Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

В Нексте очень хорошее качество! Только нифига не дешево.

А мои любимые марки американские - Gymboree (по скидкам так вообще дешево), Gap, Mexx (маломерит сильно), The Children`s Place (иногда красятся), Old Navy (та же компания, что и Gap, только подешевле и попроще), Souris Mini (дорого).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мне из американских марок для детей ( кроме некста ) нравятся только Carters и Oshkosh. Прочее ( из недорогих ) плохого качества.

А вообще, очень люблю английскую mothercare.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kost9lbrik, не знаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Некст - английский) Шлют напрямую из Англии.

 

Да, Картерс и Ошкош - тоже хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri,  раз хочешь пол узнать)))...

На таком сроке действительно некот опытные дяди видят бугорок и смотрят его угол- почитай вот сама... И смотря под каким углом заложен бугорок относительно межножья или чегото там так и судят кто там...

 

А еще совсем новый метод скрининга есть - у нас в сша делают женщинам кому от 35... На аномалии хромосомные- берут только кровь у мамы из вены и там находятся уже клетки ребенка и днк( либо мальчиковой либо девочкиной), панорамный тест или скрининг... Наверное у вас это дорого- и плюс там вроде тоже не сто процентов!!! Поищи сама в нете описание и др инфу- т к я может плохо обьясняю

Панорамный тест

Нашим знакомым мальчика пообещали ... Потом по узи подтвердилось

 

мне из американских марок для детей ( кроме некста ) нравятся только Carters и Oshkosh. Прочее ( из недорогих ) плохого качества.

А вообще, очень люблю английскую mothercare.

 

Картерс износостойкий)), я подтверждаю а ош кош более моднявый чтоль))), но многие вещи после стирки и автосушки садятся( смотря какая машинка стиральная и сушильная конечно).

Еще красота у baby gap, old navy baby

 

 

Девочки спасибо что мне про сейл сказали- надо мужа сегодня вывезти на шоппинг))

 

Жду мое солнышко, интересно, у меня матка обычная, а он сейчас может плавать до середины? или там где прикрепился там и остается пока не подрастет?

когда я была Б

То заприметила слева бугорочек- думала тонус и тд а потом бугорок рос и даже перемещался))), особенно на голос папки и музыку- но это недель с 15-17. А так думаю это дитеночек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex,  качество классное! И не только для деток, я и себе беру. Думаю, доставка по всей России. Там не делится на регионы. Вообще думаю зависит куда курьерская служба вощит. Точно не скажу, извини. Раньше они Fedex ом отправлябли. Сейчас другая курьерская. У них есть бесплатный телефон горячей линии по всей России. Позвони расспроси все. Хорошие они, внимательные)) тебе понравится)) насчет цен. Да, не самая дешевая марка, но если сравнивать с ценами здесь все равно комплекты дешевле выходят. Конечно, картерз меня ну очень радовал раньше. Сейчас не беру там. Мне понравились в некст куртки. Мы своему брали и на зиму и сейчас на осень взяла. Оч класснные!

ASwan, некст из Англии, не из штатов. Согласна сп дело хлопотное!

Запятые фтопку. Пишу с телефона неудобно. Надеюсь поймете)))

 

Да. Джимбори классные шмотки тоже. Но они сволочи не возят в рф. С посредниками не хо заморачиваться. Насчет ошкош там мне кажется для уже подросших деток. А младенчикам все такое мимишное и сладкое у картерз и некст. Мы первый год полностью в картерз отходили. Я довольна цвета не линяют. Очень ноский трикотаж. Эх скоро скоро достану все!:)) мы аккуратно носили и складывали "у шкапчик" до счастливого момента)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, сама тот еще шопоголик, пару раз сама заказывала через посредника Мист но что то дороговато выходило, так и заказываю все шмотки из Америки только через группу вконтакте, то на то и выходит. Зули мне не понравился тем что 2 раза деньги блокирует(((( а не скажешь сайт коламбии? Ты в черную пятницу заказывала что ли? Такие вкусные цены)))) если можно скинь в личку посредника твоего������������

оо девочки почти все сайты с которых я покупаю перечислили. ошкош обожаю. каламбию я с сиеры брала -

Ссылки скрыты.

