Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

 

А почему фольку не пьешь?

не могу. Тошнит от её вида.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alex_alex, явно то что без утрика лично я б давно уже оплакивала ситуэйшн. у меня все блин одноклассницы и одногрупницы почти на гормонах сидели и тьфу-тьфу - никаких проблем. может единичные случаи? совсем совсем единичные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б долго живота не видно было. А сейчас уже такой пуз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta

 

Да ну я вообще об этом думать не хочу)) все ровно у меня уже 12 неделя и назад дороги нет)) это я тему поддержала, поделилась знаниями так сказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, ...просто живем и верим в то что все будет супер-пупер-мега-хорошо у нас) :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой намешиоа ты меня своим мужем, от души посмеялась:)))

Девочки, да не вдавайтесь вы в подробности сильно, если до этого вы этого не знали. Я вот порой очень жалею, что за несколько лет активного планирования СТОЛЬКО всего узнала про женский организм. Мои подруги мне вот говорят , что кольцо они прям в матку вставляют противозачаточное, а уже и детки есть:)))И ничего:)) Не читайте мега истории в инете и никогда не прикоадывайте чужие ситуации на себя. Если что-то беспокоит- к воачу. Придумать самим можно ух как много. Конечно порой с нашими врачами нужно знать немного больше. Но прогестерон сейчас очень редко кому не назначают, у кого он свой высокий.

А вот на счет фольки я бы через не хочу и не могу пила. Она до 12 недель очень важна в развитии детского организма. Пренебрегать ей не желательно.

 

Извините за ошибки , пишу с тел, он подвисает периодически

 

Кстати вспомнила, что был разговор про покраску волос. Я все не успеваю за вами:))Читать читаю, а писать не всегда получается. Так вот лично я против, даже если корни сильно видны. Для меня ответ ну мы и так вон где живем и что едим совершенно не отговорка. И так ничего хорошего, давайте еще больше навредим ( ну или как повезет) ребенку. Это как детям в 1.5-2 года колбасу дают и суши. Ну убейте меня, ну не понимаю. Говорить что и так он эту колбасу потом будет есть, пусть ест сейчас и привыкает. Волосы дыбом. Я сама крайне редко ем колбасу и пичкать этой дрянью ребенка, не не знаю. Не факт что эти все продукты от которых можно отказаться не дадут о себе знать лет так через 10.

P.S. Не судите строго, никого не в чем не упрекаю, просто мое мнение. Никому не навязываю

Изменено пользователем Joyful
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначать-то назначают, а надо ли? Неужели сейчас все такие слабые организмы, что обычное состояние беременности не поддержат? Я за первые 2 беременности столько дюфа выпила, казалось бы - надо, проблемные были, а в этот раз не стала пить, тк дочку кормила. И что, и ничего, 9 недель, начался переходный период от ЖТ к плаценте, все нормально, не тянет, не мажет. Оно, конечно, завтра на узи точнее скажут, но сомневаюсь, что там будет что-то не так.

Я все подумаю о первой беременности, у меня отслойка была из-за густой крови, а меня дюфом кормили, который еще больше кровь сгущает, как любой прогестерон((( Я за прием препаратов только по показаниям, и уровень прогика - это еще не все, могут быть средние показатели, но их будет хватать для нормального развития беременности.

Изменено пользователем Nikki **
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joyful, зато весело живу))) нет-нет, да подкинет какую нибудь ерунду вот такую))причем все это с серьезным видом...))))

 

Nikki **, мое поколение к сожалению большей частью хилое. говорю ж -много знакомых девчонок с угрозами были и вытягивали только на прогестероне. у меня у самой показатель был аж 18 при норме начиная от 30 с чем-то :( и сразу кровить начинало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас очень много неудачных Б ( у меня их 2) предположительно из-за недостатка прогика, а там кто знает. Врачи просто перестраховываются. Раньше тоже думала да ладно, нафиг лишние таблетки, я вообще против любых, но мнение со временем поменялось.

