Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Пол узнать не рассчитываю на таком сроке, да и не верю, что увидеть можно, ибо и пуповину за писюн принимают и писюн малышы прячут, что девочкой кажутся, так что не раньше 20 недель буду на пол рассчитывать. С дочкой только в 28 недель узнала

 

А мы всю жизнь мечтали с мужем о дочке. Когда забеременнели, решили подготовиться к мальчику и стали обращаться к пузику по имени, как к мальчику. И мы уже настолько привыкли к тому, что у нас будет сын (вернее, что он уже есть, просто еще не родился), что теперь оба хотим мальчишку так же сильно, как дочку)

я в Б с дочей на 1000000% была уверена, что у меня доча живет. До последнего УЗИ не было подтверждения, однако мои предчувствия оказались верными.

Сейчас даже не знаю, кто у меня живет. Все говорят, что мальчик, а мне почему-то кажется, что все таки дочка. Хотя рада любому буду и дочке и сыночку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всех вторничных девочек и их пузожителей с +1 неделькой! :flower:

У кого Узи/Скрининги- :flower: со свиданьем :)

Так рано у вас пол говорят, прямо не верится. Нам даже и смотреть не будут на таком сроке. Только на втором скрининге смотрят. Так до него пока, как Африки пешком. Я с сегодняшнего дня на "беременном больничном". Но это тока официально, попросили ещё пару дней поработать, типо - не кому больше. Еле работаю. Так тошнит и мутит :( А доктор мне моя говорит: это же хорошо, что есть токсикоз. значит Б разивается и всё в порядке. Не знаю, поддержать она меня так чтоли решила. Думаю, может самовольно начать Эссенциале Форте принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, я с дочей делала УЗИ в 14 недель, так муж все спрашивал, кто у нас .... врач сказала, что пока ничего не видит) а я ему сразу сказала, что пипирки мальчишей нет, вот доктор и не видит) она долго смеялась, но в итоге не ошиблась, что мужской пипирки нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками!

Везет вам девочки, сразу 5 пробирок крови берут. А мне три дня подряд натощак в ЖК мотаться(((

Уже гематогеном закупилась на все три дня.

millk, не бери в голову эту регургитацию. У меня и митральная 1ой степени, и трискупидальная 2ой степени, и в легочной артерии 1ой степени (сегодня только проверяли-рожать самой разрешили), и ничего занималась спортом: за свой факультет бегала 3-5 км и даже спортивный разряд по плаванию был!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А доктор мне моя говорит: это же хорошо, что есть токсикоз. значит Б разивается и всё в порядке. Не знаю, поддержать она меня так чтоли решила.

Мне моя врач так же сказала, и я в это верю. Хотя бывают и обратные случаи (токс при ЗБ), но это, скорее, исключения, т.к. таких случаев немного (я только в нашей болталке впервые об этом вообще узнала). Так что, всё хорошо у тебя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не хочу что бы мне сейчас пол брякнул узист.

Потом ходи настраивайся, а потом поменяют мнение... Рррррр.... Лучше уж 1 раз и наверняка :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, ну насколько я помню, там клитор размером с пенис на малом сроке. а половые губы и яички как раз к 16-20ти неделям начинают определяться. Может есть конечно такие глазастые доктора, кто их различает. Но чесно, я тоже сомневаюсь в достоверности такого прогноза.

 

White veil, Спасибо, да я верю что всё ок, просто тяжело. Так долго времени уже нахожусь в состоянии токса, особенно утро и вечер. Устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть друзья, которым всю беременность обещали мальчика, и даже на 38 неделе обещали мальчика, а родилась девчонка! Счастливая мамочка в родзале чуть с кресла не свалилась когда сказали))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, согласна на все 100%

 

Лягуня, вот и я считаю, что точнее реальности нет никаких УЗИ

 

Все мдо завтра, я домой поехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а вы сейчас тоже плачите из за сюжетов о детях (плохих), горестях людей, животных? Про бедных, больных и т.д. Я прямо не могу стерпеть. Даже на работе читаю новости онлайн и порою слёзы ручьём. Стараюсь избегать конечно всякое такое, но от всего не спрячешся. Не знаю что и делать?

 

У нас есть друзья, которым всю беременность обещали мальчика, и даже на 38 неделе обещали мальчика, а родилась девчонка! Счастливая мамочка в родзале чуть с кресла не свалилась когда сказали))))

История с моей тётей. У неё две дочки. Ждёт третью. Дважды говорили, что девочка. А рожает- пацана, да под 5 кг такого писюкатого при писюкатого! Во счастье то привалило.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не плачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  оооо, это про меня! Я плачу! По поводу и без:) Новости, рассказы, социальная реклама о детях и животных- это тоже повод:) Вчера смотрела с сыном мультик про Мамонтенка - ревела:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12 недель рассматривают не клитор и пенис, а бугорок и под каким он углом. Отсюда и делают вывод кто будет. Мне в 12 недель определили девочку. Дали 70%

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого дети есть, проверяли по китайской таблице сходится?

У меня с дочкой да, а сейчас мальчик выходит

 

Там возраст на момент зачатия и месяц зачатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь будет заказывать с

Ссылки скрыты.

