Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

ПРИВЕТ, БЕРЕМЕНЮШКИ!

у кого недельки - с недельками вас!

 

мы собираемся в больничку - полежим, а там уже и на учёт встанем :reverans:

были на УЗИ

плодное яйцо 17х8х16 мм

GS (не знаю, что это) 14 мм равно 6+1 неделя УХ (тоже не знаю, что это) 4,8 мм

плод и сердечко ясно не увидели (сказали через 2 недели всё лучше видно будет), но сердцебиение примерно 115 раз в минуту....

только вот гематома за неделю никуда не пропала, вот и поедем в больницу её лечить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

to4ka80, выздоравливайте ...отдыхайте :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

А вот и наши результаты:

КТР-22.2 мм,что соотв.9 неделям

ЖМ-3.9 мм

ЧСС-170

Еще обнаружена киста желтого тела правого яичники и опущение почки,но это мелочи)))

post-221773-0-18397000-1413275810_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, я всю обувь беру только на 6рm. С Россией они не работают. Только через американский склад можно доставку делать.

Коламбия там недорого, но выбор маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен коллективный разум! :)

Ситуация такова: я очень хочу прикрепиться в жк к определенному гинекологу. Вела у нее первую Б и осталась весьма довольна, но сейчас ей сменили участок:( Для этого мне нужно получить её согласие. Есть большое НО: у нее перегружен участок и кого-то "со стороны" она, конечно, брать не хочет:(

Помогите! Как построить разговор? Какие доводы в мою пользу ей привести? Может есть какие-то "супер" дни, когда люди особенно лояльны:)?

Понимаю, что вопрос из серии "как заставить человека сделать то, что он не хочет", но в таких случаях мне всегда нужна поддержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аля, Я не знаю как прикрепляются конечно к ЖК, но город большой и я допустим живу совсем в другом районе не по прописке, не пойду же я в свою прикрепляться. Скажу, что живу в этом районе новом и пусть прикрепляют. Скажи квартиру снимаете вот тут и прикрепляйся. А как на практике с этим я не знаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неет-нет, к жк я присоединена, я хочу сменить в ней врача!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аля, мне кажется, поможет только намек на денюжку.

разговор короткий: Я очень хотела бы к вам, конечно же - отблагодарю Вас!

как-то так)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аля, Ну ей сменили участок, узнай на какой. Скажи вот сейчас к вам попадаю т.к там живу :Crazy: Ну или прийти к ней мега довольной, зайти и сказать ой как я рада что вы ещ работаете, я так первую Б у вас хорошо вела , что снова к вам хочу, а других врачей боюсь и т.д. Ну с коробочкой конфет, шампанским может :sorry: Может прокатит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Подскажите пжлст темным людям как линеечку сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишется просто заявление о переводе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta,  нажимаешь на любую линеечку, которая тебе нравится. Тебе переведут на сайт, где эти линеечки в огромном выборе. Выбираешь себе нужную, копируешь на нее ссылку и вставляешь в своем профиле в подпись. И вуа-ля:) наслаждаешься:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, нажимаешь на любую линеечку, которая тебе нравится. Тебе переведут на сайт, где эти линеечки в огромном выборе. Выбираешь себе нужную, копируешь на нее ссылку и вставляешь в своем профиле в подпись. И вуа-ля :) наслаждаешься :)

 

спасибо большое, сейчас буду пробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишется просто заявление о переводе!

К сожалению, нет. Заявление пишется, чтобы сменить (если есть необходимость) ЖК.

А чтобы сменить врача, необходимо согласие того , у кого собираешься наблюдаться. И юридически врач имеет право отказать, сославшись на перегруженность вверенного ему участка. Это прописано в законе.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как долго примерно могут продержать в больнице из-за этой гематомы?

может у вас есть какой опыт или информация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аля, у меня была подобная ситуация, только со сменой поликлиники, так вот идешь к главврачу и просишь чтобы прикрепили к конкретному врачу, беременной отказывать нельзя))))

 

К сожалению, нет. Заявление пишется, чтобы сменить (если есть необходимость) ЖК.

А чтобы сменить врача, необходимо согласие того , у кого собираешься наблюдаться. И юридически врач имеет право отказать, сославшись на перегруженность вверенного ему участка. Это прописано в законе.

, ну если так тогда заноди к ней и говори, что доверяешь только ей, больше никому, а еще как говорили девочки, скажи что живешь на ее участке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka80, странно, что они вообще тебя в больнице держат. Гематома не является показанием к стационару. Можно и дома спокойно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аля, тут только полюбовно договориться. Сама была в прошлом году в такой же ситуации, но мне отказали вполне правомерно

девочки, а как долго примерно могут продержать в больнице из-за этой гематомы?

может у вас есть какой опыт или информация?

вообще сейчас по закону Б женщина на сохранении не менее 17 дней должна лежать, раньше только под расписку.

Я в Б с дочей лежала с гематомой почти 2 недели

 

to4ka80, странно, что они вообще тебя в больнице держат. Гематома не является показанием к стационару. Можно и дома спокойно быть.

и если кровит тоже?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как долго примерно могут продержать в больнице из-за этой гематомы?

может у вас есть какой опыт или информация?

 

я первый раз лежала платно, но у меня там угроза еще была. как подуспокоилось - отпустили сразу, неделю в общей сложности лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, ну у меня эта гематома стала больше

это во первых

во вторых: по срокам им то несовпадения, поэтому они хотят убедиться, что малыш развивается нормально

как объяснил узист - либо очень поздняя О и плод развивается как надо, либо в начале в развитии где-то была задержка, поэтому и надо последить

по узи вообще получается, что О была на 26-ой ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочек всех с недельками!)))

Про гематому, у меня в первую бер. была но в больнице не была не смотря на то что примерно в 12 недель она опорожнилась (утром проснулась а у меня пятно, вот страху то было)...

 

 

А про врача в ЖК, я просто пошла к врачу и спросила можно к вам, она сказала можно, несмотря на то что она за 2 часа начинает работать и на 2 часа позже уходит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, вот бы мне так с врачом повезло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аля, да повезло)))) но старенькая она уже забывает много)))). Я в первую Б просто ходила к ней без прикрепления, а сейчас с этими талонами пришлось прикрепиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka80, поправляйся!!

 

 

Девчонки, всем привет! налупилась салат огурцы-помидоры, боже, жизнь прекрасна!!! )))

 

 

А вот и наши результаты:

КТР-22.2 мм,что соотв.9 неделям

 

поздравляю с хорошим узи!

 

Девы вот не пойму, почему мне таки поставили соответствие на неделю позже? она смотрела по своим таблицам, у малыша ктр 39мм, поставила 9 недель и 1 день. ну бред!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аля,

 

Такие вопросы решаются с помощью бабла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...