Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Volume_Lintu

 

Лучше всего слышно на полный мочевой, или после еды, или с утра как проснешься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама-Saxar&пузик, лазолван именно который с подписью - для ингаляций! его размешать с физрастором 1 к 1 и дудеть пока не опустошится чашечка)

 

...мои кстати полчаса не высиживают, шило в одном месте) минут по 10 сидим, но 2-3 раза в день)

 

младшая вообще эт как испытание принимает))) поставлю ей, отойду на несколько минут- в каких ток позах не находила ее)) самая ржака когда она лбом стену подпирать начинает типа устала голову держать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вычитала про сериал Новорожденная Россия. Там про наши род дома и рожениц. Посмотрела одну серию, жутковато , но интересно тк сама еще только первенца жду и не знаю этой кухни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, чего говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, чего говорят?

показывают как рожают :) что ж еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня на талоне написано что на скрининге при себе иметь направление, обменную карту, с/полис, паспорт, вторую обувь, пеленку. Вопрос: что за обменная карта???

 

И еще кровь натощак или нет? Блин я забыла что гиня говорила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, это тебе при постановке на учет должны были дать. Там вся инфа о тебе и анализы,и осмотры,с ней в рд пойдешь.

 

Блин,девочки,так страшно что-то стало после той волны. Как до узи дожить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня на талоне написано что на скрининге при себе иметь направление, обменную карту, с/полис, паспорт, вторую обувь, пеленку. Вопрос: что за обменная карта???

 

И еще кровь натощак или нет? Блин я забыла что гиня говорила(

 

Иди натощак , уж наверняка. А обмененная карта должна быть у твоей Г , такая А4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня на талоне написано что на скрининге при себе иметь направление, обменную карту, с/полис, паспорт, вторую обувь, пеленку. Вопрос: что за обменная карта???

 

И еще кровь натощак или нет? Блин я забыла что гиня говорила(

Кровь натощак, обменная карта - та, что в ЖК выдают, она всегда должна быть с собой. Гинеколог туда переписывает из основной карты (которая в ЖК) результаты анализов, отмечает посещения и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аххаха!) так лазолан есть для ингаляций?) а я сироп пихаю))) вот дурында и врач ничего не сказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

А у меня праздник сегодня - дочке 2 годика исполнилось)))) Сидит вот играет с новыми игрушками)

 

 

Ну не место никаким родственникам на родах ! Там место только врачей - больше никого . Закидайте меня тапками, но это бред полный.

Кидаю в тебя два тапка 45 размера)) Один от меня, второй от моего мужа)

 

6 и 5! сыночку на след год в школу)уже полгода почти как вместе) все счастливы, все более менее налаживается) работаем над речью и развитием)

Ой, какие вы с мужем молодцы!!!!

 

Не, про покупочки я знаю. А я именно про развитие ребенка говорю. Для моторики и т.д. Помню очень хорошо, как меня мама обучала пальцами определять крупу. Было очень интересно. Она на разные картоночки наклеивала крупу, а я должна была угадать по ощущениям с закрытыми глазами , что это. Потом интересна музыка, советские мультфильмы, рецептики супчиков, детские считалки,песенки и многое другое.

Например кто что ест. Но это уже для деток повзрослее, но идея интересная.

Выкладывай выкладывай! Мне очень интересно!!

 

Девочки, у кого допплер есть. Купила я вчера сие чудо. Пока рано, конечно, у меня только 9+2, на будущее. Чем заменяете этот гель, которым мазать надо? Девочка, у которой купила, говорит, что просто воду использовала, но ведь она обладает низкой проводниковой способностью. Что лучше? Какой гель такой?

Купи лубрикант на водной основе) Думаю, что пойдет) Когда у меня кончится гель из комплекта, я лубрикант возьму)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

Arty, поздравляю тебя и доченьку с днём рождения!!! Пусть растёт здоровой и счастливой!!

а я кажется начинаю чувствовать конец первого триместра, не мутит уже неделю и на работе работается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Пузики дня, поздравляю вас с + 1 неделькое

А я вот не знаю, что уже мне такое есть, чтобы не мучали газы. Утром нормально, но вечером чувствую себя надутым шариком...ужас какой-то. Кто еще с такой проблемой? Уже поняли от каких продуктов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас выпало большое количество снега, муж на шиномонтажке в очереди до 4 часов утра стоял чтобы поменять мне резину и я смогла сегодня съездить на скрининг.. Проснулась не свет, не заря, на голодный желудок поехала, я лечь не успела она сразу сказала зачем вас так рано послали на скрининг, приходите через неделю.. Занавес.

 

Сказала только что ктр 44. Вот теперь думаю толи узистка сучка слепая, толи моя гиня зав. ЖК у которой я наблюдаюсь за вознаграждение не компетентна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joyful, у меня походу не от продуктов газы, а от переедания) потому как долго не ем из-за тошнотиков, потом БАХ - отпустит ненадолго и я быстрее пичкаю в себя все что не приколочено. потом вот тоже круглая сижу)

 

Arty, спасибо) сами никак ни нарадуемся)

 

Alex_alex, у меня гинеколог с узисткой хорошо др друга знают, общаются, гиня сразу сказала как узистка скажет, тогда лучше иди, а кровь сразу после этого. так вот узи мне назначали 12+1 и то было озвучено что это самый минимальный но на 100% ясный срок

 

