Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Всем здрасти) Недельчатых с недельками.

 

У меня завтра промежуточное узи, жду не дождусь!

Меня почему-то сильнее стало токсикозить, где-то читала, что на 9-й неделе токсикоз может усиливаться((( В прошлые Б было полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки ,вот кого сильно тошнит ?! вы принимаете горм. поддержку ?!может из-за этого ?

Я утрик вставляю. Тоже были мысли относительно него, если честно. Но, вроде, когда не пьешь, а вставляешь, не должно быть побочек. К тому же тошнота и рвота начались у меня только недели через 2 после утрика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,вот кого сильно тошнит ?! вы принимаете горм. поддержку ?!может из-за этого ?

 

У меня не зависит - первая Б - легкий и практически незаметный токс, вторая - обнимашки с унитазом 2-3 раза в день, сейчас тошнота и позывы к рвоте если не пью хофитол. Первая и вторая Б без поддержки, сейчас на утрике но вагинально...

Сегодня врач предположила что возможно, если без токса дочь, то с токсом - сын. Ну поживем увидим. Еще спросила за отца, мол если разные отцы, то тоже возможен вариант с токсом и его отсутствием... но сказала, что б я не заморачивалась, это только теория и не более

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, раз пошла такая пьянка, то еще посмотри "9 месяцев строгого режима" , он не то что бы шедевр, но в целом ничего такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без гормонов в этот раз, а токс сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рвоты не было ни разу, но тошнило постоянно. И есть не хотелось. А сейчас уменьшила дозу дюфастона и намного легче! Скорей бы его ваще закончить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki, а у меня тоже токс на этой неделе усилился :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня 9я неделя тяжелее... токсикоза нет,но как то муторно, особенно к ночи, и слабость сильная очень, все время спать хочется. Сегодня еще и гул в голове с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не принимаю ничего, даже Е и Ф.кту перестала пить. А тошнит всё равно постоянно :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, нет, у меня стул обычный стоит, ибо кресло сломали(((

 

мама Аля, я тоже почти закончила колоть прогик! 2 укола осталось, в субботу пойду прогик сдам, надеюсь, что он в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не принимаю ничего, даже Е и Ф.кту перестала пить. А тошнит всё равно постоянно :(

А почему фольку не пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, раз пошла такая пьянка, то еще посмотри "9 месяцев строгого режима" , он не то что бы шедевр, но в целом ничего такой)

ок, записываю в свой списочек :D

Девочки ,вот кого сильно тошнит ?! вы принимаете горм. поддержку ?!может из-за этого ?

я кроме фольки ничего не пью, однако ж - токс мучает круглосуточно :(

не думаю, чтоб от этого зависело.

Еще говорят, что токс бывает из-за зашлакованности организма. Не знаю, не знаю, последние годы я подсела на ЗОЖ, однако ж как токс все равно есть. А сотрудница - всю жизнь на пирожках, жаренной картохе и т.д., ни дня токсикоза не было ни в первую Б, ни сейчас, ТТТ, чтоб и дальше у нее так было! Вот поди пойми от чего зависит.

 

Annata@, нет, у меня стул обычный стоит, ибо кресло сломали(((

 

бедняжка :(

старайся почаще вставать и ходить, было б вообще круто какие-нить легкие упражнения для спины делать.

 

 

Я такой тяжелой и неподвижной себя ощущаю с этим токсом :( прям тюлень тюленевич :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, я стараюсь вообще от каких либо вмешательств отказываться, а капельниц вообще как огня боюсь. 1 бер-ть была прервана по мед показаниям из за патологий плода вызванными таблетками. теперь на воду дую(

А если не секрет,какие таблетки?

 

А мне врач сказала,что у меня огромное ЖТ,да еще и с кистой, и поэтому хорошо поддерживает Б, и предложила отказаться от Дюфастона. Так вот я уже 2ю нед его не принимаю(честно, вообще ни чего не могла в рот положить из таблеток.сразу психологический барьер),и думаю и от этого легче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) у меня тоже 21 скрининговое УЗИ) скорее бы, ждем вместе. Вчера гости сказали что беременность мне к лицу, я похудела на 3 кг, мне лучше так. Ну скоро я восполню все свои потери

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все время хочу спать и сил нет. Токса почти нет, но аппетит не вернулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millk, ой там огромное кол-во таблеток было, "классный врач" перепутала мою б-ть с молочницей и напрописала всего от души. а у меня и мысли не было что так б может начинаться( я думаю что дифлюкан сыграл злую шутку, потом когда руки протряслись я инструкцию читала уже - там прям мои диагнозы в предупреждениях стоят(

 

у меня постоянно нехватка прогика. без поддержки сразу болит и кровит, здравствуй стационар) так что вставляю свои 4 табл утрика и радуюсь жизни)

 

millk, мне кстати говорили что от размеров жт не зависит ничего. мб большое а толку ноль. у меня средних размеров, но вырабатывает ток половину от минимальной нормы(

Изменено пользователем Sashuta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токса тоже нет. Иногда подташнивает. Пузико растет и я все время плачусь мужу, что становлюсь похожа на баржу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки я может че не понимаю? уже не первый человек пишет о пузике. какое блин пузико на таких сроках? я худая, думаю что именно "пузико" уж должна заметить свое. у меня максимум лобок только каким то толстым стал казаться и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки я может че не понимаю? уже не первый человек пишет о пузике. какое блин пузико на таких сроках? я худая, думаю что именно "пузико" уж должна заметить свое. у меня максимум лобок только каким то толстым стал казаться и все)

я тоже худая... Но живот реально видно уже, конкретный круглый пузик

 

А я блевала две недели без остановки, сейчас тошнит только, рвоты нет больше вроде... Но состояние Капец конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже худая... Но живот реально видно уже, конкретный круглый пузик

 

А я блевала две недели без остановки, сейчас тошнит только, рвоты нет больше вроде... Но состояние Капец конечно

 

может газы?) ну там реально же еще все мисипиздерное )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joyful,  давай) у меня неплохо вышлр вроде. Тока муж не хочет с индюшкой(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

может газы?) ну там реально же еще все мисипиздерное )

какие газы?? В первую Б у меня на таком сроке уже все увидели живот и сейчас тоже.. У всех значит по ращному матка растет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие газы?? В первую Б у меня на таком сроке уже все увидели живот и сейчас тоже.. У всех значит по ращному матка растет

 

в сети сейчас читаю, что во вторую б может на таких сроках вылезти уже из-за того что матка уже готова и ждет)) а в 1 эт ток газы и переедание)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

в сети сейчас читаю, что во вторую б может на таких сроках вылезти уже из-за того что матка уже готова и ждет)) а в 1 эт ток газы и переедание)

ну я бы поспорила, но хорошо, газы значит газы.. Видимо меня днями раздувало как шар
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, Малыш сантиметров 2-3, и матка размером с грейпфукт уже ) +/- у кого как прикрепился, у кого какие мышцы живота были, кишечник какой, газы, в общей суммме индивидуальная картинка и складывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...