Это не антибиотики, вреда никакого( ну может и есть конечно чего мы не знаем), но ради нормальной Б и в дальнейшем возможности стать мамой, можно сделать и исключения и потерпеть неудобства

Не, у меня муж пока ничего такого не выдает, а было бы прикольно:)

Но он сам у меня уже столько знает, что один раз Б подруге говорил, что прогик у нее низкий и поддержка нужна:))) Видели бы вы ее, она слышать об этом не слышала:)))

 

Они когда чего-то точно не знают всегда с умным видом, чтобы убедительней было:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у вас девочки и мужья морят, смеюсь не могу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое интересное, что он был прав. Это был ее первый анализ и когда пошла к врачу она ей поддержку назначила:)

Я не стала в свое время отгораживать его от всего. Чем больше знает, тем больше понимания насколько все тяжело дается и что нужно идти именно вместе к счастью. И за все время я от него получила очень много поддержки и понимания.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой задвинул недавно что рожать со мной пойдет. типа партнерские роды. дело в том, что у меня как то давно уже инфекция в палец попала, приходилось под местным наркозом ноготь снимать. моя качковая дрына вызвалась меня за руку держать и поддерживать там в кабинете. так как только все началось он позеленел и упал в обморок) 90 кг рухнули прям как мешок с Г) теперь вот сижу и думаю - какие нам нафиг роды партнерские, как бы отмазаться)

Изменено пользователем Sashuta
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все врачи наперебой кричали - прогика мало, короткая 2-я фаза, всего 10 дней. и я пару месяцев героически его принимала. но забеременела я как раз в том цикле, когда уже ничего не принимала, потому что на тот момент в городе не то что лекарств, а еды толком купить невозможно было... и пока тьфу-тьфу, причин для его использования не было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//inessa//, я вот тоже залетела именно тогда когда уже ничего не принимала! но потом острая нехватка появилась, и кровило и угрозы и проч прелести(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я вам писала что раз в день по минут 10 у меня головокружение и слабость,только что измерила давление в этом состоянии мое давление 102 на 80 сейчас 110 на 65 это критично?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raYan4ik

 

Сейчас у тебя нормальное давление, 100 на 80 пониженное от того и такое состояние, у меня тоже низкое давление, правда дома не измеряю, на приеме было 110/95, состояние слабости часто присутствует, я считаю что все норм. Гиня сказала главное чтобы резких перепадов давления не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же он на партнерские роды собирается, бедный? Я вот хочу чтобы муж со мной пошел, но он уже лет 5-6 назад смотрел видео родов и новорит, что ему не страшно. Но большим энтузиазмом не светится, а мне так хочется. Просто у нас все друзья категорически против этого и считают это данью моды причем американской. По мне это наобот классно, когда рядом родной человек. Эти врачи порой на тебя внимания не обращают пока уже чуть ли ребенок не лезет. Да и отцу первому увидеть рождение новой жизни, его малышу, я может больно синтементальная?:)))))

Так что молодец у тебя муж! Плюс не обязательно ему последний момент видеть, пусть стоит у изголовья. Будет о тебе заботиться и помогать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто первый раз так всегда 120 80,вот шоколадку съела начало подниматься,мама сказала что главное что бы не высокое,а для кровотока это не плохо для малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это стандартное давление. Поэтому не подскажу. Полежи отдохни и измерь чуть попозже. яможет погода меняется

Изменено пользователем Joyful
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raYan4ik

 

Понятия не имею что там с кровотоком для малыша, если так переживаешь поройся в нете, спроси у своего врача. Но по моему это все глупости, и низкое давление при Б это норма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joyful, я знаешь за что переживаю - что он там рухнет и врачи на него переключатся когда мне помощь бедной нужна будет) че вот мне делать тогда?) думаю его на курсы отправить ближе к родам чтоб он там видео глянул и силы свои оценил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у меня опечатка 120 на 80 а не 102

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raYan4ik

 

Так это нормальное давление!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь это понижение из за перестройки организма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я вам писала что раз в день по минут 10 у меня головокружение и слабость,только что измерила давление в этом состоянии мое давление 102 на 80 сейчас 110 на 65 это критично?

У меня обычное - 102 на 66, пульс 91.

 

для меня 120 на 80 это уже высокое))

Изменено пользователем Жду мое солнышко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...