Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

У меня обычное - 102 на 66, пульс 91.

 

для меня 120 на 80 это уже высокое))

я так поняла у всех свои нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ASwan, а это как правило, с гормонами уже связано,да?

Не знаю у кого - как.. Но в моем случае врачи решили, что столь жесткий токсикоз во все Б просто потому, что мой организм не переносит высоких доз ХГЧ и прогестерона.

Вот такая своеобразная аллергия на беременность :) :) :)

Так как все анализы у меня идеальны.

 

Девочки ,вот кого сильно тошнит ?! вы принимаете горм. поддержку ?!может из-за этого ?

Нет.

У меня и свой прогестерон высокий.

Никаких поддержек и гормонов не было.

 

Sashuta, а зачем тебе отмазываться от партнерских родов ?

Пусть муж фильмы смотрит про роды, те, что с подробностями.

К тому же ... смотреть сам процесс нет необходимости, пусть рядом стоит за руку держит.

 

Мой был дважды на родах ( когда вертикально рожала вторую и на КС ).

За что ему благодарна.

Т к с ужасом вспоминаю первые роды с посторонними людьми рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

 

Недельчатых - с недельками) Ну и меня) Нам 12 неделек и мы были на скрининге! Виделась с пупсиком своим) Он сосал пальчик и пинался) Фото выложила в темке про узи)

 

Как же он на партнерские роды собирается, бедный? Я вот хочу чтобы муж со мной пошел, но он уже лет 5-6 назад смотрел видео родов и новорит, что ему не страшно. Но большим энтузиазмом не светится, а мне так хочется. Просто у нас все друзья категорически против этого и считают это данью моды причем американской. По мне это наобот классно, когда рядом родной человек. Эти врачи порой на тебя внимания не обращают пока уже чуть ли ребенок не лезет. Да и отцу первому увидеть рождение новой жизни, его малышу, я может больно синтементальная? :)))))

Так что молодец у тебя муж! Плюс не обязательно ему последний момент видеть, пусть стоит у изголовья. Будет о тебе заботиться и помогать

Я рожала с мужем. И без него не представляю этот процесс вообще! Я была против, чтобы он заглядывал туда во время рождения ребенка, но он не то, чтобы видел все все, но еще и умудрился заснять это на мультисъемке)))) И ничего)) Хотя никакого видео мы не смотрели. А так помощь близкого человека - неоценима! Даже просто быть рядом все время, поддерживать, исполнять все желания - это очень важно.

 

У меня обычное - 102 на 66, пульс 91.

 

для меня 120 на 80 это уже высокое))

Высоковато, да. Думаю, надо на это обратить внимание доктора. У меня свое 110 на 70 нормальное, а иногда бывает 125 на 84 - тоже высоковато.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))Ложусь на дневной станционар,как раз для капельниц,ибо устала от своего состояния(((Надо было еще вчера лечь(соответственно уйти на больничный),но не могу...из-за работы...муж ругается((дожить бы до понедельника....

Мой на роды идти не хочет...орет....буду поднимать тему ближе к 40 неделям...

Вчера сообщила родителям..восприняли нормально,правда переживают за мое здоровье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, я думала, мы с вами в одном поколении))) Прям старушкой себя почувствовала)))

Когда своего прогика явно не хватает - есть угроза, то тут сомнений нет, надо принимать. Но если все нормально, принимать для подстраховки не вижу смысла... Тут многие кричат, что ОК принимать не будут ни за что и никогда, тк гормоны, зато прогик как витаминки пьют и прописывают друг другу. Без показаний ничего принимать не стоит.

В общем-то все ИМХО, и каждая принимает решение сама, не настаиваю, чтоб со мной соглашались)

 

Всем здрасти, недельчатых с недельками)

 

Arty, с хорошим узи)

Изменено пользователем Nikki **
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta,  ты ему скажи, что этл воспитание делает их "голубыми", а не гормоны. Так что пусть воспитывает насточщего мужчину )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ariza, удачи на лечении!

 

Nikki **, спасибо))

 

Я вот ничего не принимаю, кроме витаминов (да и то перерыв решила сделать). На прогик даже не сдавала. Если бы кровило или еще что, то сдала бы гормоны и потом решала бы.

Но все равно меня тошнит периодически. Но хотя бы не рвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, с недельками ВАС!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Всех с недельками!))

А мне прогик врач прописала из-за тонуса по передней стенке.

Изменено пользователем TaTaчка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! я вернулась) отлежали с малым в больнице в другом городе....сын выздоровел, а я вот засопливила и горло побаливает...зато там отдохнула от работы, лежала, ходила, спала, ела ..да за малым смотрела...почти ничего не беспокоило, что теперь забеспокоилась я)) но на работе опять начал от колготок живот подбаливать...

 

netts, Arty (Лена), Капризный Слоник (Маша), tatyana.z (Таня) с недельками!!!!!!

 

а я же на той неделе на учёт то встала, а обменную ещё не получила, и какой то анализ ещё пересдать звонили....вот завтра пойду узнавать что к чему...

Изменено пользователем Gloriy
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, извини, не хотела обидеть! Имела ввиду макс 2 года плюс минус!

