Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Alex_alex, знаешь пересматривала ,9 месяцев ,лежат в палате они рассуждают ,вот девушке (у которой мужа нет) тебе хорошо ,никто нервы не трепет , и все жалуются на своих мужей .а она им ответила -а меня просто никто не любит .

Когда девушка беременна ,всегда думается .что вот 9 месяцев кайфа и муж будет на руках носить и пылинку сдувать (может и есть такие ) Но в фильмах и книгах этого больше . Мой бывший муж так безумно хотел ребенка (Ванечку ) и много переживала .почему он уделяет моему животу 24 часа в сутки .Просто в большинстве ( особенно первый ребенок .для них это вообще не понятное ) не могут они понять наших чувств к ребенку ,который еще в нас в животике.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет! У меня была гипоксия в первую Б у сына и при рожах тоже. Мы у невролога были , наблюдались , гиперактивность дикая, ноет постоянно, орет , псих короче нереальный плюс мы до сих пор не спим ночами .надо просто раньше на доплер ходить и проверять претерии, только так наверно можно быстро диагностировать гипоксию ну и не нервничать . Я в прошлую Б на работе сутками нервничала

вот вот...та же беда...я не на работе, я переживательная и мнительная очень....у меня вот мужа блин не проймёшь порой, а я на каждое его слово рагирую...так надо срочно перестать нервничать!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот...та же беда...я не на работе, я переживательная и мнительная очень....у меня вот мужа блин не проймёшь порой, а я на каждое его слово рагирую...так надо срочно перестать нервничать!!!!

я такая же! Как что, сразу взрыв , от одного слова взорваться могу. Я стараюсь щас дома не нервничать, но что- то не в когда получается . Но надо , надо держать себя в руках
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, просто без разъяснений не понятно, он не прав или ты. У нас отношения ваще не поменялись, и это тоже очень обидно) Он не понимает, что я беременна, ни капельки) А иногда хочется чуточку больше внимания..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, у нас отношения еще теплее и трепетнее стали (ТТТ). Я не истерю, не прошу мне ночью принести селедки с вареньем (чего он боялся всегда); если и бывают хотелки и капризы, то прям маленькие, и он их с радостью выполняет) Тут уезжал на 2 дня в командировку, так я еще утром до отъезда начала очень скучать (обычно нормально переносила поездки - отрывалась дома в одиночестве))

По ощущениям и не скажешь, что 10 лет вместе - кажется, что всё только начинается и зарождается. Собственно, так и есть - новый виток отношений)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! а почему гипоксия так влияет на нервную систему малыша? и отчего возникает гипоксия?

я вот начиталась, что тревожность и нервозность мамочки во время беременности сказывается в дальнейшем на состоянии малыша. так как во время беременности адреналин и выбрасываемые во время нервозности гормоны и другие вещества попадают к малышу и вызывают его беспокойное состояние. об этом очень хорошо написано в книге "тайная жизнь ребенка до рождения" Томаса Верни, которую я уже упоминала. поэтому очень важно оставаться спокойной - все для ребеночка. может нервозность даже больше повлияла на состояние малыша?

гипоксия это же не достаток кислорода, возникает она как оказывается от мнооогих факторов..... это действует на мозг, соответственно и на нервную систему...поэтому...

ну нервозность конечно тоже вещь нехорошая((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я значит говорю, пойдем к Новому году на УЗИ, а он говорит, а зачем УЗИ мы же его и так скоро увидим) Бестолочь в общем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[/quote☜♡☞НарциSSка☜♡☞, о, явление Христа народу))))

не все ещё сходили, я тоже в среду ;)

 

Gloriy, а мы с мужем пойдем. Оба волнуемся ужасно)

везёт, у меня у мужа работа(((( Изменено пользователем Gloriy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-русая, та же беда, а еще он начитался про то что нужно обязательно 3 скрининга сделать...и говорит меня, ну ты же уже была на 3 узи зачем еще?! :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такая же! Как что, сразу взрыв , от одного слова взорваться могу. Я стараюсь щас дома не нервничать, но что- то не в когда получается . Но надо , надо держать себя в руках

однозначно, надо!!! медитировать что-ли начать)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[/quote☜♡☞НарциSSка☜♡☞, о, явление Христа народу))))
:confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везёт, у меня у мужа работа((((

Работа-работа, перейди на Федота)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, мой сначала вообще вёл себя как-то обычно, я ревела прямо, что мне внимания больше хочется, чтоб пожалели...((( он не мог себя пересилить кажется...потом я уехала на неделю с сыном в другой город в больнице лежала, соскучились очень, приехала..и ТТТ отношение лучше стало...внимательнее...

я ему как-то в смс написала, что он самый внимательный и заботливый папочка на свете, это метод от противного))) не пилить и ругать, а хвалить хвалить и ещё раз хвалить!!! они же дети))))

 

Работа-работа, перейди на Федота)))

:D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сын нервы утром обычно трепет ужасно ,утром еле слезы сдержала ,побыл у папы выходные и ребенок сразу ужасный становится . истерики закатывает .Вечером вчера как забрала разругались , обвинил меня ,что я постирала его таблетки в куртке (ему папа купил) потом я увидела и офигела ,нурофен в таблетках (для взрослых ,от 12 лет) . Он ему их давал в субботу ,в воскресенье его рвало утром . И утром еще заявил сын ,что к папе пойдет жить ,из-за того что я его папу поругала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а как вам такой метод? )))

Как определить пол ребенка по сердцебиению?