. меня проблемы с оплатами зулили или еще кого мало волнуют... мой посредник в моем городе, она переправлять не будет никуда. а посыль с америки идет по 20кг за раз.

да что-то в черную пятницу что-то так... на сиере бывают доп скидки (все сообщает посредник) например 35% от красной цены или 75% от черной цены. так и на других сайтах доп скидки. (они ей на почту падают).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!;)

Девочек вторника с ровненькими недельками!!:) и меня, нам 7 неделек!!!:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оlya Galaktionova (Оля),

2 сердца (Лена),

lera1984 (Лера),

Volume_Lintu (Лена),

YuMoka (Юля),

savsaq (Лена),

to4ka80 (Гита),

Irina.i. (Ирина),

Seamen's wife (Юля),

Лягуня (Оля),

БеремеНЯША Аля

 

Девочки красавицы с недельками) и меня, у нас сегодня 11 недель, первый триместр подходит к концу, это так волнительно осознавать что внутри тебя растет твоя роднуличка) Я сначала думала что после 1 триместра , двум подругам расскажу, а к новому году родне и всем остальным, но говорить что то не хочется, думаю подожду 2 скрининг)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, с Днём Рождения!!! Пусть этот год для тебя станет волшебным :love: :love: :love:

 

Девочки вторника - с недельками! :plus1:

 

Alex_alex, вот и я вчера осознала, что на следующей неделе кончается 1 триместр. Вроде, всё кажется, что мы еще такие маленькие, и вообще только вчера увидели заветные полосочки... а, оказывается, не такие уже и маленькие!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  спасибо) да, это для меня сейчас главное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv,  поздравляю! Легкой беременности и счастья! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ, ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ, ЗДОРОВОГО МАЛЫША!!!!!!!

 

Недельки с недельками +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления "с недельками"!

И от меня ВСЕМ недельчатым - с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv

Самое главное исполнения!!! Исполнения самого сокровенного и желанного!!!:)

Будь счастлива!!! С Днем Рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv

С днем рождения. У меня в воскресенье былр :)

 

Я вчера ногу ударила, а сегодня встала а она в том месте опухла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех Вторняковых с недельками! Viktoriya_Sv, с Днём Рождения!!!

Пусть беременность принесет море радости и поменьше тревог!

 

У меня всё очень неплохо. Только никак не могу приноровиться чистить зубы, так чтоб не тошнило.

В Пятницу на УЗИ. Очень жду :cry:

Изменено пользователем Лягуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, С днем рождения !Вика ! Счастья тебе !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягуня, у меня зуб мудрости режется - тоже *опа: и чешется, и болит, и мешает.

В программке "календарь беременности" написано, что на 10-ой неделе десны у будущей мамочки становятся рыхлыми, так что не забывай про гигиену ротовой полости

Изменено пользователем Volume_Lintu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6пм. максимке тоже каламбию брала

я не нашла там доставку по России и Европе, только США. Есть она там?

Alex_alex, У нЕкста детское очень хорошее. Для взрослых - обычное. Цены-приличные (в смысле большие ) . Может если в Ангиии только на распродаже- тогда хорошие цены.

Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, так я и говорю. у нас доставка по сша. а потом со склада в россию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, ясно. я не поняла. значит я в пролёте.

 

Токсикоза, токсикоза- иди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого. :toks:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,

 

Да я сначала в инете порылась, пишут меновазин разрешен. В итоге какой был диагноз? Нерв?

 

О! это моя болячка....спасаюсь Траумель мазь,если совсем плохо(с третьим было)кололи его же он разрешен при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...