Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Aleks@ndrovn@ Если честно, даже не знала что утрик в капсулах бывает (думала только свечи :confusion: )

 

Я не слышала про свечи. Там капсулки круглые их и в рот и в пиписку одни и те же. На счет перейти на Дюф на отмене-это мысль. Я вообще хочу на Дюф перейти. Не удобно мне утрик с ним лежать надо пол часа, а мне детей надо в садик-школу вести и на работу бежать. В среду пойду на прием все спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мне вчера показалось, что я малыша почувствовала, но наверёое показалось, очень рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madishkina, Прикольно про утрик)))) Если вставлять, то говорят нет побочек. Мне нормально и пить.

 

lenokk31, Прот утрик, там 100 минимум, я по 100 и вставляю, мельче нет.

 

madishkina, Спроси у врача своего, может она тебе утрик назначила орально ради твоего удобства. Утром действительно проблема пред работой вставить и лежать. может она будет не против, чтоб ты и утром его вставляла. Хотя тогда развлечения такого не будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madishkina, Спроси у врача своего, может она тебе утрик назначила орально ради твоего удобства. Утром действительно проблема пред работой вставить и лежать. может она будет не против, чтоб ты и утром его вставляла. Хотя тогда развлечения такого не будет :Crazy:

в ближайшую встречу обязательно узнаю про мое такое состояние и может, действительно, скажет и утром вагинально его принимать?

 

madishkina, пьянею, только хачем ты кго орально то?

так врач прописал! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madishkina,  лучше вставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня - день рождения! С днем рождения меня )))

Поздравляю с прошедшем днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Добрый день всем!!!!!!!!!!!!! Недельчатых с недельками!

Сегодня делала скрининг. Очень переживала, теперь вроде успокоилась! Про параметры отпишусь в темке. Все отлично! Видела своего карапуза!!!!!!!!!!!!! Только фотку мне не сделали, сказали получится не очень качественно.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болит голова. Что выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

четверговых пузяшек - с недельками!

 

девочки, всем спасибо за мнение об утрике и его отмене, но ждать мне нечего, мне врач назначила отмену начинать на 12 недельке, так что как раз к 15-16 и будет полная отмена, сама я себе ничего не назначаю и не отменяю, и зб у меня была не из-за гормонов, а по совершенно другой, уже найденной причине, так что тепеть я разжижаю кровушку ежедневно даже при хорошей коагулограмме. И вообще, раньше я без утрика вынашивала и все было нормально (то что от него зависело)

Я как то в планерке делила капсулу 200 пополам, 100 купить было нереально, острым лезвием резала ее, но если половинка перевернулась, то все, вытекла, и это еще и дико неудобно вставлять, а 100 разрезать наверно вообще нереально... ну ладно, как доберучь до последней недели отмены, думаю с врачем уже встречусь, распрошу как делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 200 на ночь вставляю и все

 

Выпила половинку парацетамола, а то гадко совсем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, цитрамон только, либо парацетомол

Изменено пользователем Volume_Lintu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  выпила) спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, мне цитрамон от головы помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня его нет. Тока парацетамол. Его выпила. Он мне помогает обычно. Да и его можно вроде

 

Прочитала- цитрамон противопоказан в 1 триместре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что если забыла принимала в обед утрик или нет? Заснула, проснулась и не помню хоть тресни - был обеденный утрик или нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверь по количеству капсул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, посмотрела упаковку, о не вспомнила сколько было )

Все, теперь буду нарезать в отдельную коробочку ежедневную дозу как в больницах ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, Я в график себе копировала аптечку для первого триместра там написано, что можно цитрамон. мне парацетамол не помогает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера показалось, что я малыша почувствовала, но наверное показалось, очень рано

Мне на 9й неделе показалось,но сомневаюсь что это было - что-то словно прикосновение нежной маленькой кисточкой внутри матки, приятно так. На форумах смотрела, некоторые пишут, что в 12-14 недель уже что то чувствовали, другие им отвечают, что на таком сроке почувствовать еще нельзя...

 

Как я хочу скорее на УЗИ!!! Совсем не чувствую ничего, словно и не беременна (( Только спать в обед хочу сильно и аппетита нет... Хоть одним глазком убедиться, что с малышом все в порядке, и жить дальше спокойно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что если забыла принимала в обед утрик или нет? Заснула, проснулась и не помню хоть тресни - был обеденный утрик или нет....

как я вас понимаю, сама забывала, пила таблетки или нет..

попробуйте вспомнить детали событий: что делали, что поели, о чем подумали..может вспомните? я не знаю, что лучше - пропустить или принять дозу больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не ребенок а газы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б в 15 нед. чувствовала шевеления, при чем не как пишут, рыбки там. Меня как будто пальцем изнутри тыкали, да так сильно, нельзя не заметить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почувствовала дочку в 13 недель, только в определенном положении, словно пузырики лопались. В 15 уже была уверена в шевелениях, в 17 недель были первые пинки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик,  мона-мона цитрамон))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, добрый вечер

 

У меня где то 3 день подряд чешется лобок ( как перед М обычно было) .

Есть у кого такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

 

прошу вычеркнуть меня из списков - у нас сегодня подтвердили ЗБ, завтра вакуум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...