Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Привет, девочки. Меня сегодня выписали с гайморитом моим, завтра на работу, как неохото ужас просто. В штаны только в одни влажу. Пуз даже натощак торчит. Кишки все выперли, хотя я похудела.

 

Девочки, я вообще не пью всю жизнь, ну не хочу я пить. Воды 1-2 чашки в день, ну чайю еще одну и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

...блин,я сейчас по форумам лазила, случайно зашла в какую-то группу типа нашей, но только у них уже полгода примерно как "отстрелялись" все) и у них так темка - "ну вот что вышло") выкладывают фотки детей) там мило)

 

Привет, девочки. Меня сегодня выписали с гайморитом моим, завтра на работу, как неохото ужас просто. В штаны только в одни влажу. Пуз даже натощак торчит. Кишки все выперли, хотя я похудела.

 

Девочки, я вообще не пью всю жизнь, ну не хочу я пить. Воды 1-2 чашки в день, ну чайю еще одну и все.

 

пить обязательно!!! как угодно, силком!

 

Milkа, ...у меня сын( не знаю откуда эту фразу услышал) когда утром накосячит че-нить до отъезда папы и от оного же огребет, потом ходит с задумчивым видом и выдает - "день задался..." ))) :D

 

Светло-русая, не поленись) эти штаны как волшебная палочка) такой релакс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к маммологу. Все норм.

От хождения у меня крапивница началась.... Ладони распухли и чесались и на шее красные пятна. Или может реакция на гель для узи...

 

Девочки у меня живот торчит как 3-4 месяц, хотя самого живота беременного еще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Понедельчатых с недельками :) а я вот наоборот переживаю, что пуз не растет совсем :( и в штаны влажу в обычные, специально померяла, так как хожу уже в беремчатых (в обычных сидеть неудобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera1984, у меня тоже не растет) только лобок опух) беременные штанцы только чтоб дышалось свободнее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня видно жир просто.

 

Я вспомнила мне врач с 11 неделе доплером сердечко слушала!

Надеюсь и в 10 сможет послушать!)))

 

Да над лобком немного припухло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera1984, я тоже в обычные влезаю, но сидеть неудобно, на живот давит.

В беременных за рулем езжу, если поездка дальняя, а так пока в них складывать нечего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera1984, не переживай, скоро появится)) У тебя малыш второй, так что точно немного ждать осталось) А так рано нам еще для животиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) девочек с недельками))

 

Вы тут животики обсуждаете, я хожу во всей старой одежде, у меня размер s, фигура пока без изменений, но меня пугает что когда я поужинаю живот мой раздувает на все 6 месяцев, раньше такого не было никогда, видимо кишечнику там совсем тяжко)

 

Я продолжаю наслаждаться отсутствием токсикоза и сегодня на ужин готовлю бишбармак из баранины ммм..))

Рассказываю про баранину, на выходных насмотрелась передач о питании беременных, сначала говорили о запрещенных продуктах ( естественно суши и все сырые и полу сырые продукты типа бекона, бобовые, и даже редис с огурцами, т.к. они образуют газы) и вот назвали 3 супер- продукта для беременных:

1. Баранина (высокое содержание железа, которое отвечает за кровообращение плаценты)

2. Кунжутные семечки (самое высокое содержание кальция, творог и молочка нервно курят в сторонке)

3. Льняное масло (содержание омега-3)

 

Что касается измененного состояния, я тут заметила что стала спать как сурок, сегодня проснулась в 2 часа дня, уснула в час ночи, вот такая моя зимняя спячка))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я баранину не переношу. От одного запаха воротит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, я раньше тоже не любила, пока не распробовала какую лучше брать и как надо ее готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а мне на скрининг уже 29, а завтра пцр сдавать и бакпосев...

ПЦР на какое колво инфекций, платно или бесплатно??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко,  ну может и так.

 

Захотелось макарон по флотски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, тоже хочу что-нибудь приготовить( начиталась тут рецептов на сайте, спустилась на кухню,ЭХХХ))...развернулась пошла в сети заказала еды и успокоилась) не могу даже блин холодильник открыть. как гляну так тошно становится.

 

вчера хотела круто сделать свеклу с чесноком хотя бы...свеклу перетерпела -почистила, отварила, потерла...чеснок как нюхнула так и слегла) муж вечером доделывал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ведро голубцов вчера сделала,второй день кайфуем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже над лобком ничего не опухло :D правда малыш по задней стенке, а это тоже влияет ;)

А я вообще на еду смотреть не могу и прям каждый раз мучения, чтобы такого скушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже макароны хочуууу..... по приезду с работы приготовлю спагетти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) а я неделю на сохранении пролежала, а сейчас у меня постельный режим,можно вставать только до туалета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка855, угроза была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка855

 

По какой причине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка855, угроза была?

начало мазать и тянуть, хотя по УЗИ Слава Богу все хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С неделькой нас!!

Я тож холодильник не могу лишний раз открыть. А запах вареного мяса, это кишки навыворот. Но вот само мясо ем))

А у меня все- таки животик появился. Матка при подняла кишечник и сам пупок торчит, но над лабком тоже есть увеличение. Прошлую Б я увидела животик в 14 нед. А талкаться мы стали аж в 17 нед и это первая моя была полноценная Б.

Изменено пользователем millk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка855

 

По какой причине?

меня продержал неделю, кололи папаверин два раза в день,так тонус снимали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нас с первым снегом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка855, ну нормально все слава богу. у меня у сестры и гематома была, и тонус, и кровило...выносила родила нормально. все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...