Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Девочки, я сегодня проснулась и поняла что меня не тошнит и силы есть. Короче за какое время у меня готовка полным ходом, мяско тушу, на которое смотреть даже не могла. Интересно....закончился что ли резко мой токсикоз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Olya Galaktionova, вот это меня и удивляет :) причем в направлении на кровь у них прям так и написано, что кровь берется на 11 неделе, а Узи делается на 12 где то. А у меня вообще УЗИ получается будет в 13+1

 

Viktoriya, я тоже вчера с утра так хорошо себя чуствовала, даже испугалась немного, куда токсикоз делся. Ан нет, никуда он делся, и вечером я как всегда обнималась с унитазом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume Lintu, с днем рождения! Счастья и благополучия! :flower:

Изменено пользователем madishkina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera1984, у меня скрининг в 12+6 будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, с Днём Рождения!!! Желаю выносить и легко родить свою чудо-крошку!)

 

Olya Galaktionova, всего 7 раз? Даже не знаю, лучше так или нет. Мне в клинике программку выдали, там с 13 недель до родов запланировано 12 или 13 посещений врача (не помню точно).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White veil, ну, у нас тоже явно больше посещений будет.

7 - это уже совсем мало

 

White veil, Если раз в 3 недели ходить, то у меня 9 раз до родов получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне эти тошнотики и изжога надоели

 

Что то глупости какие то 7 раз за беременность

 

И где можно это постановление почитать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,сходила я к инфекционисту и ....в результате я ей рассказывала почему опаснее токсоплазмой заболеть во время беременности,чем до....А судя по анализам,я заболела задолго до лялькина))))Сошлись на том,что я прийду после 16 недель,врач к этому времени найдет больше инфы....краснуха тоже не подтвердилась...осталось вылечить уреплазму...

Только помни про уреаплазму,что лечение начинается после 14 ти нед и только антибиотиками,разрешенными во время Б!!

Volume_Lintu, у меня не расширился.....

А у меня,по одному параметру таз был узковат,плюс выдавливали реб, так лобковая кость разошлась,больно было ходить. По рентгену видны эти изменения. Главное,чтоб во 2х родах больше не разошелся,а то чревата инвалидность и лежание в гамаке после родов(

...девочки из Москвы, порекомендуйте, пожалуйста, хорошего узиста и платную клинику.

А ты сама от куда?

Я когда жила в Дмитрове,мне нахваливали 17й роддом. Но сама поперлась в Дубну рожать,дурында я(

Я так уже после узнала,что оч хороший роддом в Люберцах и Видном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас раз 7 и получается, каждый месяц посещения если нет осложнений, даже меньше если поздно встал на учет

 

Девочки я вот встала со стула у меня так кольнула в паxу, аж ойкнуло, чтобы это могло быть как думаете, у меня еще проблема стул жидкий, что делать а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, такое бывает от резких движений.

Везет,жидкий,а вот я с запорами мучаюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millk, я из Железнодорожного. наша жк отпавляет всхв ногинск, это 2 часа езды. не хочу. вот и ищу именно в Москве. вообще я наблюдаюсь в частном порядк у врача. у них там и узи делают. узистка всегда молчит, что меня нарягает. вот и хочу на скрининг пойти в другое место, тем более, что кровь сдавать в любом случае в другом месте (у них не делают). с другой стороны, я доверяю своему врачу, и если она доверяет узисту, то у меня нет основания ей не доверять :)

 

почему-то на данном форуме у меня буквы не допечатываются..больше ни у кого такой проблемы нет?))

 

millk кстати спасибо за наводку на роддом в Люберцах)) к сожалению, роддом моего врача закрывают в декабре, придется искать запасной вариант на случай, если с моей ну никак не получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millk мне врач сказал пить больше жидкости , исключить белый нлеб и все сладости, так я вроде соблюдаю и вот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madishkina, Люберцы - отличный РД. А тебе непринципиально какой РД,главное чтобы в Мск? у тебя параметры выбора сложились уже? ты контракт хочешь или со схватками хочешь приехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, с днем рождения! Пусть сбыааются мечты!

