Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Доброе утро всем!

У меня с туалетом беда - 5 раз за ночь, а бывает и до 8... А утром не могу на работу встать, спать охота...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я один раз пока встаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я др утра лежу терплю, сплю. Потом писаю минут 5)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, неее, я не смогу терпеть, описаюсь в кровать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyana.z, я пила на 6,5-7,5 неделях, как повлияло не знаю, но надеюсь все хорошо. Тут Женя ( Aleks@ndrovn@ )писала, что она в прошлую Б. на ранних сроках пила антибиотики, и все было хорошо. Этим примером себя и успокаиваю. Так что лечись, и все будет хорошо)

 

Мама-Saxar&пузик, так пока терпишь все равно не спишь толком, уж лучше встать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

У меня с туалетом беда - 5 раз за ночь, а бывает и до 8... А утром не могу на работу встать, спать охота...

 

хорошо что только туалет) я у белого друга ночью еще по другой причине дежурю)))

 

Меня мутит на протяжении всего дня... :( Как то под вечер сильнее...

Иногда протягивает живот... Ну и грууууудь уже + пол размера!!!

 

 

После обеда сплю... И как квашня... Ненавижу такое состояние, нестояние!!!

Я привыкла все и везде бегом!!!

Ну ничего, потерпим!!

 

привет) ты как-нибудь борешься с тошнотой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я сплю

Потом просыпаюсь когда уже подпирает и иду в туалет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду делать статистику у кого как :)

 

я тоже как кочерга, не могу ни сидеть ни лежать ни стоять, во всех положениях плохо. еще меня ужасно мучает отрыжка) как пулеметом одна за другой раз 10. это конечно смешно со стороны, но у меня ужасно болят уже все мышцы шеи) постоянно крутит желудок, от белого друга не отхожу или на край беру пакетик с собой если иду куда. витамины пить совершенно невозможно - все просится назад, одну таблетку делю на частей 10 и мусолю их весь день, по-другому никак(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера знакомая родила 4750!!!!! мальчик!!!! 38-39 недель, я в шоке! такой бутузик)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//inessa//,

а вот я как раз Инесса :D

моей маме приснилось это имя в ночь перед родами :D она полезла искать в словаре, есть ли такое имя, оказалось - есть, вот и назвала :confusion:

ariza,

бедняжка....

а что будут делать в стационаре?

Сама безумно мучаюсь токсом :girl_cray:

[email protected],

с возвращением!!!

как думаете если мне сделать узи 27, а потом через недельку ничего страшного не будет?

мне моя Г сказала, УЗИ и скрининг желательно в один и тот же день делать, чтоб знать точный срок :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Пузиков среды с недельками! :flower:

Olya Galaktionova, Ого какой богатырь!!

Сегодня встала на весы и обалдела! Была 42.4-42.6, а сегодня 41.8.... Вот куда еще худеть не пойму. Понимаю, что ем конечно не много, но худеть. Очень за ляльку беспокоюсь и жду быстрее скрининг, хочу увидеть и убедиться, что все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! У меня с туалетом беда - 5 раз за ночь, а бывает и до 8... А утром не могу на работу встать, спать охота...

нифига себе...

я тоже часто встаю - раза 3 точно, для меня и это часто.

Кстати, началось сейчас, с 7ой-8ой недели где-то.

Sashuta,

и у меня отрыжка :(

с другой стороны, если б не она - меня б точно рвало :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своими 66 промолчу( рост правда 175)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Девочки, извините что так мало сижу и с вами общаюсь, все силы оставляю на работе.

Встала на учет в 8 недель, сейчас 12-я неделька пошла, 21 числа первый скрининг.

У меня вот такой вопрос после сдачи анализов у меня с мужем оказывается разный резус фактор, у меня отрицательная 1-я, унего положительная 2-я, беременность вторая, врачи уже пытаются пугать

возможностью резус конфликта и готовят "морально" к 28 неделям собирать деньги на укол Имунноглобулина, он стоит 11 тыс. рублей, вот незнаю соглашаться или нет,

Может у кого из вас такая история была, как все прошло?

Изменено пользователем olga-4368
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!

