Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Привет девочки! Я с вами зашла проститься. Меня вчера почистили. Эмбрион так и не вырос и сердечко не забилось. Больно и пусто. Лежу в больнице. Теперь буду восстанавливаться.

Девочки, дай вам Бог здоровья и вашим малышам, чтобы вы все доходили до сроков положенных и родили легко.

Ради нас выбывших. Пусть у вас будут силы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я про хофитол. Магнелис вообще не знаю для чего

я пью магнелис- это магний Б 6, от тонуса

 

Привет девочки! Я с вами зашла проститься. Меня вчера почистили. Эмбрион так и не вырос и сердечко не забилось. Больно и пусто. Лежу в больнице. Теперь буду восстанавливаться.

Девочки, дай вам Бог здоровья и вашим малышам, чтобы вы все доходили до сроков положенных и родили легко.

Ради нас выбывших. Пусть у вас будут силы.

держись! Сил тебе, все будет хорошо! Не отчаивайся!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, katniss,надо попробовать тоже их вытащить)))

 

Да, мне то же самое сказали. Только вот в результате постоянной носки в сумке карта несколько потрепалась. Хочется на неё обложку какую-нибудь прикупить, но размер нестандартный, меньше обычной школьной тетрадки.

а я сразу вчера купила папочку под неё на кнопке)

 

Привет девочки! Я с вами зашла проститься. Меня вчера почистили. Эмбрион так и не вырос и сердечко не забилось. Больно и пусто. Лежу в больнице. Теперь буду восстанавливаться.

Девочки, дай вам Бог здоровья и вашим малышам, чтобы вы все доходили до сроков положенных и родили легко.

Ради нас выбывших. Пусть у вас будут силы.

очень жаль...Держись!!!! ДАст Бог и тебе ребёночка!!!!

 

Девочки, у вас в обменной карте где-нибудь написано про уровень ХГЧ??? у меня нету..и я до сих пор не знаю какой у меня он...и про прогестерон мне никто ничего не сказал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В какоц обменной карте?

Моя г даже не взяла мой анализ хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, как лося то жалко. Он не пойдёт к людям, они боятся. На этот счёт не стоит переживать, что затопчет.

Как твои боли? Прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный зайчик//, держись... Мне очень жаль, что так вышло... Очень хочу верить, что однажды (пройдет немного времени) ты заглянешь в эту группу и скажешь, что счастье произошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас в обменной карте где-нибудь написано про уровень ХГЧ??? у меня нету..и я до сих пор не знаю какой у меня он...и про прогестерон мне никто ничего не сказал...

У нас не делают. Во время скрининга, кажется, бета-ХГЧ сдают. А так я сама ни разу ХГЧ не сдавала. :) А зачем тебе нужно знать хгч и прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не делают. Во время скрининга, кажется, бета-ХГЧ сдают. А так я сама ни разу ХГЧ не сдавала. :) А зачем тебе нужно знать хгч и прогестерон?

вот и унас не знаю сделали или нет....ия ни разу не сдавала...ну все девочки тут в начале всё сдавали по табличкам сверяли развитие...а я ничего не знаю...была только на УЗи в 7 нед 5 дней и всё)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь делал сам мыло? Хочу спросить опробованный рецептик :) На следующей недельке хочу попробовать сделать с добавлением эфирных масел.

 

.ну все девочки тут в начале всё сдавали по табличкам сверяли развитие...а я ничего не знаю.

не все :) . девочки по своей инициативе его сдавали. кто-то по тестам смотрел (по усилению цвета), а кому-то достаточно было просто узнать, что беременность наступила и жить спокойно. доктора направляют на ХГЧ только по показаниям (когда что-то вызывает подозрение).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь делал сам мыло? Хочу спросить опробованный рецептик :) На следующей недельке хочу попробовать сделать с добавлением эфирных масел.

 

не все :) . девочки по своей инициативе его сдавали. кто-то по тестам смотрел (по усилению цвета), а кому-то достаточно было просто узнать, что беременность наступила и жить спокойно. доктора направляют на ХГЧ только по показаниям (когда что-то вызывает подозрение).

ммм, понятно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас первый снег! Это так здорово: и красиво, и свежо, и не мокро еще совсем:)

Вчера с сыном даже в снежки поиграли.

Блиииин, лося реально очень жааааааль...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как достала изжога(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками +1 )))

MayGuay (Роза),

lesyaK (Олеся),

//Мама-Saxar// (Света),

Aleks@ndrovn@ (Женя),

angelhov (Ангелина),

lislion (Саша)

 

а мы сегодня были на приеме...выписали нас с больничного))) сделали узи...все у нас отлично)))) сроки поменяли )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Субботних с недельками.

 

Солнечный зайчик, очень жаль((((

 

Мама-Saxar&пузик, И у меня изжога часто, и тошнота и вообще у меня токс сильнее стал.

 

У нас два дня снег шел, сугробы везде. А сегодня дождь пошел, холодища, сугробы все в зимней одежде и дождь льет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня токс качественно меняться стал. сначала тошнило умеренно, но постоянно, периодически доходя до блю блю. теперь не постоянно, довольно редко, но очень метко. блю блю сразу и зеленею мгновенно, ну очень плохо становится, минут на 30 в среднем, потом отпускает...даже не знаю какой вариант лучше :toks2::mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, Все хочу тебе написать, что ава у тебя суперская :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, мне кажется, я в реальной жизни сейчас очень ей соответствую...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь делал сам мыло? Хочу спросить опробованный рецептик :) На следующей недельке хочу попробовать сделать с добавлением эфирных масел.

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

всем привет! мне сегодня легче,но поднывает все равно низ,но конечно не так как вчера,спасибо за поддержку!

 

Мыло сверху вниз:

травяное, аромат скошенной травы, отвар ромашки, лепестки календулы, глицерин

антицеллюлитное, черная и голубая глина, кайенский перец, индийские специи, апельсин

антицеллюлитное, натуральный молотый кофе, шоколад, какао и ваниль

мужское, морской аромат, глицерин

тропическое, ароматы груши, папайи, киви, апельсин

сборная солянка тут, но хотела показать в срезе мыло мед, молоко, натуральная овсянка, мягкое очищающее ароматное мыло

Изменено пользователем smba28
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, мыло класс...как его делать? сложно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мыломинтересная тема, только у меня руки из опы и я не знаю как его делать)

Изменено пользователем Alex_alex
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче,я не заморачивалась с вызреванием. хотя очень хотелось сделать настоящее,которое зреет по месяцу и все такое,но честно ни сил,ни времени. Поэтому брала обычную мыльную основу, а вот составляющие остальные уже придумывала сама, из того что, как грится, было. Больше всего полюбились мне травяное,а мужу морское. Делать несложно, в микре или на водяной бане плавится основа, добавляешь все остальное, разливаешь по формам, готово. Несколько часов и все. Удобно на подарки:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28

Класс. Может покажешь нам мастер класс, например как сделать мыло с травами пошаговой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, на самом деле на ютубе море видео, это очень просто! дети в восторге,если с ними делать! только будьте внимательны, мыло горячее, масла, берегитесь от ожогов! я еще делала с люфой, типа "морской огурец", ну губка такая. ее заливаешь мылом и оно все застывает, получается и мыло, и губка натуральная, 2 в 1. Мужики оценили, типа удобно))) ну и для девочек я делала такое с шоколадом и кокосом. вообще когда есть время...чего только можно понаделать. жду когда с работы уйду :Crazy::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, в мыло масел и ароматизаторов не переборщить, а то мы с подружкой бухнули от души, пришлось выкинуть - воняло очень сильно!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...