Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Девочки, кто куда ведет детей на Елки? Я что-то не могу найти билеты в мэрию....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, ну скажите, пожалуйста в итоге что можео при головных болях?!? Сил нет, голова болит снова нерепльно с обеда, цитрамон можно или нет? В инете пишут строго настрого нельзя!! Ношпа не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну скажите, пожалуйста в итоге что можео при головных болях?!? Сил нет, голова болит снова нерепльно с обеда, цитрамон можно или нет? В инете пишут строго настрого нельзя!! Ношпа не помогает

парацетамол можно точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

парацетамол можно точно.

так парацетамол он от темпы... Нет? Выпила 1/2 таблетки цитрамона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,а может измерь давление...а таблеточками не желательно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну скажите, пожалуйста в итоге что можео при головных болях?!? Сил нет, голова болит снова нерепльно с обеда, цитрамон можно или нет? В инете пишут строго настрого нельзя!! Ношпа не помогает

капусту пробовали на лоб класть?

Изменено пользователем madishkina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,а может измерь давление...а таблеточками не желательно (((

ща померию...

 

 

капусту пробовали на лоб класть?

неа, ни разу не пробовала ) спасибо за советы ! Что- то прям виски бьет

 

Давления нет! 110/ 80

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с либидо че-то страшное творится) не останавливают ни тошнотики, ни голова тяжелая, ни адское желание поспать. вообще ниче. могу сидеть перед телеком и думать о том как хочется селедки под шубой и этого самого) муж по углам от меня ныкается уже. :confusion:

Изменено пользователем Sashuta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, не грущу конечно) у меня отличное настроение) спасибо :kiss2::embrace:

 

Девочки, ну скажите, пожалуйста в итоге что можео при головных болях?!? Сил нет, голова болит снова нерепльно с обеда, цитрамон можно или нет? В инете пишут строго настрого нельзя!! Ношпа не помогает

мне гиня при головной боли разрешила но-шпу, парацетамол по 1 т или цитрамон по 0,5 т в день

 

так парацетамол он от темпы... Нет? Выпила 1/2 таблетки цитрамона

от темпы, но и от головы его пьют

 

iren9988, девочки еще советовали Звездочку в виски втирать, говорят, помогает.

Сама 5 дней мучалась с головой, но ничего не помогало, так что сочувствую и надеюсь, что скоро твоя пройдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с либидо че-то страшное творится) не останавливают ни тошнотики, ни голова тяжелая, ни адское желание поспать. вообще ниче. могу сидеть перед телеком и думать о том как хочется селедки под шубой и этого самого) муж по углам от меня ныкается уже. :confusion:

Такая же ерунда :confusion: Только у меня теперь осложняется тем, что нужен полный половой покой (из-за низкого расположения хориона). Теперь хоть вешайся :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, не грущу конечно) у меня отличное настроение) спасибо :kiss2::embrace:

 

мне гиня при головной боли разрешила но-шпу, парацетамол по 1 т или цитрамон по 0,5 т в день

 

от темпы, но и от головы его пьют

 

iren9988, девочки еще советовали Звездочку в виски втирать, говорят, помогает.

Сама 5 дней мучалась с головой, но ничего не помогало, так что сочувствую и надеюсь, что скоро твоя пройдет

спасибо,!звездочка есть у меня....попробую еще ее намазать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya.K, ...терпи, я думаю он попозже поднимется куда нужно и развяжет тебе руки)))

 

я на утрожестане крепко сижу, от него после па у нас у обоих там все горит))я еще ниче, а вот на мужиков он видимо нехило влияет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет)

 

С мини-даткой понедельничных пузиков)

Кто с узи - поздравляю) Кто ждет еще - не бойтесь, все будет хорошо!

 

 

Просто интересно у кого как, поменялись ли отношения с беременностью, если да то в какую сторону.

У нас когда как. То на руках носит, то полное непонимание. Сказала на днях, что вот дура то, что рожаю от тебя детей. Так он как другой человек стал - очень его это задело. Но все равно. нет нет, да проскользнет его говнистая сущность. Я уже как-то смирилась, и смотрю на это через трое розовых очков. Все равно никуда не рыпнусь пока.

