Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

оциллококцинум и гриппферон вчера вечером начала...

 

мне гриппферон очень помогает при насморке.

 

 

А у меня вот голова квадратная, толи от них заражаюсь, толи погода влияет...

на этой форуме советовали в капусте сделать трещины и приложить ко лбу на несколько минут. девочкам вроде помогало.

я каждый день делаю массаж точек на лице, , включая виски, ушах и дыхательную гимнастику, которая нормализует давление. пока голова не беспокоила,тьфу-тьфу.

 

madishkina, слушай, ну я скрин тоже буду делать платно. как и в прошлый раз хочу в инвитро,большая сеть,есть во всех р-нах да цена божеская,плюс результаты сразу и на руки и электронно

все-таки к ним? наверное, так и сделаю.

 

Сегодня счищала старые обои, видимо перенапряглась и теперь болит пах, как бы жила потянулась, как раз со строны моего малыша. Переживаю. Но и работать тоже нужно.

ремонт беременным противопоказан(( хотя самой предстоит..

 

Как тут отлежишься... Дочка подняла в 7. Еще муж обиделся что завтрак не успела приготовить...

вот в таких случаях мультиварка-подруга выручает - кашу варит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

White veil, так мы и не будем тебя переубеждать ,а тем более с Айфоном спросить :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madishkina, да, пожалуйста! ко мне на "ты", к чему эти формальности))) спасибо за книжку тоже! я сегодня тоже чего-то новый год вспоминала, так охота праздника! а я вот сижу дома второй день, не усугубляю, хотя хочется уже на мороз)) ну,завтра-завтра...)) как раз еду на массаж...

Девы,я вам не говорила? я беру массаж для беременных,такая классная вещь! раз в неделю делаю, сейчас остановлюсь немножко,с 20 недели даст бог возобновлю,там уже лимфодренаж нужнее будет и спине помочь там тоже нужнее. Ищу остеопата, на всякий случай. как вспомню про ногу,как меня в прошлую Б защемило,ппц. А сейчас заранее хочу руку на пульсе держать, у меня продолжает стрелять в правую ягодицу,в прошлый раз также начиналось, но правда, это было на 27-28 неделе,а тут прям почти сразу началось. Наверное, не зря говорят,что разницу между детками оптимально 4 года выдержать,чтобы мама восстановилась...

 

 

вот в таких случаях мультиварка-подруга выручает - кашу варит ;)

да, мужу на завтрак,уходит рано, отсрочка старта вещь просто! встал,а у тебя горячий завтрак!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Ну мне допустим выписал врач спрей который увлажняет слизистую, потому что у меня аллергическая заложенность и насморк! Если насморк простудный тогда другой разговор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот сижу дома второй день, не усугубляю, хотя хочется уже на мороз)) ну,завтра-завтра...)) как раз еду на массаж...

Девы,я вам не говорила? я беру массаж для беременных,такая классная вещь! раз в неделю делаю

Smba28, на улице очень классно! правда!

как интересно про массаж! его врач назначает? и кто и где делает? :)

вот мне пока муж делает легкий массаж спины, иногда забывается, начинает больно давить на больные места, но я его криком "привожу в себя" :Crazy: . и ступней.

вообще, пока на работе сижу, периодически уединяюсь в туалете для зарядки, самомассажа, жаль, что нет окошка со свежим воздухом, чтобы дыхательные упражения делать. вообще очень сложно высиживать целый день :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с УЗИ отписались в темке ,большие уже совсем :Crazy: прыгаем ,переворачиваемся со спины на живот

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат прям пульсирует над лобком, что делать?

не паниковать)) это связки растягиваются, тк матка увеличивается. То ли еще будет))

 

smba28, во, у меня в прошлую тоже стреляло в одну ягодицу, это был ппц. Надеюсь, в эту пронесет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ни чего не видела :( злые узисты в ЖК

Ни чего не сказала, монитор от меня отвёрнут , а я так хотела посмотреть как она маленького изучает

Про внутренние органы тоже ни слова не написала

Лучше бы я в платную пошла

Изменено пользователем Milkа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, мне в самом конце повернула экран показала ,его танцульки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот откуда такой пуз?

