Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

у нас выписывают в тот же день,в частных платных на вторые сутки

Изменено пользователем raYan4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sashuta, у меня дочку на работе заметили на 19 неделе, и то, заподозрили, т.к я когда садилась, расстегивала пуговицу на брюках

Сейчас я чувствую бугорок над лобком, но его пока не видно, а вот пузо, именно пузо из сальца и кишечника так и прёт, но поаа я могу его втянуть - это не то пузо ;)

 

Всем приветик

Воскресных с недельками

Вчера думала что меня токс отпускает, а сегодня пришлось полдня голодной проходить и в результате снова тошнота и слабость... и как тут сальный пуз не натрескать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о слабости. Я до пятницы включительно была вяленой рыбой с самого начала Б. А тут решила соблюдать наконец питьевой режим, слежу, чтоб 2 литра воды было выпито за день. Я сегодня летаю! Столько сил. Плюс хофитольчик от токсикоза, совсем как до Б. Даже не знаю, неужели это от воды?

В связи с этим вопрос, особенно тем, кто гемостаз контролирует, вы сколько пьете в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, я знаю что нужно пить много, но реально пью мало, т.к когда хофитол плохо справляется, то тошнит даже от воды... до Б я легко выпивала 1,5 литра чистой воды, не считая чая и прочей жидкости

Сегодня я не ела и не пила, думала что мы на часик, а получилось почти на пять, и поплохело имеено уже после еды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, я тоже всегда мало пила, 3 чашки в день обычно. Но тут решила скрутить себя, первый день пила через нехочу, а сегодня легко 2 литра ушло. Но я дома чаще всего, туалет рядом... Вот в пятницу я веду полтора часа занятие, мне приходится заканчивать с питьем аж за 2 часа, чтоб нормально его провести(

Еще меня сподвигла к этому статья одна про отеки, там подробно описывалось, как обезвоживание приводит к тромбам, отекам и гестозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, а я в бегах постоянно... нужно пить, но пока не пойму как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, я около себя постоянно 2хлитровую бутыль с водой в эту беременность держу, чтобы хоть глоток воды выпить при малейшем желании. Постепенно так почти всю в течении дня выпиваю. Иногда охотно, а иногда наполовину с трудом.

 

Мне пора уже сдавать кровь на антитела к Кардиолипину и Б2ГП1, показатели гемостазиограммы, но с деньгами очеь туго. Завтра в жк наконец на учет пойду сдаваться в первый раз, надеюсь может там бесплатно что то сделают. Не знаете, при показаниях там дополнительнок обычным анализам расширенную коалоуграмму и на АФС делают? Или придется за свой счет делать или в больницу лечь ради бесплатного обследования и фраксипарина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, у нас не делают, я так понимаю, просто нет технической возможности. Может, у вас по направлению сдать можно бесплатно? У нас правда, нельзя... Все платно приходится делать( Но фраксипарин, я знаю, можно и бесплатно получить по рецепту, если врач его пропишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)))) ну вот пришел мой доплер ))))прикольно слышать сердечко )))....а еще я вчера купила подушку для беременных, в виде подковы )))) суперская вешь!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, фракс я уже узнавала, в нашем городе финансирования нет (( 11тыс в месяц только на уколы и таблетки уходит ( Бесплатно только лежащим в станционаре колят (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, класс! Тоже в этот раз такую же хочу! Где брала? Кидай фото в тему с приданым и покупками!))

 

Девы вы что-то в темке с анализами несэрогировали. Тут повторюсь.- пцр входит в перечень бесплатных анализов и если да то с каким номером? На какое количество инфекций?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, я не знаю, поэтом молчу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, жесть... Я бы в стационар легла.

 

smba28, я еще до гини не дошла) В среду схожу, может, узнаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, покупала в магазине за 2400 )))...а про анализы ничего не скажу....я в платной клинике на учете стаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уснуть не могу, лежу читаю про первый скрининг...

А еще не могу прям, какой то запах сладковато приторный под носом прямо... Думала может от меня, искупалась, постель всю поменяла, полы помыла, а запах все равно есть, не пойму откуда... и в комнате вроде пахнуть нечему... Может это на волосы такой подтип токсикоза... (в больнице рассказывала, девушка 2 раза в день голову мыла и феном сушила, а меня в этот момент мутило...).

