Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

раньше не думала вообще на эту тему. а теперь как вспомню как пампушкой была, как худела потом, как это все муторно...бееее. и не есть не могу, и разожраться страшно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый вечер всем! Почитала вас и поняла откуда у меня взялась эта долбаная отдышка как у курильщицы... Мучаюсь неимоверно, мы живем на 5 этаже и лифта нет, подняться целая каторга... А родители на 7-м с лифтом, но во всем городе не работают лифты и туда тоже только пешком... Тоже катастрофа!!!

И хотела спросить - отчего могут быть прям оранжевые выделения? Сегодня попсиховала на работе и на тебе... Хотя может это и не связано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин не могу. У меня все болит. Господи ну что она там мне наковыряла...девочки как отслойка плаценты проявляется? Она могла мне руками такое сделать? Или плацента только еще формируется? ?? Я уже чего только не надумала. Болит внутри. .. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28

 

Отслойку мне кажется никак осмотр не мог вызвать, тем более ты говоришь что аккуратно смотрела, больше похоже на тонус! Свечку папаверин и ношпу выпей, ляг и лежи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, а где болит? Во в?@#$%& или низ живота? Выделения какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, спасиб, ток у меня ношпы нет...папаверин ща воткну))

 

Avtomatika, во в?@#$%& и низ, но больше где шейка там внутри ощущается и колюще-ноющая боль, выделения норм

 

еще вспомнила такую фишку, кто тут писал про то, что резус вдруг изменился?:) я валялась, когда мне в первую Б, написали резус -, я грю а что у вас он меняется раз от раза, ой простите мы ошиблись, очень прям извинялись. так что ошибки там сплошь и рядом, как ни крути, во многих ЖК совок еще процветает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все огромный привет!!!! Мы прилетели!!!! Море солнце пляж и наверное наивкуснейшая еда....так муж говорил ибо потому что ничего не ела у меня начался жутчайший токсикоз!!!! Я даже дышать в ресторанах не могла!!!! Что бы я ещё раз беременная куда нибудь поехала...низа что!!!! А в принципе отдохнули хорошо,ни

Вас пересчитать нереально!!! 2112 уведомлений!!!!! Если вкратце как у вас дела мои дорогие?

 

 

С возвращением! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, вчера в нашу деревню лось из леса пришел и повесился на заборе и никто не мог его спасти даже мчс прикиньте...перелезало бедное животное через забор и напоролось брюхом. я в шоке, я с ребенком там гуляю.затопчет же на хрен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой( бедняга(

 

Девочки не могу спать. Опять эта изжога требует что то заесть...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

 

Всем большое спасибо за поздравления моей доченьке) Иногда кажется, что такая большая уже, но все же малюська еще)

 

Я пока до форума доберусь, вы столько настрочите, что я пока читаю, забываю, кто что писал и кому что хотела ответить)

 

Так, про одышку. Я когда что-то делаю такое, готовлю много, или уборку, то появляется одышка небольшая. Но я стараюсь чередовать действия с движением и без. Например, поубираюсь, сяду салат резать, потом опять уборка, потом еще сяду что-нить поделать, бумажки разобрать. Типа сидя отдыхаю немного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, у меня тоже были боли при осмотре, хотя смотрели аккуратно.

отдыхай и постарайся абстрагироваться от боли. Утром все хорошо будет @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, ну... на мое желание родить второго ребенка мама произнесла в свое время такую тираду, со слезами в голосе, что я прям почувствовала, что она пожалела, что родила меня (второго ребенка). После такого я ожидала всего, но видимо, маме пришлось смириться с моим решением (я ни от кого его не скрывала). Она, конечно, начала сразу Маруситу жалеть, да как она это перенесет, да что ж она теперь не единственная будет (у нее идеал, чтоб была одна принцесса, и папа с мамой вокруг нее прыгали))) В общем, как всегда, родители проецируют на нас свои проблемы и надежды. Отец, наверное, поспокойнее все воспринял.

 

Недельчатых с недельками)))

 

Про одышку и сердцебиение хотела написать, мне магнелис помогает хорошо. Как-то почти весь день не пила, спать из-за тахикардии не смогла, только после 2-х таблеток сердце унялось.

 

А еще я начала пить хофитол - почувствовала себя человеком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **,  магнелис пью. Не помогает, к сожалению.

 

Всем, доброго утра! У нас холодно и снег!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

 

Nikki **,  тебе воач назначил или ты сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, сама, я еще в прошлую беременность заметила, что он мне помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **,  я его тоже принимала, но мне кажется это 2-3 треместр

 

И врач назначала.

А у тебя что лусше стало? Изжоги нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!ъ

А меня наоборот с 9й неделе мутить немного но каждый день стало... вся раскисшая и спать все время хочется... Еще и таз стал болеть когда долго на спине полежу, то потом еле переворачиваюсь и еле встаю... В сумме все вполне терпимо, но надеялась, что и этого не будет )

у меня тоже таз болит при наклонах, подъёмах, это по ходу мой остеохондроз так проявляется...

только у меня не всё так радужно, я пока лежала в больнице с сыном подцепила походу вирус, щас вот себя не очень хорошо чувствую...заложенность и горло болит а темпы нет...

и вообще у меня осталось 10 дней до УЗИ и скрининга, я что-то переживаю..((((( получила в пятницу наконец-то красивую обменную карту свою со скидками в магазинах другого нашего ближайшего крупного города)

тоже понаправляли к терапевту, лору, окулисту...ещё ПЦР сдать бакпосев, и ещё раз кровь.. у меня резус отрицательный...короче опять беготня предстоит...

 

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, С возвращением!!!!! сегодня только утром вспоминала о пляже и море...)

Девки, вчера в нашу деревню лось из леса пришел и повесился на заборе и никто не мог его спасти даже мчс прикиньте...перелезало бедное животное через забор и напоролось брюхом. я в шоке, я с ребенком там гуляю.затопчет же на хрен...

вот это жесть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy,  у меня тоже такая обменка. Со всеми этими рекламами - она весит в три раза больше )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, стоп, ты про какой препарат? Я думала про магнелис) Если про хофитол, то я его впервые вчера начала принимать, да, стало лучше, но от тошноты, изжоги у меня не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, у меня тоже такая обменка. Со всеми этими рекламами - она весит в три раза больше )))

А моя гинеколог сразу все рекламки вырвала и отдельно мне карту и эти листки отдала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, я тоже их повыдирала - нафиг такой толмуд таскать. Мне сказали, что эта карта всегда-всегда должна быть со мной. вдруг по среди рабочего дня на скорой увезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про хофитол. Магнелис вообще не знаю для чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Пузики субботы с неделькой +1

 

Мы сегодня идем на др к сестре. Надеюсь, мой пузик не выдаст нас с Крошкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго выходного, девушки

 

Я слышала как Г назначала кофитол всем кто жалуется на тошноту и плохое самочувствие.

 

Вчера впечатлилась представлениями о море, после Алефтинки, что всю ночь в океане проплавала. Так масштабно, словно я какой то кит :)

 

У нас тоже выпал снежок ночью, я так жду зиму, хочу что бы город стал белым :)

 

Пузята субботы, с неделькой +

Изменено пользователем Milkа
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, я тоже их повыдирала - нафиг такой толмуд таскать. Мне сказали, что эта карта всегда-всегда должна быть со мной. вдруг по среди рабочего дня на скорой увезут...

Да, мне то же самое сказали. Только вот в результате постоянной носки в сумке карта несколько потрепалась. Хочется на неё обложку какую-нибудь прикупить, но размер нестандартный, меньше обычной школьной тетрадки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...