Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

А мне скрининг назначают в 12,2-12,3 недели. Не поздно?

в самый раз :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alex_alex, я тоже рассчитывала на хотя бы предположение пола, если честно.

сразу спросила - когда можно прийти? (я бы через недельку с удовольствием пришла). Он ответил, что вот в 17 недель на второй скринингш и приходите, там и посмотрим. Начал ворчать, что я хочу все и сразу.

На бебиплане я много раз читала комментарии о том, что и в 10, и в 11 и в 12 говорят предположения. Все понимают, что это неточно, просто это ж так интересно))) А врач мой не из тех...

Мжет еще и потому не сказал, что я вела себя плохо) ну как плохо. Смотрела на монитор, а малыш так поддпрыгнул смешно - а засмеялась от радости и умиления. А он так зло мне: так! не ржать! вы мне все тут сбили! я выискиваю ребенка, а вы все портите! До этого у меня был с ним довольно милый разговор. А тут...А мне только запрети смеяться - я сразу хохотать начинаю. Не могла остановиться)) Он разозлился и давай орать на меня, монитор к себе развернул и бурчал еще минут 10. Я успокоилась как-то...

А потом он такой: у вот смотрите. Что-то тут есть между ножками (показывает на маленькую палочку. Я вижу реальный краник!) Говорю - и что? а он - а ничего! на этом сроке у всех все одинаково...до свиданья через 6 недель...

вот так.

Понимаю, что я может и фанатичка, но собираюсь сходить к другому узисту чтоб там поклянчить)))

 

Siri,

Поздравляю с первым скринингом!

А что биохимию так быстро делают? Я думала неделю...

 

большое спасибо!

я тоже удивилась, что так быстро. Но моя Г сказала сегодня вечером уже все будет.

Они анализы в лабу отдают, там все быстро - хгч мне присылали через часов 6-8, хотя официально у них есть сутки.

Изменено пользователем Siri
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такой же размер. врач сказала, что очень хороший и не надо переживать чтоон дальше не растет)

 

Славно! Спасибо) а то уже так хочется перестать переживать хоть по какому-нибудь поводу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri

Мы с врачом в 10 недель разглядывали, у меня даже на снимке "палочку" видно))) но она тоже мне примерно также объясняла, что если девочка, то у нее выпуклость будет из-за своих и маминых гормонов на этом сроке. Жду уже не дождусь своего скрининга, я б и завтра на УЗи побежала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, я тоже рассчитывала на хотя бы предположение пола, если честно.

 

Понимаю, что я может и фанатичка, но собираюсь сходить к другому .

 

Давай я тебе предположу ........ Ммммм... Мальчик :)

 

Там сейчас у всех палочка и у мальчика и у девочки

Изменено пользователем Milkа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, спасибо, родная))

я умом все это понимаю)) а вот остальная моя любопытная и мальчико-хочушная часть затмевает мой разум;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, спасибо, родная))

я умом все это понимаю)) а вот остальная моя любопытная и мальчико-хочушная часть затмевает мой разум;)

тоже самое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, ага) начиталась таких комментов и требовала своего) http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/planirovanie-pola-rebenka/kogda-uzi-pokazhet-pol-rebenka

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, на каком сайте заказала там только для беременных?

на зулили.

Ссылки скрыты.

 

а так я с многих сайтов заказываю. правда через посредника. мы уже очень давно ничего в россии не покупаем. все заказываем. размеры знаем. все приходит супер. и намного дешевле.

 

нет нет. сайты в основном все шмоточные. детские или взрослые. беременнных мало.

Изменено пользователем Капризный Слоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж купил тонометр. Давление супер 118 на 78. Так что скорее всего это нос(( А антибиотики на маленьком сроке я с младшей пила, цистит был. Чеж так все сложно.