 

Как думаете, в жк фетальный доплер есть? И на сроке 10.4 в жк послушают, если попросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик)

 

воскресных и понедельничных пузиков с мини-даткой)

 

Мы весь день праздновали опять ДР дочки) Были гости. Сначала 2 девушки и 2 дитя, а потом еще приехала пара с 3 детьми. И наш дом показался нам неприлично мал! Мужаня сам заговорил, что надо бы побольше)) И машину у многодетной пары приглядел, как я хочу. Сказал, что одобряет - денег подзаработает и может купим))

 

 

народ а подскажите - размер живота...он от таза зависит? чем шире таз тем меньше пузя?

Не думаю) У меня таз широкий, а пуз был огромный! Хотя доча родилась 3560, и вод было не так много - нормально.

 

Как думаете, в жк фетальный доплер есть? И на сроке 10.4 в жк послушают, если попросить?

Если есть, то услышат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Пузиков понедкльника с неделькой +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!! Пузиков понедельника с неделькой +!!!

а я сегодня опять кровь сдавала, короче в пятницу моя медсестра неправильно набила направление, без моих данных((( пришлось на целый час задержаться блин....а потом приезжаю на работу, а моя птичка попугай...на полу лежит..Каринка...я в слёзы...у меня начальники сбежались, что случилось..я говорю попугай умер...они уф думали что серьёзное, а я расстроилась блин...недосмотрела что ли... :( ей уже около 6 лет было вообщем вот так...

 

а мне на скрининг уже 29, а завтра пцр сдавать и бакпосев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Девочки понедельника, вас с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот всегда теперь стараюсь соблюдать питьевой режим, началось все со сброса веса) 2 года назад) даже при диете это очень помогало общему состоянию. зато вот теперь...БЕДЭ. заливаюсь водой через силу. но не могу даже сказать- хуже мне до питья или после... очень мутит от воды,ооочень. и начинается адская отрыжка пулеметная, одна за одной)) стараюсь сразу в горизонтальное положение укладываться)

 

Gloriy, у меня тоже узи скрининговое 29 числа)

 

попугаюшку жалко. но возраст-то вроде приличный?

Изменено пользователем Sashuta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот всегда теперь стараюсь соблюдать питьевой режим, началось все со сброса веса) 2 года назад) даже при диете это очень помогало общему состоянию. зато вот теперь...БЕДЭ. заливаюсь водой через силу. но не могу даже сказать- хуже мне до питья или после... очень мутит от воды,ооочень. и начинается адская отрыжка пулеметная, одна за одной)) стараюсь сразу в горизонтальное положение укладываться)

 

Gloriy, у меня тоже узи скрининговое 29 числа)

 

попугаюшку жалко. но возраст-то вроде приличный?

ну да по возрасту вроде как старенькая, но всё равно блин жаль( аж живот покалывать нчало, надо ношпу выпить в обед...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня приятельница после вторых родов выпмсалась на следдень чтоб свн сильно без мамы не переживал.

 

С недельками !;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!

 

я вот всегда теперь стараюсь соблюдать питьевой режим, началось все со сброса веса) 2 года назад) даже при диете это очень помогало общему состоянию. зато вот теперь...БЕДЭ.

прямо про меня...

На еду плевать, а вот на аоду плевать не могу, ее пить НАДО! А как пить, если ты ее туда, а она обратно просится :cry: сижу сегодня пью и заедаю сухароиком, надо что-то делать, так и до обезвоживания недалеко :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками :flower: А у меня сегодня трагедия, пошла на работу в теплых штанах, стоя застегиваются, сидя расстегиваются) Ну думаю ладно, за столом не видно, пришла они расстегнулись, и теперь не застегиваются даже стоя)) Хожу кофту вниз одергиваю. Надо срочно идти покупать себе штаны, а лень, и погодка так себе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня должна была анализы пересдавать, так меня муж закрыл и ключ мой прихватил с собой.Уехал за 100 км на работу. Я узник

Неделька началась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...