Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Вот

Ссылки скрыты.

 

У меня пресс нормальный, просто сверху небольшая жировая прослойка?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет)

 

Недельчатых всех дней - с мини-датками)) Кто перешел во второй триместр (неважно, кто как считает), вдвойне поздравляю! У меня самой уже 14-я неделя пошла, но второй триместр у меня начнется ровно в 14 недель - вот так)

 

И еще поздравляю, девы, с хорошими узи вас)

 

Я тут вас читала, но ничего не писала - не было настроения. Какая-то депрессия накатилась, или усталось накопившаяся... Спала плохо из-за дочки, да и сама, как квашня. еще и с мужем поругавшись были. Вобщем, только вроде стало нормализовываться, как простуда появилась, чтоб ее... А еще надо готовиться к языковому тесту. Он через 2 недели, а я только его открыла))) Но оказалось, что легкотня)) Да и нужно набрать только средний уровень, чтобы пройти. Думаю, что уж его то наберу, а может и повыше)

Два дня как токс вернулся, прямо по вечерам так нехорошо. Есть ничего не хочу, а есть хочу. Накупила всего, от чего не воротит, ну или ем без аппетита, рыбу там... Сосиски выручают. а то совсем бы на вареную картошку перешла.

 

А так хочется зарыться с одеяла и просидеть там всю осень и зиму) Да кто ж мне даст так сделать))) Дочка - моя батарейка. Но как спать ложиться - так баталии начинаются. Я уже валюсь с ног, а она все скачет. Ругаемся. Так жалко и ее и себя... Иногда думаю, что проще работать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже через силу ложится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня животина уже ого-го! Но после первых родов он какой-то бесформенный был, а теперь вперед торчит. Муж сказал, что теперь похож на беременный живот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вам на какой срок 2 ой скрининг назначили? Мне на 12 декабря, срок будет 19+3

 

V_ogidanii

 

Клаааасс!! А я свою узистку спросила, она сразу сказала рано еще, не стала себя утруждать)

Изменено пользователем Alex_alex
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем ))))

а я сегодня почувствовала толчки ))) и такие ощутимые )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, с возвращением! ) слушай,вчера тебя и девушку из Галифакса вспоминала, стрельба у вас там была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, спасибо) Да, была, прямо в центре самом и в парламенте. Что в мире творится!! А местные вообще в шоке, потому что для них это - как свалившееся небо на головы!! них всегда все спокойно, а тут такое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забыла сказать! я же нежданно-негаданно на скрин узи на завтра записалась. Что-то сразу так волнительно стало, не могу! ))

Удачи! Отпишись потом! Я ровно через неделю иду, тоже уже волнуюсь

 

Девочки, а что, уже в 12 недель шевеления есть? Я вот никак не могу вспомнить когда у меня в прошлый раз начались, но кажется, что попозже...

 

Всем, привет! Вчера был скрининг, сказали все ок. Определили мальчика. Врач говорит смотрите какой писюн))), хороший такой пацан. Игрался с ручками. Сделали несколько фотографий. Он такой милый. Муж в восторге. В 16 недель еще пойдем смотреть на нашу кроху.

Поздравляю! А я вот хочу попросить, чтобы не говорили мне. Хочу сюрприииииз! Интересно, я одна такая, или кто еще так думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй триместр с 14 недели))

 

Девочки у кого в предыдущие а может в эту Б, было низкое прикрепление, а точнее КРАЕВОЕ ПРЕДЛЕЖАНИЕ ХОРИОНА?

У меня было.

К родам не поднялось. Делали КС плановое раньше срока. Во время Б кровило сильно несколько раз. ПА строго нельзя было, тяжести нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня было.

К родам не поднялось. Делали КС плановое раньше срока. Во время Б кровило сильно несколько раз. ПА строго нельзя было, тяжести нельзя.

 

Спасибо за ответ. А на сколько раньше? И почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, в 39 недель. Т к малыш еще маленький был, ждали что б вес был более 2800 ( при меньших показателях не имеют права резать ). КС потому, что нельзя, что б схватки начались. В этом случае происходит отслойка и кровоизлияние, погибают и мать и ребенок.... Наслушалась я в прошлую Б. :(

 

Со мной и контракт заключать не хотели, что б... заведомо грех на душу не брать.

 

В роддом положили в 37 недель.

 

Кстати, узнала о таком исходе лишь на 35-й неделе.

 

Но не бойся сильно ! У большинства оно к родам поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty

У меня тоже проблемы с дочей на укладывание спать. Как спать так истерики, сил уже никаких и нервов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, ой, не говори.... моя еще иногда ночью по несколько раз просыпается. Муж пытался поучаствовать, но она только со мной успокаивается, с ним орет еще сильней. Я уже матрас и одеяло с подушкой возле ее кровати положила. Когда сил совсем нет туда-сюда бегать, просто сплю там. Плохо сплю, но хоть она лучше спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, дай Бог пройдет это у вас. У нас тоже года в 2 такие проблемы были, сейчас все хорошо, ттт. Засыпает самк, правда днем нк уложишь(((( я засыпаю, а она может и не спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

про кекс... у нас по желанию...если у меня не болит живот то можно))) да и я какая-то хотящая стала))) правда вот утром сегодня тонус вроде появился после о....давление у меня 100 на 60 вчера была у терапевта, молоденькая такая, ничем мне не помогла с моими кишками и вздутием, только говорит кисломолочку до 16 недель...и ещё я постоянно есть хочу, но причём не все((( позавчера даже на пюре картофельное мутило...

с сыном у меня конечно проблем со сном нет, ему 8 лет будет скоро...у нас проблема с торопливостью только)))

у меня сегодня папа приезжает в гости!!!! так что побежала готовиться!!!

Всех субботних неделек с неделькой!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Gloriy
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все наоборот, до Б на мужа каждый день прыгала, а сейчас вообще нет желания. Может это психологически в связи с угрозой. Он, конечно, все понимает, но мне уже сны сняться, что он на лево пошел... И не знаю, что делать? В прошлую Б такого вообще не было, все как обычно своим чередом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, у мня в прошлую Б на 21 неделе был первый толчок :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вы нереальные болтушки, хотя в первую беременность наша болталка в январятах тоже росла как на дрожжах))))

У меня сегодня 9 недель, сыночек последние 4 ночи спит отвратительно, лезут клыки, хожу как сомнамбула..

Токсикоз пока не отпускает, хотя и не такой тяжелый как прошлый раз.

Всем хороших выходных, у нас выпал снег и минус, едем гулять в парк) и по магазинам за термобельем надо :)

 

Ксеня33, в 13 недель толчки? У вас видимо, жировая прослойка минимальная, а чувствительность огромная, чтобы почувствовать как крошка, см 12 толкает своими махонькими ручками-ножками

 

luna82, ориентируйтесь на толчки к 20 неделям, в прошлую беременность первые легкие шевеления у меня появились в 18 с хвостиком недель)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура 9 недель!

И мне сегодня не плохо!

 

У кого недельки с недельками!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девульки ))))))

ну вот и сходили на первый скрининг...

в темке отписалась.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33,  а чего троеточие? Все ж хорошо. А я подумала не так что то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, дай Бог пройдет это у вас. У нас тоже года в 2 такие проблемы были, сейчас все хорошо, ттт. Засыпает самк, правда днем нк уложишь(((( я засыпаю, а она может и не спать

Спасибо))) Я свою днем есл не уложу, то она заснет в 5-6, встанет в 7-8 и прощай нормальный ночной сон. Так что бьюсь за сны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...