 

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу-не-могу пельмени со сметаной! :love::bat: скорее бы домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не смогла сейчасработать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama-Saxar&пузик,

 

как откуда? у тебя даже НИК в честь него))))) :pregnant::class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madishkina, так вроде рано) это жир , но жир какой то на животик похожий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не смогла сейчасработать

я дома совсем обленюсь. в выходные и так вообще ничего не хочется делать - лежу пластом, фильмы смотрю. на работе хоть какая-то активность, особенно форум выручает - так интересно здесь..единственная трудность - это дорога (когда уже не могу стоять в электричке - иду и прошу какого-нибудь спящего парня уступить беременной место..пока с перепугу все уступали)))) и то, что сидеть сильно долго :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, да какой это пуз ты мой бы видель вот это дааа, а так вода еда вот и пуз)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madishkina, так вроде рано) это жир , но жир какой то на животик похожий)

мне муж сказал, это уже организм готовиться к размещению малыша - двигает кишечник повыше ;) у меня тоже так.

а у сестры-брата-мужа вообще с первых недель прям настоящее пузо. очень рано стало видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да работать тяжело(((((

 

девчат еще имеет значение какова ваша мускулатура если слабая так все наружу и вываливается а если посильнее то поздно, у меня вообще то пуза нет, но сейчас чувствую, что поправилась жирок завязался на животе вот и пуз))) а еще газы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот похудела ... Тошнит сегодня опять.

С дочкой не поваляешься особо. Сегодня вот доча была в саду до 3 я хоть убралась и телек немного посмотрела.

 

Не представляю как прошлую бер работала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, А я не увидела пуз(( У меня тож знатный.

 

Я сегодня на работе нервы помотала. По своей вине конечно. Два мероприятия в одном зале назначила, я когда это осознала мне аж дурно стало. Два концерта с двумя кучами зрителей в один зал :girl_wacko: Еле развела их. Куча всего навалилась, а я ошалелая после больничного вышла и забыла про одних.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на работе нервы помотала. По своей вине конечно. Два мероприятия в одном зале назначила, я когда это осознала мне аж дурно стало. Два концерта с двумя кучами зрителей в один зал :girl_wacko: Еле развела их. Куча всего навалилась, а я ошалелая после больничного вышла и забыла про одних.

представляю вашу реакцию! вы молодец, что разрешили ситуацию!.. ну, завтра выходные, можно расслабиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Ну мне допустим выписал врач спрей который увлажняет слизистую, потому что у меня аллергическая заложенность и насморк! Если насморк простудный тогда другой разговор!
именно простудный! о чем я уже писала)) поэтому смысла нет, большинство препаратов запреены
Smba28, на улице очень классно! правда! как интересно про массаж! его врач назначает? и кто и где делает? :) вот мне пока муж делает легкий массаж спины, иногда забывается, начинает больно давить на больные места, но я его криком "привожу в себя" :Crazy: . и ступней. вообще, пока на работе сижу, периодически уединяюсь в туалете для зарядки, самомассажа, жаль, что нет окошка со свежим воздухом, чтобы дыхательные упражения делать. вообще очень сложно высиживать целый день :(
вообще официальная медицина не разрешает массаж беременным. хотя на западе это нормально. кому как не нам он нужнее всего, то защемит,то прищемит,то отеки,то варикоз. это мягкая испанская методика,массаж спины только на боку. лимфодренаж, предупреждает отеки и варикоз

 

а я на работе кстати не уставала в прошлую Б. меня больше дорога напрягала, пробки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне муж сказал, это уже организм готовиться к размещению малыша - двигает кишечник повыше ;) у меня тоже так.

а у сестры-брата-мужа вообще с первых недель прям настоящее пузо. очень рано стало видно.

Вот и у меня - в первую Б пузо появилось только в 4-5 мес., а в этот раз-с первого месяца, мне кажется.. Мышцы живота слабые-сказала врач.вот хожу уже вся в Б одежде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забыла сказать! я же нежданно-негаданно на скрин узи на завтра записалась. Что-то сразу так волнительно стало, не могу! ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madishkina, Ко мне на ты ;) Ага, это все за пол часа до окончания рабочего дня. А я хотела пораньше сбежать. Вот бы там трындец был. Прям Бог меня уберег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...