а биопарокс если? он не проникаетчерез плаценту,его при гайморитах назначают и он местного действия, только в носу и будет действовать.

zaznae4ka, считается, если стрижешься, ум ребенку укорачиваешь) т.е. на вынашиваемость никак не влияет.

ржала!

я про то и говорю - что выбор самой женщины...

 

а про то, что кому-то станет /не станет легче - мнение ошибочное. Это взрослый сразу не заметит и не поймет воздействие на его организм химии, а малыш в это период полностью формируется с нуля...

Нет, Дауном он от этого родится, то масса других последствий обеспечена.

Я тоже не живу на необитаемом острове, но лишь с возрастом стала понимать какая же дура была, когда делала "как все" , ибо "ничего страшного не случится".

Разговор ни о чем ;) , выбор за самой женщиной :)

Госопди,мы в Москве ежедневно вдыхаем такую таблицу Менделеева, подруга из экологически чистой страны приезжала,чуть не окочурилась у нас. Это не считая, продуктов, какие в магаза продаются...Так что уж краска для волос так это детский лепет. Конечно,каждый решает сам. Но я не могу ходить уродом с седой башкой наполовину, ужас.

Девочки про волосы скажу- они лезут обычно ПОСЛЕ Б, а во время Б они вроде как там прочно сидят их волосяные циклы остановлены и все что и должны выпадать- сидят а вот после родов многие думают что лысеют от недостатка витамин- ну может в том и естьправда- небольшая но жизненные циклы волос опять включаются и вылетают просто те что за Б не ушли, ну может и юред пишу но читала в научн журнале вроед как...

все так. второй круг кровообращения помогает красоте волос))) у меня шикарные были волосы и ногти, в три месяца как все посыпалось,ужас! но прошло и все вернулось на круги своя, просто лишнее,не выпавшее за Б отвалилось))))

Ksusha63, надо покушать срочно!

Мне завтра предстоит кровушку сдавать :( вообще не представдяю, КАК я доеду до работы после крови за рулем голодная((((

так а в чем проблема взять еду с собой? я всю беременность проездила за рулем,у меня в машине только туалета не было!!))) я и бутеры, и яблоки, воду, чай в термосе, всегда чтото было,и обязательно какая-нибудь заначка в виде сухарей или сушек, на случай если проспала срочно выбегала или с вечера не успела провиант в сумку сложить)) после ЖК то святое в машине похомячить))) стресс так сказать снять))

Девочки а можно теплые роллы(темпура) ?

Девочки, можно всем напишу, ну неужели такая прям страсть к роллам?! вспомните времена когда вы о них и знать-то не знали! ничего? как-то выжили?? и прекрасно еще жили я думаю. Разве нельзя, ради сокращения рисков для малыша, унять свои хотелки по жратве, ну это же не навсегда, можно и потерпеть. Для тех кто не хочет читать про листериоз и продолжает есть роллы и суши - вы рискуете просто убить своего малыша. Вам это надо? ради того, чтобы удовлетворить аппетит?? насчет теплых роллов, где гарантия,что они прошли хорошую термическую обработку? кухни и сотрудники везде разные, зачем рисковать? Девочки, без обид, ну потерпите немножечко, зачем вам это? на крайняк, если совсем невтерпеж, возьмите вы обычный ролл из морской капусты с рисом и огурцом или с авокадо, не надо вам этих проблем.

Кстати, нам еще нельзя тунца. Он накапливает ртуть.

 

всем привет!

