Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

3D-Mama,  с хорошим узи и с девочкой?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я в прошлую беременность ,в 36 недель ехала в маршрутке ,стоя! никто места не уступал остановки 4 ,потом женщина одна опомнилась )И шла один раз по тротуару ,а было скользко ,как раз перед родами примерно , и на меня мужчина или женщина накинулась-ну нас вообще-то правостороннее движение (шла по посыпанной стороне )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне долго ждать еще и скринига и приема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, меня когда начинают вот так стыдить я им сразу говорю а что вы ко мне подходите а не к мужикам, боитесь что пошлют? )))) Отворачиваются от меня но все равно стыдят))))

А в первую беременность, никогда не забуду.... в трамвае ехала с сестрой, живот большой был, мне место уступили.... так на какой то остановке бабка зашла, так она так меня поливала что я нагуляла а теперь сижу и место ей не уступаю, ей весь трамвай говорил вы что она же беременна, а она на своем.... так ей даже никто не уступил.... сейчас со смехом вспоминаю а тогда обидно и не приятно было....

 

Joyful, поздравляю )))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joyful,  с хорошим узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю с хорошим УЗИ ,тоже уже жду не дождусь пятницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,от души поздравляю с хорошим узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки)))Пузодомиков вторника с недельками)))

А я лежу на дневном станционаре,два дня уже прокапали(не запомнила названия)и мне реально легче.аппетит хоть появился)))

Теперь о грустном,получила результаты на торч-инфекции((((

Завтра к инфекционисту...и корьевая сыпь у меня и уреплазма и токсоплазма,герпес,цитомегавирус,причем титры очень высокие,но все это по lgG а по lgM все отрицательно...в инете одна инфа,но гинеколог сказал,что шансы выносить и родить 50 на 50....

Гинеколог ерунду говорит. У меня из TORCH блока по краснухе, ЦМВ и ВПГ IgG положительно, IgM отрицательно. А вот по токсоплазмозу оба отрицательно. Так вот мне сказали именно токсоплазмоза бояться, как огня. Не подходить к животным вообще.

Отрицательный IgM означает, что у вас сейчас инфекции в ярком расцвете нет. И в недавнее время не было. IgG - что когда-то была, антитела остались. Что означает, что первичного заражения, самого опасного для ребёнка, быть уже не может.

Я не понимаю, как таких "специалистов" вообще до медицины допускают. Нервы только трепят.

Изменено пользователем katniss
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, TaTaчка, Gloriy, Спасибо большое!

Моя Г долго выискивала и предположила нам мальчика. Говорит на пуповину не похоже. Но я знаю, что пол она с самых ранних сроков очень точно ставит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))Успокоили...но завтра все равно схожу к инфекционисту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, TaTaчка, Gloriy, Спасибо большое!

Моя Г долго выискивала и предположила нам мальчика. Говорит на пуповину не похоже. Но я знаю, что пол она с самых ранних сроков очень точно ставит.

главное, чтоб здоровенький был!!!! :flower:

 

Спасибо девочки))Успокоили...но завтра все равно схожу к инфекционисту...

конечно, сходи для успокоения, только и правда твоя врач фигню несёт!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, Я ей так же сказала :confusion: Но вообще я первого хочу мальчика :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне в прошлую бер уже неделях на 6 место уступали. Было лето. Пузо выперло.

Зато когда осенью и зимой не замечали приходилось одежду верхнюю расстегивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Недельчатых с недельками!

Никто еще витамины для беременных не принимает? А то хотела зайти в аптеку и купить, но растерялась какие. Фемибиона у нас нет. Как думаете какие взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama,  поздравляю с хорошим узи и доченькой! Как же это всё таки прекрасно, когда врачи такие внимательные, отзывчивые и доброжелательные. Лично я считаю, что вопрос определения пола на ранних сроках зависит только от профессионализма врача, либо банальное нежелание углубляться в такие подробности. А бесплатно узи повторно сделать не по показаниям, так это вообще что-то из ряда фантастики;)) в общем повезло тебе с медецинским учреждением! А я на скрининг в четверг иду, так себя накрутила за последние недели, что буду счастлива услышать сердцебиение, о том, что могут предположить пол, даже не мечтаю. Главное, чтобы живой и здоровый!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joyful, с хорошим вас скринингом и предположительно мальчиком