? есть купон на -500 руб (при первой покупке, свыше 2500 руб) До 14/11/14 действует.

 

и МайТойс.ру -500 р при заказе на 1500 руб до 31,12/14 (кроме подгузников)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку! Звонила знакомой Г,сказала,что это всё может перерости и всё нормализоваться.

Надеюсь. Муж подрастроился(

 

А малыш сегодня у ручками мне намахивал и разговаривал со мной и фоточку сделали,там прям пальчики и ножек и ручек видно. Даже не вериться. Ведь только недавно был 1й скрининг с 1й Б(а прошло то уже 3 года.

 

Девочки,вот мельком видела,что вы писали про куртки Columbia. Мужу ну очень приспичило. Где можно заказать,у кого?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же здорово уже все на узи идут, я тоже не могу дождаться когда же посмотрят мою кроху.

Девочки а я пошла к стоматологу она мне сказала, что все хорошо, а вечером у меня откалывается зуб причем так сильно, я в расстройстве, смогут ли его восстановить и как лечить без анестезии. Записалась к своему врачу посмотрим, что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena87,  если сможеш лечить без анастезии хорошо, но во 2 триместре можно с анастезией только предупредить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White veil, Спасибо, да я верю что всё ок, просто тяжело. Так долго времени уже нахожусь в состоянии токса, особенно утро и вечер. Устала.

Устала она))) у меня срок на 2 недели и 1 день больше, а токс и не думает уходить... Представь, как я устала! Прорвемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena87, есть анестезия без адреналина, только она капец как долго отходит. у меня на 5 неделях распухла десна и разболелся зуб мудрости, удаляли выхода не было. врач хороший стоматолог, сказал что использование такой анестезии допускается при бер-ти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же здорово уже все на узи идут, я тоже не могу дождаться когда же посмотрят мою кроху.

мне вообще в середине ноября на скрининг. наверное буду последняя с темки.

лечение с анестезией это меньшее зло, чем больной и не дай Бог воспалённый зуб. Во втором триместер лечат такие зубы. Продержишся пару неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, на самом деле это странно. Обменная карта должна быть в двух экземплярах - форматом А4 в ЖК всегда, а тебе выдают поменьше книжечку, туда все дублируется, все анализы. А сейчас специалистов начнете проходить - лор, стоматолог, эндокринолог, терапевт - они же должны писать туда все свои рез-ты вашей встречи. У меня в ЖК кстати по этому поводу сказали, что маленькие книжечки у них дефицит и просто не всем дают. Может у вас такой случай?
у нас в ЖК та что А4 это карта беременной, она не называется обменкой. Обменная карта, это книжечка,которая такая узкая и длинная , сволочь никуда не помещалась))) в 3 раза сложенная вдоль, вот это обменная карта,туда дублируют все рез-ты анализов и исследований, после посещения врачей, всю инфу тоже туда вписывают, ЭКГ в т.ч. хранится до 30 недель у врача.
Вот как так страна одна, а все у всех по разному?
согласна, все регионы свои выпендрежи вводят, 1-я Б в Москве, 2-я в МО, разницу чувствую очень сильную. Вместо того,чтобы людям облегчить, ускорить и улучшить процесс получения медпомощи,они законы вводят, реально,чтобы квест получился и не было скучно людям, которые в нашем положении,по идее должны получать только положительные эмоции!!! а тут сходишь в пк потом неделю отходишь, я прям до сих пор не успокоюсь никак....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще в середине ноября на скрининг. наверное буду последняя с темки.

лечение с анестезией это меньшее зло, чем больной и не дай Бог воспалённый зуб. Во втором триместер лечат такие зубы. Продержишся пару неделек?

почему в середине ? Мне 10 ноября на скрининг как раз 12,3 будет, нам с тобой чуток тож осталось подождать )))) ты не одна, мы вместе
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово!!!! У же так много на узи сходили и пол уже некоторым говорят)))) Я тоже уже хочу))))) А мне только 27 в ЖК на скрининг но там такая узистка она ничего не скажет.... а числа 3 поеду к врачу у которой и рожать собираюсь, только на неё и надежда может она скажет. Хотя я не знаю кого жду)))) вот муж очень хочет чтоб и вторая девочка была))))
а ты в какой РД пойдешь? я пока между двумя выбираю...

 

Девочки, кто с УЗИ, вас так приятно читать! Поздравляю с хорошими походами, со встречей с вашими лялечками! Хоть почитаешь вас,сразу хорошо на душе!радостно ;)

я решила скрининг платно сделать, Гиня ставит на 5 ноября, но я хочу или 25-го или 1го. мне 5го уже поздновато,и это рабочий день, у нас с походами в пк напряги прям...

 

насчет витаминов, я не пила в прошлую Б,гиня моя считала,что незачем химию употреблять,что хоть и витамины,все равно химия и аллерген для малыша,лучше питаться разнообразно. но в прошлый раз это было лето, и с этим было проще, сейчас все-таки зима, и весна с авитоминозом в ереди...надо подумать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, неееее, у нас обменки по-другому выглядят - формат А5 - удобно в сумку складывать, куча рекламы всякой в ней с двух сторон, посерединке уже место для всех анализов и записей врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...