Есть несколько вариантов и самого метода, и его трактовки. В первую очередь – это количество ударов в минуту. Здесь все настолько запутано, что разобраться просто невозможно. Способ не официальный, в книгах по медицине не описан, но, несмотря на это, его применяют многие акушеры. Наверняка ваши подруги рассказывали вам, что их акушерка с точностью «вычислила» будущего детя. Или же с точностью наоборот, что также бывает. Но как?

Одни утверждают, что у мальчиков сердечко бьется быстрее, другие напротив – заверяют, что это характерно для девочек. Называются самые разные цифры: выше 150 – девочки, в пределах 120 – мальчики, 160 и больше – мальчики, ниже 140 – девочки и так далее…

Есть и другой способ определить пол ребенка по сердцебиению – в зависимости от места расположения сердца, а точнее – плода. Якобы девочки и мальчики лежат в утробе по-разному: если сердечко детки прослушивается у вас с правой стороны – ожидайте девочку, с левой – мальчика. А может и наоборот.

У меня получается ДЕВОЧКА ))))))я тоже знаю про сердцебиение... У меня с сыном было 184 на первом узи, а сейчас вот оч рада, 154! Девочка !!! Я знаю что у меня будет девочка )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, Я в первую Б знала что будет сын )) во вторую что дочь ))) у всех подруг безошибочно определяла....вот сейчас то же чуствую что дочь ))) даже с доктором поспорила права я или нет )))

сегодня была еще у одного специалиста по УЗИ...все параметры почти одинаковы ))) только КТР 72 ))) и ЧС 155 )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сын нервы утром обычно трепет ужасно ,утром еле слезы сдержала ,побыл у папы выходные и ребенок сразу ужасный становится . истерики закатывает .Вечером вчера как забрала разругались , обвинил меня ,что я постирала его таблетки в куртке (ему папа купил) потом я увидела и офигела ,нурофен в таблетках (для взрослых ,от 12 лет) . Он ему их давал в субботу ,в воскресенье его рвало утром . И утром еще заявил сын ,что к папе пойдет жить ,из-за того что я его папу поругала .

о! Знакомая тема про нервомотство утром!!! У меня ночью дурдом и утром, тоже иногда утром просто плачу от усталости и от того, что мозг не терпит этот визг и ор. Ну папа , конечно, молодец... Нашел, что дать ребенку

 

iren9988, Я в первую Б знала что будет сын )) во вторую что дочь ))) у всех подруг безошибочно определяла....вот сейчас то же чуствую что дочь ))) даже с доктором поспорила права я или нет )))

сегодня была еще у одного специалиста по УЗИ...все параметры почти одинаковы ))) только КТР 72 ))) и ЧС 155 )))

ну ты меня успокоила ))) если совпало два раза.. Супер! Я еще и с врачом планировала девочку, но многие считают ерундой, но я верю в это , возраст мамы+ месяц зачатия точно и если сумма четная, девочка, нечетная- мальчик. Специально сделали по этому методу)) посмотрим теперь!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! всех недельчатых поздравляю)

 

а у меня кажись токс отступает....)))) такая радая))))

 

единственное что-сопли текут ручьями ночью, от них тошнит...но эт кратковременно)

 

в среду на узишку, пе-ре-жи-ва-ю чей-то :-/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, не переживай я тоже в среду пойду смотреть как там дела=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, у нас с беременностью отношения поменялись в лучшую сторону, хотя я бы не сказала, что до этого было плохо. Просто он сейчас относится ко мне более трепетно. Я иногда этим пользуюсь (уже месяца два ни разу не мыла посуду и полы, все он делает :D ) . У нас тоже бывает, что возникают споры, то по поводу частой сдачи крови на ХГЧ и прогестерон (раньше сдавала, теперь уже конечно не сдаю), то УЗИ я хочу делать часто, то доплер мне подавай. Но он всегда как-то мягко меня убеждает что мне это не нужно, что я порой начинаю думать, что сама до этого додумалась. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

madishkina то же думаю рановато, решила сама платно пойти в 13 недель и фото сделаю и мужа с собой возьму. У нас срок с тобой одинаковый только у меня линейка не верная внизу все не могу поменять, 11 будет в пятницу.

прикольно, ровесники))) а ты куда идешь на платный скрининг?

 

Девушки, я сделала темку "Книги", если понравится идея, то вписывайте туда названия книг по беременности ( психологии и тд).

А то бывает вы книги советуете, а когда выдается время скачать что то для чтения, названия не найти :)

вы молодчинка! спасибо вам большое!

 

madishkina, почему? )) неееет, нам будет 12+1. Как раз идеально для проведения скрининга. А то по направлению аж в 14 отправляют.

с математикой сегодня плохо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, ровесники))) а ты куда идешь на платный скрининг?

Нет, это по направлению из Жк, платно пойду в 13 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, я ждала этого узи больше месяца. теперь что-то чем ближе, тем страшнее) уже привыкла к ожиданию...и успокаивать себя научилась))

 

сначала накручиваю себя, что вот - никаких ощущений нет, ппц, надо срочно узи, че такое...потом сижу сама себе же мозги вправляю) вот занятия))) :durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и мои нервы дали о себе знать... Гипоксия из- за нервов и происходит и надо гулять больше.

мне врач валерианку прописала 3 раза в день пить. хожу спокойная теперь ;) да, гулять надо больше, но в будни это совершенно невыполнимо(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, ну если по твоему методу...у меня девочка )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...