Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Согласна с Ольгой. Раньше отписывались в группе регулярно, что то постоянно обсуждали, сейчас у меня особо желания нет, потому что выскажешь не дай бог что нибудь не так. Задаешь вопрос, большинство отмалчиваются (я не обо всех девочках), смысл беременной болталки просто теряется. И да, может у всех по разному, но со мной тоже никто не разговаривает в подобном русле (во первых и во вторых).

Я ничью сторону не занимаю, но считаю что нужно быть проще и проще реагировать на мнения друг друга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

smba28

 

У меня тонус прошел, ставили на 6 и 7 недели, сейчас слава богу он отстал от меня)) а про низкое расположение, я начиталась, оно разное бывает, у меня краевое это самая легкая форма и в большинстве случаев поднимается, но мне тут девушка писала что у нее не поднялось и делали кс раньше срока. Будем надеятся что у нас все будет хорошо)

Если интересно как я боролась с тонусом ( утрожестан, ношпа, папаверин, магне Б6), а вообще странно что дюф на 13 недели узистка назначила, странно это, хотя я не врач)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, у меня тоже краевое. Мне тоже странным показалось. Я ж вас читаю тут))) магне я пью.ношпу надо купить. ..все забываю...склеротичка

 

Она не просто узистка.я ж пишу- гиня она)) но я к своей еще схожу. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет))

 

Хочу поддержать Ксению. Она написала, что почувствовала пиночки. И при чем тут мнение 90% гинекологов? Еще осталось только написать, что это - бред. Так никуда не годится. Не удивительно, что на такое она огрызнулась.

 

Я вот первую дочу в 13,5 недель почувствовала первый раз. В этот раз еще раньше, где-то в 12,5.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, а где я написала в своем посте, что Ксеня33 соврала? Я именно высказала свое мнение, не более того

Я и не пытаюсь, как сказала iren9988 из себя обиженую строить. Мне не на кого обижаться. Просто обобщив все недовльства не только мои, но и других девочек, вы наверное так и посчитали.

Когда я писала про толчки на ранних сроках, ни одну из вас, кто почувствовал их рано я не упомянула, однако в ответ была реакция имеено ко мне.

Девочки, вы сами будьте поспокойней.

 

 

Alex_alex, я тоже слышала, что поднимается, та что будем верить, что вме хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ссоримся!) у каждого свое мнение.

А по поводу того, что кто то что то спрашивает и не отвечают. Сообщений много, сидят не все постоянно, можно вопрос не увидеть. Не надо обижаться. Спросить еще раз или написать ,что на счет моего вопроса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!!

Ух ты, девчёнки -огонь!!! :DСпокойствие только спокойствие!!!

 

Нервы шалят... это точно, я дома вообще на малого кричу, всё он у меня не так делает((( аж самой страшно....

Ну мне тоже иногда не отвечают,или вообще в пустоту пишу...а иногда прямо переписка начинается))) я ещё просто человек такой, что спорить не буду сильно...и вот не помню я, засранка, когда у меня шевеления с сыном начались((

:flower:Давайте жить дружно!!! И поддерживать друг друга!!!

Не теряйтесь, девоньки, пишите!

Изменено пользователем Gloriy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро .девочки !Я в прошлую беременность в 16 почувствовала .В эту надеюсь пораньше ... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

 

Nikki (Ника)

millk (Лиля),

kost9lbrik (Настя),

YZet (Женя),

Ксеня33

 

Девочки, с неделькой +1

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у меня вопрос... у меня в первой беременности ставили гипоксию плода и при рождении тоже гипоксия и нарушение у малыша ПНС...потом до 3-х лет у невролога стояли на учёте, да и вообще ребёнок всегда и до сейчас плаксивый ...как позаботится о том, чтобы в этот раз было всё хорошо? ну кроме того, что гулять чаще нужно!!! кто-нибудь сталкивался с этим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у меня вопрос... у меня в первой беременности ставили гипоксию плода и при рождении тоже гипоксия и нарушение у малыша ПНС...потом до 3-х лет у невролога стояли на учёте, да и вообще ребёнок всегда и до сейчас плаксивый ...как позаботится о том, чтобы в этот раз было всё хорошо? ну кроме того, что гулять чаще нужно!!! кто-нибудь сталкивался с этим....

а у тебя,отеки ,гестоз был ?осложнения при родах ?

Изменено пользователем Ksusha63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, это к врачу. У нас при рождении было гипосически-ишемическое поражение ЦНС. Надо контролировать будет плаценту, кровотоки, вроде актовегин капают при гипоксии, еще курантил пьют. Но это только компетенция врача назначать лечение.

Изменено пользователем Nikki **
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Доброе утро, пузики.

 

Весь выходной занимались ремонтом. Устали капец. Мышцы болят как от хорошего похода в зал. :)

Я старалась наблюдать за собой, живот не болел ... Ттт .... Все впорядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, мы тоже уборками да косм. ремонтом занимались - под вечер спина отваливаться начала. лежала, отдыхала.

