Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Жду мое солнышко, слушай, насмотрелась новостей, что у вас там с Эболой?? совсем жуть? расскажи из первых рук! страшно за беремку нашу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alex_alex, мне кажется эт надо будет прям в роддом заранее обращаться где хочешь рожать и у них еще спросить точно что нужно) вдруг у них там еще какой мазок из попы потребуется, с этими больницами ж все весело обычно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, если скажешь после родов, то может еще и не поверить, что сама родила. Лучше на большом сроке животом перед ней посветить.

А про присутствие мужей: мой против. Он вообще, когда видит какую-нибудь передачу с новорожденными, когда они еще грязненькие или синие после родов, говорит что не хочет смотреть на эту гадость и отворачивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягуня, вот у нее др 27 апреля, все хорошо будет - заеду поздравлю уж , так и быть) ой прям боюсь представить какая колбаса начнется...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, обалдеть! реально оч похож!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, Да, слов просто нет...рррр. Ну вы все правильно мне кажется делаете, если общение не доставляет никакого удовольствия не вижу смысла вообще общаться. А внуки родные у нее будут, и не один, и если отношение не поменяет так и останется без внуков вовсе одна с сыном под боком. Обычно таких людей меняет только время и одиночество.

Какие у вас детки уже взрослые! Быстро к вам привыкли? Они родные или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, потом вот вырастет, покажешь эти узишки) вот класс)) мне к сожалению ток первый пучок волос мой показывали))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой прям боюсь представить какая колбаса начнется...)

Она - :blym: Ты- :sorry::malicious::yes::cool::class: Изменено пользователем Joyful
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, Да, слов просто нет...рррр. Ну вы все правильно мне кажется делаете, если общение не доставляет никакого удовольствия не вижу смысла вообще общаться. А внуки родные у нее будут, и не один, и если отношение не поменяет так и останется без внуков вовсе одна с сыном под боком. Обычно таких людей меняет только время и одиночество.

Какие у вас детки уже взрослые! Быстро к вам привыкли? Они родные или нет?

 

так братик то таки женился на той многострадальной) там тоже та еще выдра) она сейчас беременна, срок в январе, т.е. там все сейчас при делах) на свекруху со своим пузом ток разве что сверхну не залезла, ходят облизывают друг друга) я как то заезжала с мужем, невестка там укакивалась да как они ладно и весело живут, да свекровь вот ее на дачу к себе поселила чтоб свежим воздухом дышать) там другая тема. Братик мужа ее из попы мира достал, там зависть зеленая по всем пунктам, я пробовала общаться-не тот вариант. тоже все ищет что ж у меня плохого) квартиру купили - фу, место не то, муж машину подарил - да там сиденья дурацие, со спиной намучаешься и проч проч) грязюка короче сплошь.

 

с другой стороны - все что ни делается все к лучшему) я привыкла видеть что стакан наполовину полон) хорошо что не лезут в нашу жизнь, живут там своим особнячком и живут. и нас не трогают) а у нас все слава богу)

 

привыкли быстро) шпр нас многому научила и поэтому многие моменты мы пережили оч легко) всплывают конечно еще трудности всякие. не совсем как в обычных семьях все, некоторые эдакие вещи приходится объяснять и это сложно. Старшему например кровная мамаша зубки передние выбила в гневе и он спрашивает почему так произошло. я очень эмоциональная, чуть что - слезы в стороны как у клоуна в цирке. приходится сопли подбирать свои и как-то объяснять

 

Она - :blym: Ты- :sorry::malicious::yes::cool::class:

 

да, предполагаю что именно так и будет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, потом вот вырастет, покажешь эти узишки) вот класс)) мне к сожалению ток первый пучок волос мой показывали))))))

Мне даже такой ценности как пучок не достался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с другой стороны - все что ни делается все к лучшему) я привыкла видеть что стакан наполовину полон) хорошо что не лезут в нашу жизнь, живут там своим особнячком и живут. и нас не трогают) а у нас все слава богу)

Да, я тоже по жизни всегда придерживаюсь такой установки. Меньше замечаешь всяких пакостей вокруг.

Ничего, скоро детишки ваши и не вспомнят своих прошлых мам, и их поступки. Терпения и сил вам огромного!

Изменено пользователем Joyful
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joyful, спасибки!) да я думаю все долго быть хорошо, так или иначе) прорвемся!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для покупок деткам есть уже тема " покупки для наших зайчат и нас любимых" :)

 

Девочки с неделькой +

 

Я тут придумала, когда начинает мутить семчат немного погрызть, отвлекает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КСТАТИ - пью какао - несквик, прям слааабенькое-слабенькое, 1 ложечка на стакан, с молоком, тошнота немного отступает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для покупок деткам есть уже тема " покупки для наших зайчат и нас любимых"

Не, про покупочки я знаю. А я именно про развитие ребенка говорю. Для моторики и т.д. Помню очень хорошо, как меня мама обучала пальцами определять крупу. Было очень интересно. Она на разные картоночки наклеивала крупу, а я должна была угадать по ощущениям с закрытыми глазами , что это. Потом интересна музыка, советские мультфильмы, рецептики супчиков, детские считалки,песенки и многое другое.