мужу 31 - вот его ровесница знакомая вообще даж не знает что такое поддержка и зачем нужна) думаю тут счет на года идет, чем дальше, тем хилее) хотя конечно и исключения наверно бывают)

 

ASwan, разные люди бывают) очень боюсь что он там накосячит что-нибудь и будет мешать, а я мадама вспыльчивая... думаю решение с курсами верное, надо отправить, чтобы с небес на землю опустился) и если это его не отвадить взять с него расписку что косячить не будет))

 

Volume_Lintu, ...дай бог чтобы девочка была...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, как при родах муж может накосячить ? пусть на курсы походит - там четко все говорят.

Да и акушерка в родах им командовать будет - ему просто не дадут своевольничать ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, а не поймешь, что влияет, возраст ли, или еще что. Почему вот у меня беременность в 33 года здоровее, чем в 30? Для меня это загадка)))

 

Я была на узи! Уииии, такая лялечка там лежит, как котенок))) ручками - ножками шевелил, показали мне формирующиеся позвоночник, мозг, пальчики, сердечко дали послушать))) Небольшой тонус. Подробнее в темке узи опишу.

Про скрининг врач сказала приходить в 12-14 недель, в 13 самый самолет.

Изменено пользователем Nikki **
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, как при родах муж может накосячить ? пусть на курсы походит - там четко все говорят.

Да и акушерка в родах им командовать будет - ему просто не дадут своевольничать ..

 

ну я писала уже пораньше - он 1 раз уже грохнулся в обморок когда вызвался мне помочь у врача) но там другое дело было. а тут он не дай бог повалится, все на него переключатся, а я что брошенкой буду лежать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Пузиков с недельками!!!

Sashuta, Пусть для начала видео дома посмотрит, чем где-то в компании он это будет смотреть :Crazy: А так на курсы походит, будет знать что делать и чем тебе можно будет помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, нет, если мужик упадет в обморок переключаться на него никто не будет. врачи же не идиоты, понимают, что простой обморок взрослого мужика - это не рождение ребенка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой задвинул недавно что рожать со мной пойдет. типа партнерские роды. дело в том, что у меня как то давно уже инфекция в палец попала, приходилось под местным наркозом ноготь снимать. моя качковая дрына вызвалась меня за руку держать и поддерживать там в кабинете. так как только все началось он позеленел и упал в обморок) 90 кг рухнули прям как мешок с Г) теперь вот сижу и думаю - какие нам нафиг роды партнерские, как бы отмазаться)

уржалась :D :D :D

На счет партнерских родов - я против. Во многом от мужа зависит, конечно. Не знаю даже как объяснить - мне без него проще рожается, как мне кажется :D а то не дай Бог еще начнет действовать на нервы, прибью ж нафиг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, я тоже своего мужа знаю. Он хоть и мечтает сам перерезать пуповину, но его воротит даже от вида того, как ставят уколы в фильмах! Не говоря уже о крови.... а там-то что с ним будет! ))) поэтому лучше мама (но у меня мама - врач, тоже попа )))) Она там этих акушерок строить начнет) или подруга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, ох врачи тоже знаешь какие разные бывают) я когда после чистки лежала в больнице ревела из-за того что врач накосячил, с девчонками познакомилась у которых ситуация вообще ад. например одной 39 было, у нее 5 протоколов эко, детей нет, 5й удачный. выносила!было плановове кс, поздно разрезали -ребенок задохнулся в утробе. кто там после этого не идиот?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, ну это абсолютно другие ситуации. Понятно, что врачи сейчас далеко не все высокой квалификации и ума. Но не стоит сравнивать такие абсолютно не похожие случаи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, у меня эта беременность в 30 лет гораздо легче ,чем в 24 .Первую всю беременность пролежала в больнице ,то кровотечение то тонус ,отеки и т.д. Вообще развалюха была ,Сейчас бегаю ,бывают временные конечно недомогания ,но все мелочи по сравнению с прошлой .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А самим нельзя рожать? Без мам, сестер, подруг и тем более мужей!!!! Этого вообще никогда не пойму ., так хреново при схватках... Какие там родственники, пол грызть хочется, не то что видеть кого- то рядом с собой в момент схваток.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, я вот сейчас решила что наверное правильный самый вариант - отправить его на курсы) и потом смотреть уже) может вообще сам открестится) посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А самим нельзя рожать? Без мам, сестер, подруг и тем более мужей!!!! Этого вообще никогда не пойму ., так хреново при схватках... Какие там родственники, пол грызть хочется, не то что видеть кого- то рядом с собой в момент схваток.

полностью поддерживаю,кроме врача вообще никого видеть не хочется ,так больно было ,думаешь только о дыхании и побыстрее все закончилось ,воды отходят ,в луже крови лежишь ,корчишься от боли ,зачем это все видеть мужу ....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, ну это абсолютно другие ситуации. Понятно, что врачи сейчас далеко не все высокой квалификации и ума. Но не стоит сравнивать такие абсолютно не похожие случаи

 

не, я после того что произошло со мной страховщик-перестраховщик теперь. бывает так что молния в дерево попадает, редко, ужасно редко, но случается. так вот и у меня попала. поверь - потом оправдание "что это случай один на миллион" и что это случайность мало чем помогает. все так же винишь и коришь себя за произошедшее. лучше перебздеть)

 

Nikki **, у меня эта беременность в 30 лет гораздо легче ,чем в 24 .Первую всю беременность пролежала в больнице ,то кровотечение то тонус ,отеки и т.д. Вообще развалюха была ,Сейчас бегаю ,бывают временные конечно недомогания ,но все мелочи по сравнению с прошлой .

 

может потому что уже как по накатанной все идет ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...