Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Хотя врачи могут путать они ж по узи смотрят правый с левым путают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня тоже кстати из левого девочка была...

 

 

...правда у меня только левый и работает))) посмотрим на деле) у меня через 3 недели примерно точно пол будет готов, по крови моей, надеюсь смогут определить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Смотрю узи в прошлую бер желтое тело в правом яичнике значит из правого яйцеклетка, так?

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, у меня дочка из правого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка тоже из ПЯ. В этот раз овуляция тоже из ПЯ, посмотрим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное из какого яичника это не показатель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по моему про яичники это все ерунда :D за пол ребенка отвечает мужчина, а не женщина. Женщина несет только женские хромосомы, а вот спермики мужчины несут и мужские и женские. Какой спермик быстрее доберется, того пола и будет ребенок :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока что это хотела написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, а точно, на пролетарке 14, но тоже не далеко. А почему хочешь сама после КС? Мне врач сказала еще перенатальный принимает на севастопольской. Я тоже думала может самой, но страшно, читала что может рубец на матке разойтись.

на севаке контракт 200 с лишним штук. а если ехать со схватками не факт, что они за ер возьмутся, я не хочу в этом моменте спонтанности)) почему хочу ЕР писать можно не буду, я тут как-то выше писала, не хочу споров, это мое решение. если интересна по теме инфа, почитай сайт родисама.ру

рубец может разойтись если тебе древним доисторическим способом делали вертикальный и не в нижнем сегменте, короче там много нюансов, го ту сайт )))

 

ого!

 

Неужели, действительно, работает... :)

интересная теория :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Девочки, по моему про яичники это все ерунда :D за пол ребенка отвечает мужчина, а не женщина. Женщина несет только женские хромосомы, а вот спермики мужчины несут и мужские и женские. Какой спермик быстрее доберется, того пола и будет ребенок :D

мысли мои читаешь!!

 

ой съела 2 тарелки щей, господи!!! хорошо то кааак девоннььькиии!!!!! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  если ты в ЮАО то севастопольский примет это их район. Пойду почитаю сайт. Я первый раз очень хотела сама, но тазовое предлежание не дало а во время кс еще и выяснилось что она так сидела что я сама бы не родила и обе могли погибнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что б не сьела- ото всего плохо( изжога, отрыжка, вздутие-беее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я читала что зависит от микрофлоры нашей. не помню точно что как, но в роде того,что если более кислая мальчики живучее и быстрее добираются и наоборот если менее кислая то девочки выживают и добираются...точную инфу не помню, но суть какая-то такая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читала, что яйцеклетки выборочно поддаются, мальчикам или девочкам))) У меня в семье с маминой стороны было 3 тетки, итого их было 4 сестры, у трех из них по 2 девчонки, у 5 из этих девчонок народилось (и народится через пару недель) еще по девчонке))) Как-то в нашей семье мужчины как будто роли не играют))) Очень хотелось бы сына)

Изменено пользователем Nikki **
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, Это прям клан уже какой-то женский))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, да, учитывая, что единственные мальчишки от четвертой тетки живут в другом городе, на семейных сборищах девицы, конечно, правят балом...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже одни девочки. У сестры двоюродной мужа 2 дочки, у моей двоюродной сестры тоже дочка будет. У моей мамы я дочка, у ее сестры тоже дочка.

А муж все равно вторую дочку хочет. Где логика?

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то в нашей семье мужчины как будто роли не играют))) Очень хотелось бы сына)

очень даже играют роль... просто у них мальчиков хромосом нет или они очень слабые.

Известно ведь, что мальчиковые изначально слабее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужских наверное нет имеешь ввиду?

 

А так, так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, да принять-то примут, вопрос дадут ли родить ЕР, я че там с ними в бой что ли буду вступать :D нееее я хочу мозг и силы в схватках на другое направить...не на доказывание, что ты не верблюд. Понятно, что еще как до Китая. Молиться буду, чтобы у нас с малышом все хорошо было. Пусть у всех все хорошо будет! Легкая беременность и роды в срок!

 

Хорошо, как вас спасли,Все правильно врачи сделали! я понимаю, когда к КС есть показания, это избегание риска, и это оправданная мера и для мамы, и для малыша. Но когда это делается не по показаниям,а из-за врачебной ошибки или для ускорения процесса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, шота нам с мужчинами в семье не повезло, из 10 только один с нормальными мужскими хромосомами попался))) Хотя вот у моего мужа от первого брака тоже сын... Может, мне повезет :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с двух семей тока мой муж и мой папа остальные женского пола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  у на у всех все будет хорошо :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, вспомнила, от Элевита и прочих витаминов ребзь раскармливается как на углеводах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, вспомнила, от Элевита и прочих витаминов ребзь раскармливается как на углеводах...

ну 3060 дочка. Элевит пила всю б.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насмешили про ЛЯ и про таблички. Сразу представила: "Так, молодой человек, вы куда? На минуточку, я вышла из ЛЯ, так что... Давай, до свидания! Девочки, проходим, не задерживаем очередь!"))))

И уж сразу про мужские хромосомы и их отсутствие. Яйцеклетки несут в себе всегда Х хромосому, поэтому за пол отвечают только спермики - ХХ у нас получится или ХУ зависит от них. Если в семье рождаются только девочки, то, скорее, можно поверить в особую микрофлору (возможно, у конкретной семьи и правда такая особенность, что флора способствует выживанию только Х спермикам); но отсутствие мужских хромосом - это как?)) да еще и у разных мужчин получается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...