Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

smba28,  аааа тогда понятно, так то да не наезжишься, а я смотрю у тебя Москва написано, вот и думаю где ж это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я походу похудела на 1 кг.

Толку правда нет. Такое брюхо. Талии вообще нет(

 

Недельчатых с недельками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я походу похудела на 1 кг.

Толку правда нет. Такое брюхо. Талии вообще нет(

 

Недельчатых с недельками)

 

У меня вес стоит на месте ни + ни -. А живот, да, мышцы расслабились, кишки вылезли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, хаха! я тоже вот думала, что у меня брюхо. А вот людям виднее!

 

успокоиться никак не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя чувствую каким то жирным обрюзгшим существом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, я тя умоляю!!! то ли еще будет :Crazy: сейчас еще цветочки. Может ты напилась жидкости вчера и из-за этого тяжесть и несколько отечность? бывают такие дни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. У меня вообще живот пробоемная зона. Если полнеешь весь жир на животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки)))Пузодомиков вторника с недельками)))

А я лежу на дневном станционаре,два дня уже прокапали(не запомнила названия)и мне реально легче.аппетит хоть появился)))

Теперь о грустном,получила результаты на торч-инфекции((((

Завтра к инфекционисту...и корьевая сыпь у меня и уреплазма и токсоплазма,герпес,цитомегавирус,причем титры очень высокие,но все это по lgG а по lgM все отрицательно...в инете одна инфа,но гинеколог сказал,что шансы выносить и родить 50 на 50....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ariza, вау! Держись! Откуда это все?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу думать откуда,иначе с ума сойду так(((

 

Делать в любом случае до скрининга ничего не буду,анализы через пару недель повторю....но у меня в голове не укладывается,как повторно можно заболеть то краснухой..симптомов то у меня не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ariza,  может ошибка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если при анализе обнаружены IgG, а IgM не обнаружены – это идеальный вариант для планирования беременности. Означает, что организм ранее встречался с инфекцией, выработал к ней защитные антитела – иммунитет. Первичное заражение во время беременности не угрожает маме и будущему ребенку.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/analizy-i-obsledovaniya/analiz-na-torch-infektsii#ixzz3Gli4gQcB Это выписка из статьи..но мой гинеколог настаивают,что этим я болею в данный момент....завтра к начальнику отделения гинекологии схожу на консультацию.Дай бог чтоб это было ложной паникой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки)))Пузодомиков вторника с недельками)))

А я лежу на дневном станционаре,два дня уже прокапали(не запомнила названия)и мне реально легче.аппетит хоть появился)))

Теперь о грустном,получила результаты на торч-инфекции((((

Завтра к инфекционисту...и корьевая сыпь у меня и уреплазма и токсоплазма,герпес,цитомегавирус,причем титры очень высокие,но все это по lgG а по lgM все отрицательно...в инете одна инфа,но гинеколог сказал,что шансы выносить и родить 50 на 50....

Не переживай пересдай анализы и лучше в платной, у меня в первую беременность много тоже чего вылезло, пересдала нормально. А сейчас так у меня вообще IgM вылезло, врач сказала пересдать в палтной, типа могут ошибиться в ЖК. Пересдала и вправду все нормально. А вообще IgM да стоит бояться, а IgG говорит о том что ты когда то этим болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ariza, у меня на краснуху тоже вылезло когда-то в анализах, я напугалась жуть. сказали что либо болела, либо прививку делали, забить и жить счастливо, все отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в платной и сдавала...у меня муж девочки в машине слезу пустил((((Как начитались в инете последствия каждой из инфекций...простите за негатив,но это жизнь...девочек пачками на чистку возят,замерзают лялечки на 5-7 недельках(((берегите себя,мы теперь как сосуды стеклянные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ariza, не переживай у тебя G, все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, у меня в автобусе тоже атас - хочу сесть, бабки всякие - а чё ты молодая сидишь, другие пусть сядут. а живота под курткой еще долго не увидят. вчера тоже прикол был - были с мужем в ТЦ, в кино, там везде отключили воду, но в один туалет пускали сотрудников ТЦ, мам с детьми и беременных. Я тоже подошла, что в туалет хочу, я беременная. "У вас живота нет!" Блин, как будто это самый определяющий признак и отличительная особенность. Так я ей ткнула носом в свою обменную карту (благо с собой была). Вот такие добрые все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, а нам обменку дают в 20-30 недель..... и в туалет не попадешь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ariza, ну что за врач??? Всё говорит о том, что ты ими когда-то переболела. Если IgM отриц. значит сейчас нет острого инфекционного процесса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, на самом деле это странно. Обменная карта должна быть в двух экземплярах - форматом А4 в ЖК всегда, а тебе выдают поменьше книжечку, туда все дублируется, все анализы. А сейчас специалистов начнете проходить - лор, стоматолог, эндокринолог, терапевт - они же должны писать туда все свои рез-ты вашей встречи. У меня в ЖК кстати по этому поводу сказали, что маленькие книжечки у них дефицит и просто не всем дают. Может у вас такой случай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в маршрутке ехала вчера, мутило, а в маршрутке все места мужики занимали, они сидят,а женщины над ними стоят... Может мужики больные все какие то , раз сидят ))

А один раз я сама ехала, реально плохо было, тошнило, удачно села, и тут женщины лет 55-60 стали меня стыдить типа молодая,а ни культуры ни стыда,что сижу... не будешь же таким рассказывать что к чему... ***

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, УРАААААА поздравляем с хорошим узи и доченькой :)

 

Volume_Lintu, мне и в первую беременность дали недель в 28, и специалисты пишут справку которую я отдаю врачу в ЖК потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, УРАААААА поздравляем с хорошим узи и доченькой :)

 

Volume_Lintu, мне и в первую беременность дали недель в 28, и специалисты пишут справку которую я отдаю врачу в ЖК потом.

странно, мне тоже уже дали обменную...

 

Joyful, Поздравляю!!!!!! как же замечательно!!!! я тоже так хочу чтобы неделя пролетела быстрее....

 

Толко с узи и сразу к вам..Девочки спасибо кто меня подерживал и держал кулачки-разжимайте у меня будет Доченька.

У меня нет слов передать все мои эмоции -я хочу плакать смеятся,летать ,танцевать-я счастлива, муж вообще сияет.

Узистка смотрела половую принадлежность принципиально досконально-вошла в положение,дву датчиками и она уверенна что нам девочка! сказала прийти в 16 недель для подтверждения,без талонов,без денег-сказала просто прийди и убедишься!

Господи спасибо тебе! Я знала что ты слышишь мои молитвы!

Круто!!!! Поздравляю!!!! Тоже девочку хочу.. :molitva: Изменено пользователем Gloriy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...