Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Интересно, одной мне так рано скрининг назначили - в 11 недель? Я иду в 11 недель и 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я сегодня на скрининге была, по М 12+6, а по УЗИ 13+3, так что не переживай, все ок будет, не поздно

Класс, поздравляю!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! была у Г 20/10 она сказала мне снижать утрик до 200, начала снижать и чувствую что тянуть начало, снова на 400 перешла...ну как перешла день 200 день 400 (если болит), а к 10/11 я вообще должна бросить утрик... что делать??? как быть??? как то мне без него уже не по себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

madishkina, вот и я очень жду неделек 16-18 что бы посмотреть кто в домике живет ))) дети хотят братика...муж и свекры девочку))) а я любому чуду буду рада )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, врачу виднее, конечно... но я бы не стала снижать дозу, если начинает тянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мужья тоже как беременные. У них мкняется настроение , самочувствие. Надо уметь договариваться!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White veil, да все хорошо у нас) малыш по задней стенке прикоепился, ЧСС 157 уд/мин, тонуса нет, ШМ 20 мм вроде

Ksusha63, мне по КТР поставили, у нас 70,2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, я ходила сегодня, 11 нед и 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью дюф по 1т 3 раза в день...и как мне врач сказал пить будем долго...а еще фолюшку,витамин Е,валерьянку,магнерот....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, слава Богу! Радостно, когда хорошие новости появляются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! была у Г 20/10 она сказала мне снижать утрик до 200, начала снижать и чувствую что тянуть начало, снова на 400 перешла...ну как перешла день 200 день 400 (если болит), а к 10/11 я вообще должна бросить утрик... что делать??? как быть??? как то мне без него уже не по себе...

ты смотри по самочувствию. Я от прогика в 11 с небольшим отказалась полностью, ничего не тянуло, не мазало, ттт. Но дюф лежит дома на всякий случай, но надеюсь, он мне не понадобится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, я ходила сегодня, 11 нед и 3 дня

ну и как? все видно было? :)

11+3 по УЗИ или по М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, одной мне так рано скрининг назначили - в 11 недель? Я иду в 11 недель и 3 дня.

мне врач сказала приходить в 11 с половиной недель. хотела 4-го назначить (было бы 11.4), потом сказала 5-го придти, так как 4-е-праздник. я вот тоже сомневаюсь, что рановато. но это нестрашно, если бесплатно. я вот платить буду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, слава Богу! Радостно, когда хорошие новости появляются)

я вообще не дышала в ее кабинете. Приехала, а там сидим таже УЗИстка, что в прошлый раз последний раз моего малыша живого видела, я сразу расстроилась. Минут 5 она молча, без каких-либо эмоций меня смотрела, причем абдоминально..... я думала, что у меня сердце остановится, а потом она включила звук сердечка моей Крошечки, я чуть не расплакалась, но все прошло молча, она практически ничего не говорила, только сказала, что все хорошо, приерепление по задней стенке и с малышом все в порядке вот и все. Взяла фотку и пошла на кровь
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, у меня по м 11и 2, а по узи сегодня показало 11 и 3, было все видно, домой не отправили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, поздравляю с хорошим УЗИ!!!! дак вот я и пытаюсь понять хорошо мне когда 400 или плохо когда 200 :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, мне сказал всрач так - убирать по 100 в неделю, если вдруг при снижении дозировки станет плохое самочувствие, то вернуться на ту дозировку, когда было все хорошт и сидеть на ней месяц, потом снова начинать снижать

 

Annata@, мне назначал врач на 11+3 11+4, но так вышло, что узист уехала на жти дни, так что решили делать ровно в 12, Г не в курсе моих изменений.

 

всем доброго денечка и пузиков с недельками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White veil, да все хорошо у нас) малыш по задней стенке прикоепился, ЧСС 157 уд/мин, тонуса нет, ШМ 20 мм вроде

Ksusha63, мне по КТР поставили, у нас 70,2

я поняла ,что по КТР и ставят срок по узи ,но почему то у нас 69 и поставили 12 неди 6дн. у врачей разные таблички ?! вообще не понятно

И с ШМ точно не напутала ?! Короткая 20мм

Изменено пользователем Ksusha63
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне по КТР поставили, у нас 70,2

 

Какие вы большие!))))) разница чуть больше недели а мы почти в два раза меньше)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, а почему такой переход странный? с 400 на 200 сразу? с 400 попробовать на 300 сойти. Если все хорошо (не будет тянуть) оставаться на 300 дня 3-5, потом еще снижать. А то все-таки это резкий переход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не дышала в ее кабинете. Приехала, а там сидим таже УЗИстка, что в прошлый раз последний раз моего малыша живого видела, я сразу расстроилась. Минут 5 она молча, без каких-либо эмоций меня смотрела, причем абдоминально..... я думала, что у меня сердце остановится, а потом она включила звук сердечка моей Крошечки, я чуть не расплакалась, но все прошло молча, она практически ничего не говорила, только сказала, что все хорошо, приерепление по задней стенке и с малышом все в порядке вот и все. Взяла фотку и пошла на кровь

точно такие же ощущения, когда я в первый раз в эту беременность делала узи. только я прослезилась.

поздравляю всех девочек с хорошими узи! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, у меня был скрининг в 11 недель и 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, успокоили вы меня :flower:

 

но это нестрашно, если бесплатно. я вот платить буду..

я тоже платить буду, я в платной клинике наблюдаюсь, правда, у меня все покрывает страховка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла ,что по КТР и ставят срок по узи ,но почему то у нас 69 и поставили 12 неди 6дн. у врачей разные таблички ?! вообще не понятно

И с ШМ точно не напутала ?! Короткая 20мм

напутала) 32 мм она)

 

madishkina, спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Оль, лайки закончились! Поздравляю с хорошим узи! ты грустишь? Главное, что все хорошо!!!

 

Девчонки, мне так нравится переход на зимнее время! я выспалась и времени как-то больше стало что ли)) вчера прям уже не знал,а чем себя занять. кучу дел переделала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...