 

у меня скриниг через неделю, не сошлись желания врача в 11+4 и возможности узиста, в этот день она на конференции, так что записали меня на вторник, получится ровно в 12 неделек. Узист у меня опытный, но пол на таких сроках не говорит принципиально, даже если видит, что б потом не возмущались что им обещали мальчика, а потом девочку увидели, или наоборот. Ну я и пытать не буду, вообще есть шальная мысль не узнавать пол, но поживем и тогда решим

 

 

всем приветик

Вторничных коллег с неделькой счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамины только с 12 недель выписывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, поздравляю с хорошим узи и доченькой! Как же это всё таки прекрасно, когда врачи такие внимательные, отзывчивые и доброжелательные. Лично я считаю, что вопрос определения пола на ранних сроках зависит только от профессионализма врача, либо банальное нежелание углубляться в такие подробности. А бесплатно узи повторно сделать не по показаниям, так это вообще что-то из ряда фантастики ;)) в общем повезло тебе с медецинским учреждением! А я на скрининг в четверг иду, так себя накрутила за последние недели, что буду счастлива услышать сердцебиение, о том, что могут предположить пол, даже не мечтаю. Главное, чтобы живой и здоровый!

 

Я этого врача по отзывам девченок нашла) она просто умничка...желаю поскорее увидить и услышать свою кроху на экране :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как так страна одна, а все у всех по разному? У меня кровь из вены брали только на сифились и вич по-моему. Биохимию не делают по-моему, только клинику. Зато с книжечками проблем никаких) На инфекции врач меня попросила сдать на токсоплазмоз, краснуху и хламидиоз, но я если честно никак не дойду, сначала заболела, теперь работа, в клиниках рядом очень дорого, жаба душит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамины только с 12 недель выписывают

Ну так у меня в субботу будет 12 недель. Вот и озадачилась выбором.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya.K, да любые поливитамины для беременных. Я в первую Б. алфавит пила, потому что в ЖК давали. Сейчас вроде как мультитабс дают, если через две недели еще будут раздавать, буду их пить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так у меня в субботу будет 12 недель. Вот и озадачилась выбором.

 

Я начала Фемибион 2 ...тоже долго выбирала ,но остановилась на них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, в Тольятти делала? или в Самару ездила ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как так страна одна, а все у всех по разному? У меня кровь из вены брали только на сифились и вич по-моему. Биохимию не делают по-моему, только клинику. Зато с книжечками проблем никаких) На инфекции врач меня попросила сдать на токсоплазмоз, краснуху и хламидиоз, но я если честно никак не дойду, сначала заболела, теперь работа, в клиниках рядом очень дорого, жаба душит)

У меня за два приема в ЖК уже взяли два раза кровь из вены по 5 пробирок. (биохимию, СПИД, сифилис, на группу крови и т.д. и т.п.) И на инфекции бесплатно взяли мазки. Книжечку тоже дали :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог ерунду говорит. У меня из TORCH блока по краснухе, ЦМВ и ВПГ IgG положительно, IgM отрицательно. А вот по токсоплазмозу оба отрицательно. Так вот мне сказали именно токсоплазмоза бояться, как огня. Не подходить к животным вообще.

Отрицательный IgM означает, что у вас сейчас инфекции в ярком расцвете нет. И в недавнее время не было. IgG - что когда-то была, антитела остались. Что означает, что первичного заражения, самого опасного для ребёнка, быть уже не может.

Я не понимаю, как таких "специалистов" вообще до медицины допускают. Нервы только трепят.

А у меня и токсоплазмоз выявили, он страшен только если во время бер его подцепить, так ничего страшного иммунитет на всю жизнь и у вас и у детей которые потом будут. Единственно там направляют в спец клинику чтоб узнать когда заразилась во время бер или нет (ну если это не выяснили до беременности). Я ттт пересла до беременности, теперь у всех иммунитет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...