А мы были в субботу на узи! видели малыша, ручки, ножки, подрос так, плавает манюня! тонуса нет! сразу хорошо и радостно стало))) правда срок по размерам поставили меньше 9 и 1. а по моим подсчетам акушерских было 10 и 3

 

Капризный Слоник, а как тебе доставка с зулили? она же там бешеная...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня хрень какая то творится! В общем с начала Б, у меня после того как похожу(не обязательно много, даже я бы сказала мало, т.к. всегда на машине) начиналась боль в левой ягодице, боль ноющая и при движении проявлялась. Я пыталась не обращать внимания, но сегодня это жесть, приехала домой, начала ныть, поругались с мужем и тут как схватило уже обе ягодицы да с такой силой что встаю с трудом и передвигаюсь тоже, намазалась меновазином, не помогло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, ой девочки, я посреднику плачу 15% в карман. у нее в америке склад. доставка по штатам около 5$ точно уже не помню. доставка в россию со склада - 14-15$ за килограмм. на складе снимают тяжелую упаковку (например с обуви). и так же со всеми остальными сайтами. я заказываю не одна. так что с других сайтов набираем компанию до бесплатной доставки до склада. а далее вес. а зулили доставка делится на всех кто заказал в эти сутки пропорционально. например сегодня мой заказ составил примерно 5% от общего заказа. следовательно доставка до склада мне обойдется какие-то центы. все расчеты и подсчеты посредник высылает в таблицах. все прозрачно и предельно ясно. посредник живет в соседнем подъезде. когда она получает посылку, она взвешивает каждую вещь отдельно и считает доплаты. все оч просто :) а главное если брать брендовые вещи, то выходит смешно как дешево. я купила куртку каламбию 3 в 1 с серебряными точками внутри - типа новая какая то система тепла. у нас цена в 13 тысяч. я заплатила 3 тысячи. купила штаны такие же за 2тысячи и шапку за 400р. все в комплект и все каламбия. а и сапоги - каламбия у нас в спортмастере померила - цена 8тр. я купила за 2 с копейками.... уже сезон оттаскала. супер!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, ты читай внимательно инструкции к мазям всем этим, они там в большинстве запрещенные. расскажу страшную историю, правда у меня это случилось на 22-28 неделе. то же самое. боль в ягодицу, но настолько что я не могу встать ВООБЩЕ. отвез муж к хирургу,он не мой случай, ступай к неврику,неврик - защемило нерв,но помочь ничем не могу,вы глубоко беременны, массаж нельзя, иглоукалывание нельзя, кремы мази нельзя, обезбаливающие нельзя, могу помочь только больничным. в итоге я просидела дома две недели. на одном месте. в туалет с палочкой, превозмогая дикую ужасную боль, в конце больничного была явка в жк, гиня отругала,что я ей не позвонила, сразу выписала свечи с индометацином и уколы В6 и В12,и пластырь разрешенный,я его правда по всей москве искала,только в одном месте смогла найти, жалею что не записала название, т.к. у меня начинается поожая хрень только с правой ногой. боюсь ужасно! вы бы видели как я ковыляла к жк это еще из машины рядом припаркованной,не знаю как без машины бы добралась). меня похоже взглядом жалели даже собаки. палочку с собой было не взять, шла по стеночке, просто такой был пипец. вспомнить страшно.

 

smba28, ой девочки, я посреднику плачу 15% в карман. у нее в америке склад. доставка по штатам около 5$ точно уже не помню. доставка в россию со склада - 14-15$ за килограмм. на складе снимают тяжелую упаковку (например с обуви). и так же со всеми остальными сайтами. я заказываю не одна. так что с других сайтов набираем компанию до бесплатной доставки до склада. а далее вес. а зулили доставка делится на всех кто заказал в эти сутки пропорционально. например сегодня мой заказ составил примерно 5% от общего заказа. следовательно доставка до склада мне обойдется какие-то центы. все расчеты и подсчеты посредник высылает в таблицах. все прозрачно и предельно ясно. посредник живет в соседнем подъезде. когда она получает посылку, она взвешивает каждую вещь отдельно и считает доплаты. все оч просто :) а главное если брать брендовые вещи, то выходит смешно как дешево. я купила куртку каламбию 3 в 1 с серебряными точками внутри - типа новая какая то система тепла. у нас цена в 13 тысяч. я заплатила 3 тысячи. купила штаны такие же за 2тысячи и шапку за 400р. все в комплект и все каламбия. а и сапоги - каламбия у нас в спортмастере померила - цена 8тр. я купила за 2 с копейками.... уже сезон оттаскала. супер!

