом процессе,что за ранее не паниковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millk, Я представляла по ночам все в мельчайших деталях. Не могла остановиться, начинала со схваток а заканчивала на том месте где доча шла в школу :D По пол ночи не спала. Представляла конечно что все легко и замечательно проходит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками девочки!

А я только говорила что токс прошел, а тут...мистика, приезжаю в станицу к родителям на выходные мне перестает плохо быть, перестает тошнить и кушаю даже. Только вернулись домой, в город, через 2 часа возле унитаза. Не знаю что такое)))

Ходила только что на прием в жк, пожаловалась что живот протягивает, она меня на УЗИ отправила, быстро- быстро только сердечко послушали что бьется. Выпросили называется)))) 21 на скрининг.... Недельку подожду так и быть))))))

Изменено пользователем Viktoriya_Sv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Скажите, вас отправляют на кресло при каждом приёме? Меня постоянно каждый приём осмотр на кресле и мазки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня завтра др!!!!)))) 25 ) хотели отмечать но не будем, потому как сил нет и не кушать ни вообще видеть толпу не хочется) встретим мой юбилей тихо, главное чтобы крошка была здорова, это главное сейчас для меня)

 

Приветик девочки! Скажите, вас отправляют на кресло при каждом приёме? Меня постоянно каждый приём осмотр на кресле и мазки...

я сегодня была второй раз в жк, пожаловалась на живот она меня посмотрела опять на кресле, а так вроде нет если без жалоб
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq, По прошлому опыту, меня раза 3 за всю Б смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. А моя говорит что будет смотреть на кресле пока живот большой не станет... :( в первую Б только при постановке на учёт посмотрели и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq, На фига колупать=то каждый раз. У меня мазок аккуратненько взял и сказал " руками смотреть не буду"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже такого мнения, но с врачом не поспоришь, врач опытная заведующая жк. Зато те иммуноглобулины которые другой врач назначил колоть на 8 неделе, она после результатов анализов сказала что нет основания вмешиваться в иммунную систему...иммуноглобулины вводят на таком сроке только антирезусные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкии, похвастаюсь.... сегодня в америке распродажа - день Колумба. я купла рубаку для беременных. дешево! красиво.... через 2 месяца придет к новому году :) красота :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня мы были на первом скрининге))))

результат лаборатории будет вечером, а по узи у нас все хорошо!!!

носик на месте, ручки, ножки - все есть))) малыш плавал и подпрыгивал)) трогательно до слез...

 

Вот это да, уже и до скрининга добрались :) как быстро

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri

 

Класс!) закинешь данные узи в темку? Я в пятницу на скрининг)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас выделения какие-нибудь есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, ага, сама не верю)) так дооолго тянулось время, пока ждала, а как настал этот день - не верю)

всеми способами выклянчивала пол ребенка, но узист сказал, что на этом сроке все у всех одинаково...

 

Alex_alex, спасибо))) сейчас перепишу все данные туда, ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас выделения какие-нибудь есть?

У меня белый крем во в?@#$%&, то больше то меньше, но есть. Все, больше ни чего не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri

 

Блин я тоже желания тая узнать пол жду скрининг, печалька( а когда он сказал уже видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!

 

у кого недельки, с недельками вас!

 

нам завтра к новому Г, волнуюсь по страшному!

по моим подсчётам получается, что будет примерно 4 недели и 4 дня - если будет делать узи, то плод же уже увидят, правда? что ещё она в такой срок может увидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На счет мазка и кресла.

 

Вот у меня уже скрининг на носу , а ни разу не брала мазок и ни одного анализа не назначила. На кресле смотрела, но очень быстро и без щупаний

Изменено пользователем Milkа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а можно теплые роллы(темпура) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, на каком сайте заказала там только для беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне скрининг назначают в 12,2-12,3 недели. Не поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками Вас и меня в том числе))) :flower:

 

Мужа ветаки увез меня в пятницу на рыбалку)) Ну хоть свежим воздухом подышала)

Приехали ТТ 37,5, сейчас снизилась до 37,3 - это нормально?

 

 

Постою, послушаю. У меня в 9+4 тоже ЖМ 4 мм. Врач ничего не сказала, ей мое УЗИ понравилось, всё в норме (ТТТ), а в интернете я тоже читала, что размер чуть больше должен быть.

У меня тоже такой же размер. врач сказала, что очень хороший и не надо переживать чтоон дальше не растет)

 

Siri

Поздравляю с первым скринингом!

А что биохимию так быстро делают? Я думала неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...