 

Olya Galaktionova, с официальным статусом вас!!!

 

Lera1984, вот у меня похожая ситуация - УЗИ назначено на 11+4 дня, а кровь сказали сдать на 13 неделе... вот и ломаю голову, раньше помню, в другой ЖК, обязательно кровь и УЗИ в один день, а тут полторы недели... но у меня УЗИ получится ровно в 12 недель, а кровь сдам наверное в 12+6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, пожуй сушеной черемухи или сделай из нее отвар. она крепит. ну рис поешь, с мясом. овощи и фрукты молочку на денек исключи, восстановится. что нить крепящее короче ешь. чистый белок без углей и овощейхорошо крепит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по моему про яичники это все ерунда :D за пол ребенка отвечает мужчина, а не женщина. Женщина несет только женские хромосомы, а вот спермики мужчины несут и мужские и женские. Какой спермик быстрее доберется, того пола и будет ребенок :D

И мне так тоже думается. Просто первый раз вообще такую теорию услышала :)))

 

Volume_Lintu, с днем рождения!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вот ,что ...звонила маме ее тетя (сестра бабушки)узнала ,что я беременна ,возмущалась ,что решила рожать без мужа ,почему мамка не настояла ,чтоб я сделала аборт ....обидно до слез как человек может распоряжаться жить или не жить человечку ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, вспомнила, от Элевита и прочих витаминов ребзь раскармливается как на углеводах...

 

Старшая на Элевите 2700 в 38-39 недель

 

А у меня сегодня - день рождения! С днем рождения меня )))

С Днем рождения! Здоровья вам с малышом.

 

Я сегодня наработалась, тонусит теперь меня((((( Свечку с папаверином на ночь вставлю и надо уже Магне Б6 купить. Меня этот тонус всегда мучит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть вопросик - вот мне врач рассказала как отменять утрик, вроде все понятно, по 100 в неделю, и вот возник вопрос - что делать в последнюю неделю? По 100 ежедневно а потом сразу отменить или эти 7 таблеток растянуть, ну там через день к примеру?

Прогик назначен из за низкого значения и зб в прошлом, сейчас прогик не мониторю, шейка хорошая, врач при осмотре прямо сказала что угрозы нету. Не болит, не тянет. Начну отменять завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, забей, даже не думай. сколько еще таких доброжелателей-мама дорогая. если на всех так внимание обращать-чекнешься

 

 

 

у меня что-то внизу живота вообще все ощущения пропали. раньше и лечь на него неприятно было, и такое ощущение что растягивалось там все как-то. даже опухший лобок куда-то делся. я конечно не паникер вроде, но что-то жим-жим немножко, страшно.

Изменено пользователем Sashuta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила к врачу, она дала направление на скрининг. Сказала сделать узи и сразу в этот день, без записи к ней, чтобы она мне дала направление на кровь и я как можно быстрее ее сдала. Но вот не узнала скрининг крови по записи или нет.

 

Sashuta, у меня точно так же, редко чувствую матку (видимо тонус появляется), иногда лежать на животе не приятно, а иногда как будто ничего и нет) Так что думаю все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-русая, я в 10 недель ходила на узи со всеми своими ощущениями, матка вообще спокойная как удав была) ни намека на тонус. а теперь и ощущений нет...вообще ерунда какая-то. куда делся распухший блин лобок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, ну я не знаю с чего он у тебя вообще распухал) Может ребенок подпирал лобковую кость, а теперь в позвоночник вмялся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, не обращай внимания! Правильно Sashuta, сказала. Пошли всех лесом, твоя жизнь, твой ребенок!

 

Sashuta, у меня тоже лобок распухший. Может животик подрос и сровнялся с лобком и тебе не видно припухлости.

 

Я сегодня была на приеме у врача. Успели сделать УЗИ. А потом всех врачей вызвал главврач на собрание :girl_mad: Ничего не обсудили, анализы не посмотрели! :girl_mad: Но зато я Ёжика своего увидела :Crazy: ! Домой шла с дебильной улыбкой на лице :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за пожелания! Вам всем того же с малышами - здоровья и спокойствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...