Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

smba28,  я в 7 пойду, я с первой там была, ремонт конечно там не прмешает. Но персонал мне понравился, не смотря на то что новогодние праздники были всегда приходили когда звали норм было. И пока там лежала неделю не от кого плохого не слышала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

TaTaчка, я в 15 или 25. не решила еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, про витаминки: ты правильно написала, сейчас сезон будет "голодный" для витаминок. Будет всякая химия а не фрукты/овощи. осень ещё продержатся можно, а потом зимааааа, веснаааа. думаю надо обязательно поддержать организм.

 

Я в прошлый раз Элевит пила. Просто пришла в аптеку, попросила все витамины для Б. Сравнила состав, этот больше всего понравился. Сейчас лежит пачка Алфавита ещё. Мне её подарили, привезли с России. Начну с неё. Доктор сказала с 12ти недель начинать пить, так как ребёночек растёт и много больше уже с мамы начинет брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  а почему такой разброс?))) Они вроде далеко друг от друга. 15 на пролетарке? Это не далеко от меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

А чего молчите про китайскую таблицу определения пола????

Проверяли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик,  я нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как хотите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, У меня старшая сходится, а младшая мальчик. А вообще мы в нашей планерке (Третий ребенок и больше) выясняли с таблицами, ни у кого на 100 процентов не сошлось

 

Девочки, кто был на УЗИ, поздравляю с хорошим результатом.

 

Avtomatika, Я плачу из за всего. Вчера с дочей песню для школы учили про первоклашек, я прям не могу у меня аж ком в горле. А еще песня, когда "Смешарики" начинаются, по правам ребенка что-то. "Ты имеешь право быть черным и белым..... Мы имеем право-мы дети!" Я прям слез сдержать не могу почему-то.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сухарь какой то

 

Пару раз может хныкала раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, у меня в прошлый раз муж смотрел по книге - там много-много всяких таблиц было восточных, штук 12 наверно, только по одной была девочка, остальные указывали все на М! оказалось девочка там была. так что дело непредсказуемое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

А чего молчите про китайскую таблицу определения пола????

Проверяли???

 

Проверяли-совпало :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, разброс потому что они ЕР после КС принимают. 15 на шарикоподшипниковской

 

Девочки!

А чего молчите про китайскую таблицу определения пола????

Проверяли???

проверяли не совпало и в первой группе у девчонок у многих не совпало...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,про витамины. Я пью компливит триместрум 1. Вроде специально для первого триместра. Нормально нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем спасибо за приветствия!

Раз пошел разговор про определение пола, вставлю и свои пять копеек. Сегодня была на осмотре у специалистов, и вот на приеме у терапевта она мне выдала вот что, посмотрев на узи: яйцеклетка пришла из левого яичника, значит, скорее всего, там у вас девочка (!) :m0591: Я ей говорю, что первый раз такую трактовку слышу. Она сказала: вот увидите потом, расскажете. Кто-нибудь слышал про такую систему? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  а точно, на пролетарке 14, но тоже не далеко. А почему хочешь сама после КС? Мне врач сказала еще перенатальный принимает на севастопольской. Я тоже думала может самой, но страшно, читала что может рубец на матке разойтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Отправили меня гулять как я и думала, 42 ктр только. Вот интересно, детки все разные пока, а потом кто то догоняет по размеру или будет у меня пупсик так и меньше чем многие? смотрю у вас ктр уже такие ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоавное по таблице смотреть возраст на момент зачатия и месяц зачатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,про витамины. Я пью компливит триместрум 1. Вроде специально для первого триместра. Нормально нет?

Опять же сегодня на приеме мне сказали, что теперь уже все против элевита и прочих витаминов для беременных на нашем сроке, мол, пока малыш еще слишком мал, чтобы такие дозы "переваривать". Сказали пить фолио и витамин Е...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем спасибо за приветствия!

Раз пошел разговор про определение пола, вставлю и свои пять копеек. Сегодня была на осмотре у специалистов, и вот на приеме у терапевта она мне выдала вот что, посмотрев на узи: яйцеклетка пришла из левого яичника, значит, скорее всего, там у вас девочка (!) :m0591: Я ей говорю, что первый раз такую трактовку слышу. Она сказала: вот увидите потом, расскажете. Кто-нибудь слышал про такую систему? ;)

у меня из левого, проверим)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно когда переходит месяц в другой и точно не знаешь в конце этого месяца или в начала следующего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82,  я не слышала, но помню когда мне делали КС врач сказала что из левого яичника)))) и у меня дочка)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, Вторая доча у меня из ЛЯ. От старшей УЗИ не осталось к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, я не слышала, но помню когда мне делали КС врач сказала что из левого яичника)))) и у меня дочка)))))

ого!

 

luna82, Вторая доча у меня из ЛЯ. От старшей УЗИ не осталось к сожалению

Неужели, действительно, работает... :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела с дочкой кололо правый яичник, сейчас левый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, Не знаю сейчас у меня О была в ПЯ. Мальчик нам бы не помешал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...