Например кто что ест. Но это уже для деток повзрослее, но идея интересная.

post-229005-0-61989900-1413452283_thumb.jpg

post-229005-0-79354400-1413452291_thumb.jpg

post-229005-0-85069100-1413452560_thumb.jpg

post-229005-0-23122700-1413452567_thumb.jpg

Изменено пользователем Joyful
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонка одна скинула статью, меня лично заставила задуматься она. не во всем соглашусь, но зерно разума думаю там есть. муж у меня всегда когда я детям лезу пытается отвадить, чтоб в покое оставила, не порть вроде как своей назойливостью им детство.

 

Ссылки скрыты.

 

заставило задуматься потому, что дни рождения которые я организовала для своих детей вообщем-то конечно им понравились, но такого ажиотажа которого я ждала я не увидела. гораздо больше интереса в глазах было когда они наблюдали как папа жарит шашлык. или когда помогали коту стырить со стола колбасу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Присоединяюсь к вам :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Присоединяюсь к вам :)

Приветик ..заходи ...располагайся :friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встали уже на учет? Прошу семь кругов ада по врачам. Завтра на прием в ЖК, как-то страшновато про себя еще чего-ть узнать. Хорошо врач у меня хороший, а то есть лютель попугать...

Как самочувствие у вас? Меня тьфу-тьфу рвало только разок, а так подташнивает все время. Хожу с мешочком еды на работу (кашка, бутерики, фруктики). :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, слушай, насмотрелась новостей, что у вас там с Эболой?? совсем жуть? расскажи из первых рук! страшно за беремку нашу)

:D :confusion: Я в России, страну в настройках наобоум нажала, копаться там лень было настраивать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AAATatiana, мы тут многие тошнотики-блювашки и ходим с пакетиками для блю блю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, Я понимаю примерно о чем ты. Но мне хотелось бы заниматься со своим ребенком, вместо того, чтобы посадить его за телевизор и пусть смотрит Машу и Медведь. Я против того, что родители покупают 6-7 летним детям айфоны и psp или как их там...(не те что дома, а с чем они потом в школу бегают). Я за занятия с детьми и не считаю, что это будет лучшим их детством если папа будет в стрелялках , а мама в социальных сетях. Я за развивашки, песенки, интересные игры , обучению в ходе игр и общения. Сейчас порой детьми начитают заниматься только в садике в 3 года...а до этого ребенок сам играет в развивающие навороченные игрушки и смотрит Лунтиков. Детки сейчас к сожалению не радуются тем мелочам, как когда-то радовались мы т.к весь дом полон 150 разных машинок, им покупают говоря я лучше куплю или он мне мозг весь вынесет. Я не жадная не подумайте, наоборот готова купить сразу и все. А нужно ли? У нас было всего несколько игрушек, но я эти игрушки до сих пор помню и помню как их любила. А еще помню как мне устраивали дни рождения, разбивали мешки с конфетами, ели желе, в муке находили подарки и на перегонки ели дыню ;) И раньше было где посл школы играть детям одним, т.к было относительно безопасно. А сейчас и взрослых детей боятся одних на улице на площадке оставить. Да и не выгнать, они все в компьютерах

 

Девочки, всем привет! Присоединяюсь к вам :)

Приветик! Проходи и распаковывай свой чемоданчик! ;) Я к сожалению не вижу твою линеечку, опять наверно БП тупит немного Изменено пользователем Joyful
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joyful, вот и у меня сложность найти середину. не могу и все! я как чокнутая во всех магазинах - ИГРУШКИ! или там ПРОПИСИ! нам туда!!а муж втихаря все выкладывает на соседние полки. Говорит нет смысла и я где то в глубине души это понимаю, но в то же время что то зудит в душе как будто я им не до даю что-то. Куплю какую нибудь игру на всю семью чтобы все-все участвовали, а муж одергивает и говорит потом, смотри как они счстливы и без твоей игры - а дети в это время пеленают кота, одна ему искусственные морковки жарит, второй учит мяч гонять.

Изменено пользователем Sashuta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joyful, Ох как хорошо если б ребенок играл в машинки в 6 лет( они у нас были лет до 4) ,только у меня сын в выходные собираются с друзьями сидят играют в комп ,телефон или айпад .Просит иногда покупаю ,дарят ему,но эти игрушки ровно на 5 мин.,просто выброс денег .Да гаджеты у нас остались только на выходные ,в будни у нас учеба ,и секция домой в 9 вечера приезжаем ,нам вообще не до развивалок .До лет 4 только это действенно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...