да с ценами-то понятно дешевле напрямую. я ненавижу СП, во-первых пока найдешь к кому присоединиться, зависеть от других, ждать. посредники тоже там пока от какого то объема. тебе хорошо у тя в соседнем подъезде)) яс картерз много брала, потом когда возня с таможней началась у них доставка стала стремная, дорого. перешлана некст, хоть бесплатно и быстро возят, пока довольна. хочется и других вещей,конечно, пока выручает бэбишоп,доставка божеская
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, что за бебишоп? дайка ссылочку :)я еще тот шопоголик. моему сыну 2 года, а одежда у него на все времена года до 5 лет. и если вдруг что-то перерастет - не страшно. можно пристроить :) у нас много людей. и все всегда что-то пристраивают. что-то покупают. всегда компания есть до бесплатной доставки. вещи могут уйти только в одном случае: если это день огромной распродажи (типа черной пятницы или кибер понедельника) когда вещи улетают прямо на глазах. да не страшно :) смешно когда приходит та вещь, которую ты заказал уже. просто потому что ты забыл :) обувь беру на 6пм. максимке тоже каламбию брала. а теперь взяла какие то еще круче каламбии. намного теплее. а цена вышла такая что если бы не покупала там а купила здесь. то на эту сумму максимум валенки простые :) да риск был ошибиться с размером... но всегда можно продать на авито новые с этикеткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28

 

Да я сначала в инете порылась, пишут меновазин разрешен. В итоге какой был диагноз? Нерв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, я не помню диагноз точно. да, неврик писал что защемление,вроде...тока лечение было смешное - покой, лежим ждем когда само пройдет. пипец.полежала бы она сама с такой болью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex,  возможно защемление нерва. Либо проявления остеохондроза. У Б кстати бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, babyshop точка ком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28

 

А расскажи про некст? Я зашла на сайт, такие крутые вещички, интересует качество, именно вещей для деток? И я правильно поняла что у них доставка по всей России?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер, мамочки) с недельками у кого недельки, а всех просто с началом новой недели(все ближе к цели))))

 

у меня такой дурной вопрос, который засел в голову. Может кто сможет мне помочь, лежа на спине, положа руку на живот ощутила уплотнение с боку (диаметром примерно 3-4 см), как шишечка твердая. если посмотреть с правильного ракурса даже можно увидеть.

Так я теперь лежу и думаю это ребеночек или кишечник развлекается?

 

и через время передвинулся на середину.

Изменено пользователем kost9lbrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня завтра др!!!!)))) 25 )

 

С наступающим тебя))) Здоровья тебе и легкой Б!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kost9lbrik, У кого двурогая матка так бывает говорят. У меня написали, что ребеночек справа. Но срок пока маленький, точно сказать не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,

 

А расскажи про некст? Я зашла на сайт, такие крутые вещички, интересует качество, именно вещей для деток? И я правильно поняла что у них доставка по всей России?

я могу рассказать про Некст и многие другие вещи из Америки, раньше вела СП пока это до чертиков не надоело ;)

Качество вещей у некста отменное ! Я бы сказала, что слишком хорошее. Ткань везде плотная, не растягивается. Одна из лучших марок, хотя и не дешево. Доставляют очень быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  сама тот еще шопоголик, пару раз сама заказывала через посредника Мист но что то дороговато выходило, так и заказываю все шмотки из Америки только через группу вконтакте, то на то и выходит. Зули мне не понравился тем что 2 раза деньги блокирует(((( а не скажешь сайт коламбии? Ты в черную пятницу заказывала что ли? Такие вкусные цены)))) если можно скинь в личку посредника твоего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, интересно, у меня матка обычная, а он сейчас может плавать до середины? или там где прикрепился там и остается пока не подрастет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...