Мебель в зал заказали, когда там закончим, начнем детскую обставлять (благо многое достанется "по наследству" от племянников), решили сразу сделать отдельную детскую. На первое время колыбельку буду рядом с кроватью ставит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Доброе утро, пузики.

 

Весь выходной занимались ремонтом. Устали капец. Мышцы болят как от хорошего похода в зал. :)

Я старалась наблюдать за собой, живот не болел ... Ттт .... Все впорядке.

приветик . я в субботу тоже целый день на ногах была.с мамой по ТЦ бегали ,с 8 утра до 7 вечера ....ножки дергались спать легла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя,отеки ,гестоз был ?осложнения при родах ?

спасибо, за отзыв....нет, отёков не было.. и гестоза тоже вроде... осложнения да, были, шейка не раскрывлась долго...пузырь плодный прокалывали и потом под капельницей до родов самых...но обвития не было...

 

Gloriy, это к врачу. У нас при рождении было гипосически-ишемическое поражение ЦНС. Надо контролировать будет плаценту, кровотоки, вроде актовегин капают при гипоксии, еще курантил пьют. Но это только компетенция врача назначать лечение.

спасибо, да вот тоже хочу завтра задать вопрос своей Г, не хотелось бы мучаться также...малой орал до 2,5 месяцев о рождения, ночь с днём перепутал...невропатолог актовегин назначил колоть маленькому, потом полегче стало...

 

Milkа, Volume_Lintu, ремонт это классно!!! главное не дышите вредностями!!!!

я вот когда даже ванну чищу или раковину, стараюсь быстро быстро и типа более натуральными средствами)))

 

Ksusha63, ходить полезно, но не до такой степени))) а шопинг конечно, это клёво!!!

Изменено пользователем Gloriy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня часто ,закладывает уши ( как в самолете) может и час и два так продержаться ,списываю все на свой гемоглобин ,бывает так у кого ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня часто ,закладывает уши ( как в самолете) может и час и два так продержаться ,списываю все на свой гемоглобин ,бывает так у кого ?!

нет, у меня не было....гемоглобин у меня в порядке.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, это скорее не гемоглобин, а давление. Как раз вспомни самолет, закладывает уши там именно из-за перепадов давления. Ты к специалистам (лор, терапевт, окулист) еще не ходила? Терапевту можно об этом сказать. А так давление сейчас действительно не стабильное, особенно если учитывать наступление зимы (организм тоже перестраивается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, у меня месяца два уже периодически так закладывает .наверно из -за давления , уже на БП нашла как борются с этим пузатики ,в низ голову надо опускать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были вчера на скрининге. И вот спасибо, благодаря нашей группе, я вспомнила как кто-то писал что снял на телефон видео для папы! Теперь пересматриваем и улыбаемся)) такой деловой, сложил ногу на ногу и ручкой махал :) сказали предположительно мальчик, но еще не точно. Все ттт хорошо, но локальный тонус миометрия по задней стенке. Делала платно, там гиня узи делает. Она мне дюф прописала. Я его никогда в жизни не принимала и знать не знаю что это за зверь. Еще в жк схожу, хочу послушать что моя гиня скажет.

Срок я правильно считала. Прям день в день совпало. 13 недель в среду.

Alex_alex получается у нас с тобой срок одинаковый! :) вот даже и тонус совпал и низкое расположение хориона (вот еще что вспомнила!). Но в заключении она это не указала и сказала что поднимется потом. Но теперь я понимаю, ссыкатно все таки слышать все эти названия...Пусть у нас все будет хорошо! !!

а у меня вообще написали в заключении по скринингу, что хорион перекрывает внутренний зев.Теперь переживаю сильно по этому поводу. Вроде ждала этих двенадцать недель, думала проще будет. А оказалось, что нет. Кстати, фотку мне тоже не сделали, а я чего не сообразила на телефон снять :( Через пару недель планирую 4D-УЗИ сделать, еще раз увижу малыша и может что изменится с этим хорионом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки с недельками!!!!

А я пришла со скрининга, делала в ЖК малыша мне не показали ((((( только в конце увидела, на мониторе когда одевалась, фото естественно тоже не сделали, сказали что все хорошо и соответствует сроку. По УЗИ нам 11 нед и 3 дня, размер наш 46 мм, твп 1,0, тонуса нет. Все больше ничего не сказали. А еще сказали завтра приходить оформлять рецепт на молочко :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Хорошего настроения. Неделек с недельками.

Вчера просто магнитные бури были, вот всех и колбасило. :Crazy: А в нашем положении сам бог велел поругаться. А я вот вчера себя так накрутила, что гадости всякие снились. Во-первых выскочил герпес, начиталась про пороки при герпесах, потом почитала про рет. гематомы, которую мне поставили на первом узи, потом в больнице не нашли. Почитала дальше, что при этих гематомах ЗБ бывают. Вот все утро пытаюсь себя на позитив настроить. Решила больше ничего читать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...