так у меня на этот день вообще план-ураган: рано утром узи, потом сдаю кровь в лабораторию на этот самый скрининг, а потоооом еще еду в даль дальнюю в центр клеточных технологий у нас сдавать кровь на резус крови плода. на эт кстати еще б неплохо бы направление взять, т.к. 2 с лишним тысячи не лишние совсем) а там еще до кучи можно сдать на определение пола кровь. муж опять ругается - отстань от ребенка) а мне может интересно жуть. вот вопрос открыт вообщем) может и сдам

Изменено пользователем Sashuta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta,  А я ем в течении дня, правда мне кажется маловато, хоть и завтрак и обед и ужин есть плюс перекусы. Прочитала список продуктов способствующих газообразованию, я их не ем. Единственное кроме молока ничего не пью. Вчера вечером пошла за кефиром. Я его до 9 недель пила каждый день, надоел. Но видимо опять надо

Изменено пользователем Joyful
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joyful, везет тебе) в плане нормальных приемов пищи. мои все попытки правильно есть заканчиваются в туалете( а есть хочется жуть, аж булькает и бурлит все там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta,  Еще чуть-чуть и ты сможешь нормально кушатьЯ помню у меня знакомая могла только кофе пить и соленый огурец есть. Похудела за первые 4 месяца почти на 5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, Еще чуть-чуть и ты сможешь нормально кушать��Я помню у меня знакомая могла только кофе пить и соленый огурец есть. Похудела за первые 4 месяца почти на 5 кг

У меня подруга, бедняга на 9 кг за первый триместр похудела. Она по-моему жила с унитазом. Теперь, когда меня тошнит, я вспоминаю ее и думаю, как мне повезло-))

 

Sashuta, А ты жуешь корочку хлеба с солью/сухарик/крекет или что-то подобное по утрам, не вставая с кровати? попробуй, мне помогало, когда на прошлой неделе сильно тошнило и рвало. Сейчас только тошнит, преестала хомячить в кровати-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как вы ЭТО переносите? Меня сегодня первый раз за 9 недель потянуло к унитазу. Это кошмар. Как зомби теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Пятнички, с недельками нас)

 

Частенько в последнее время вспоминала нашу Evgenia3010, давно ее не видно было. А с утра от нее новости http://www.babyplan.ru/gallery/image/31724-11-nedelek/page__st__10#commentsStart

Главное, что всё хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня ходила в ЖК. Помните, я просила совета, как сделать, чтобы врач согласилась взять меня себе на участок?

Так вот... Она согласилась! Более того, она согласилась даже без намёков на "благодарность". И это очень-очень приятно!!!

Скоро пойду вставать на учет :)

поздравляю, что все получилось, как ты хочешь)

Оль, ты ж модератор у нас. Парить в бане пару недель в твои полномочия входит, нет?

Жень, сори, но я тебя не поняла

У нас такой

 

Omron_NE-C28_enl.jpg

 

Там маски еще.

у нас такой же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас выпало большое количество снега, муж на шиномонтажке в очереди до 4 часов утра стоял чтобы поменять мне резину и я смогла сегодня съездить на скрининг.. Проснулась не свет, не заря, на голодный желудок поехала, я лечь не успела она сразу сказала зачем вас так рано послали на скрининг, приходите через неделю.. Занавес.

 

Сказала только что ктр 44. Вот теперь думаю толи узистка сучка слепая, толи моя гиня зав. ЖК у которой я наблюдаюсь за вознаграждение не компетентна

 

Вот это дела :(

Так вон моя Г как мне сказала : .... Что ты спешить на скрининг еще до 14 недель времени полно. Я все равно ее уговорила на 12+2, а то них себе 14, там уж и срок можно пропустить. Ей то пофиг, ребеночек не ее, мой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, по идее в 12 недель ктр больше 5 см должен быть. Я тоже планирую в 12-12,5 пойти.. Я б в 13 пошла, но вдруг он там растет быстро, я ж его не видела еще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, выздоравливай скорее!!!

Девочки у меня на талоне написано что на скрининге при себе иметь направление, обменную карту, с/полис, паспорт, вторую обувь, пеленку. Вопрос: что за обменная карта???

 

И еще кровь натощак или нет? Блин я забыла что гиня говорила(

мне сказали, что можно кушать. У меня скрининг в 11-45, я не смогу до такого времени не есть(((( С собой сказали принести през для УЗИ, пеленку, направление на скрининг и копию паспорта/полиса, вроде все

Кровь натощак, обменная карта - та, что в ЖК выдают, она всегда должна быть с собой. Гинеколог туда переписывает из основной карты (которая в ЖК) результаты анализов, отмечает посещения и т.п.

 

Нам такую не сразу при постановке на руки дают..... только недель с 20 вроде

Arty, поздравляю доченьку с 2 годиками!!! Новых умелок вам!

Всем привет! У нас выпало большое количество снега, муж на шиномонтажке в очереди до 4 часов утра стоял чтобы поменять мне резину и я смогла сегодня съездить на скрининг.. Проснулась не свет, не заря, на голодный желудок поехала, я лечь не успела она сразу сказала зачем вас так рано послали на скрининг, приходите через неделю.. Занавес.

 

Сказала только что ктр 44. Вот теперь думаю толи узистка сучка слепая, толи моя гиня зав. ЖК у которой я наблюдаюсь за вознаграждение не компетентна

 

ппц, вот неповезло тебе...... ну, могла бы сделать уже скрининг, с 11+2 уже все там видно, как надо

 

Всем доброе утро

Пятничных пузиков с неделькой :plus1:

 

White veil, да, я тоже читала про нее. Странная история получилась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...