девочки у вас есть какие то ощущения в организме,кроме токса?или вообще не чувствуете ничего? у меня то тяжесть,то кольнет,то потянет,то голова закружится,чувствую себя развалюхой,весь день в постели

На меня последнее время напал жор! Ем много и часто. Как и раньше быстро устаю, постоянно хочется спать. И не хочется ходить на работу :D Ко всему прочему стала очень раздражительной :bat:. Всё мне не так! :D И грудь болит.

 

 

Девочки,а вы также как раньше часто бегаете в туалет?

Пока также часто как и раньше, иногда это очень напрягает.

 

White veil, и я часто трогаю животик :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts,  может быть вирус. У подруги писало вообще, что сайт внесен в список запрещенных правительством )))) оказался троян

Это не вирус , а дибильный закон в России, кто то посчитал , что тут что то запрещённое и закрыли, но не все провайдеры. Но наш закрыл, могу сидеть только с телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я уже 3 кг прибавила((((( что дальше будет... я и в первую Б набрала многр 20 кг, хотя дочка родилась 2700 всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joyful, я тоже особо не набираю, с начала Б вес был 52,8, сейчас 53,0

С дочкой вес постоянно набирала

 

olga-4368, тут каждая мамочка решает сама для себя. Если есть резус -конфликт, то колоть обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-4368, только вчера штудировала Инет в поисках информации (я -, муж +, но Б. первая). Во-первых, вам должны были еще в первую Б. колоть иммуноглобулин на 28 неделе и после родов сразу. Если этого не сделали, то во второй Б. действительно есть вероятность резус-конфликта. НО! Инъекции иммуноглобулина относятся к жизненно важному списку лекарств и положен, таким как мы, БЕСПЛАТНО! Если ЖК отказывается предоставлять бесплатно по причине отсутствия, то страховая ОМС обязана возместить вам стоимость иимуноглобулина. Законодательство Минздрава вам в помощь. Это действительно бесплатное лекарство, пусть жк не отлынивает, для них это просто лишний гемморой с бумажками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, да, все верно. Если есть показания к иммуноглобулину, то его колоть должны бесплатно. Если в ЖК его нет, то покупаете его, сохраняете чеки и пишете потом в страховую, что затратили средства на него и просите вернуть их обратно. При этом советую запастись направлением из ЖК, что он вам именно необходим, иначе могут сказать, что это ваша инициатива была его колоть.

Работаю в здравоохранении, поэтому разные "фишки" уже знаю ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига себе...

я тоже часто встаю - раза 3 точно, для меня и это часто.

Кстати, началось сейчас, с 7ой-8ой недели где-то.

Sashuta,

и у меня отрыжка :(

с другой стороны, если б не она - меня б точно рвало :(

нифига себе...

я тоже часто встаю - раза 3 точно, для меня и это часто.

Кстати, началось сейчас, с 7ой-8ой недели где-то.

Sashuta,

и у меня отрыжка :(

с другой стороны, если б не она - меня б точно рвало :(

 

 

беда в том что у меня она блю блю и заканчивается) причем таким блю блю, что дальше чем вижу. Ужс(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Всего неделя прошла после узи, а я опять беспокоюсь...вот что за характер.

Тебе во сколько скрининг назначили?

 

Sashuta, Блин, да что же тебя этот токс так мучает! Пусть отпускает быстрее, читала что до 12 недели должно все пройти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Всего неделя прошла после узи, а я опять беспокоюсь...вот что за характер.

Тебе во сколько скрининг назначили?

 

Sashuta, Блин, да что же тебя этот токс так мучает! Пусть отпускает быстрее, читала что до 12 недели должно все пройти

 

 

неплохо бы)меня девчонки в чате пугают что до 16 в таком темпе может легко продержаться. Трескать охото страшно, а на еду даже смотреть не могу. Скоро как кощей буду ходить, греметь костями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в темке гипертонуса опять ЗБ((( наверно она ошиблась темками, хотела сюда написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joyful, а у меня сегодня наоборот прибавка в весе. До этого было 50 кг. и то плюс, то минус 500 г., а сегодня 51 кг. ровно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...