 

Девочки, ну скажите, пожалуйста в итоге что можео при головных болях?!? Сил нет, голова болит снова нерепльно с обеда, цитрамон можно или нет? В инете пишут строго настрого нельзя!! Ношпа не помогает

Мне кажется, что цитрамон нельзя, потому что там кофеин. А пот парацетамол - можно. Тот же цитрамон, только без кофеина. Но все равно попробуй капусту приложить, или звездочкой виски намазать, компресс на лоб и полежать (если ребенок позволит). Мне еще теплый душ помогает немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

сначала накручиваю себя, что вот - никаких ощущений нет, ппц, надо срочно узи, че такое...потом сижу сама себе же мозги вправляю) вот занятия))) :durdom:

 

Я точно так же развлекаюсь :D

 

Всем привет.

 

еще, девочки, один успокаивающий фактор (для работающих) - я в 5 недель рассказала все начальнице. и теперь тк легко уходить с работы без зазрения совести, когда надо к врачу, чувствовать поддержку (пока никто не знает), иногда уйти раньше или придти позже.

 

Я хотела после скрининга сказат, ну чую не дотерплю. в среду на прием идти что-то врать надо и за свой счет писать. Потом на УЗИ опять. А ещеу нас график отпусков уже составляют третий день пристают когда пойду. А творческих сотрудников у нас только летом отпускают, а мне-то в феврале надо перед декретом. Короче врать трудно.

 

madishkina, начальник начальнику рознь. наша любит разболтать по секрету всему свету, и ты как на базаре себя чувствуешь под пристальным разглядывание твоего живота коллегами. которым ты на секундочку ничего не говорила

 

У меня и коллегам пора разболтать, может на елки не привлекут, а то это 2 недели перед Новым годом без выходных, по 3 спектакля в день, очень тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела после скрининга сказат, ну чую не дотерплю. в среду на прием идти что-то врать надо и за свой счет писать. Потом на УЗИ опять. А ещеу нас график отпусков уже составляют третий день пристают когда пойду. А творческих сотрудников у нас только летом отпускают, а мне-то в феврале надо перед декретом. Короче врать трудно.

сказать - себе плюс, так как отпрашиваться к врачам во время беременности без ущерба ЗП нам положено по закону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya.K, ...терпи, я думаю он попозже поднимется куда нужно и развяжет тебе руки)))

 

я на утрожестане крепко сижу, от него после па у нас у обоих там все горит))я еще ниче, а вот на мужиков он видимо нехило влияет)))

Надеюсь :confusion: Я не знаю как влияет утрожестан, но заметила, что во время беременности натераем там и не хило. Может это микрофлора меняется?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на скрининг ходят, а я только в среду на учет вставать иду. Вот так и знай назначат мне его на 13 нед. и буду я еще 2 недели ждать, а у меня уже сил нетууу :dash_kolob_girl: Если назначат правда на 13, я сама платно схожу в выходной, хот поглядеть все там в порядке.

 

lesya.K, Sashuta, Повезло вашим мужьям. У меня все видать паутиной затянуло там. Не хочу ничего.

 

Девочки, а если Г пузико снаружи пощупает, он определит подросла матка или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всех понедельничков с неделькой!

 

Поделитесь секретом как вы у своего начальства отпрашиваетесь на приём к врачам, на узи и пр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq, я пока никак. Зввтра пойду, если спросит куда, скажу по делам :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока отгула забираю если вижу что иду на долго. Но надо почитать наверное закон ТК, должны же как-то регулироваться такие походы. Отпуск очередной знаю можно взять перед декретом полный а не за отработанное время..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всех понедельничков с неделькой!

 

Поделитесь секретом как вы у своего начальства отпрашиваетесь на приём к врачам, на узи и пр?

прямым текстом и подмигиванием, так как только начальница в курсах)))

всем отличного вечера! я побежала домой :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

savsaq, я прямо и говорю, что мне нужно на прием к врачу или на УЗИ. Только один раз не отпустили, предложили в выходной день сходить.

 

Я пока отгула забираю если вижу что иду на долго. Но надо почитать наверное закон ТК, должны же как-то регулироваться такие походы. Отпуск очередной знаю можно взять перед декретом полный а не за отработанное время..

про отпуск не знала. Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya.K, У меня-то не знают еще, что в декрет собралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, я в четверг на учет встану, наверное, самая последняя))) Тоже не знаю, когда на скрининг пошлют, но я узи хочу платно сделать, а кровь бесплатно сдать. Если так не получится, то напишу отказ от скрининга, только узи сделаю.

Но мне узистка сказала, что в 13 недель нормально делать скрининг, она мне озвучила срок от 12 до 14 недель.

Меня Г в 10 недель на кресле смотрела, все равно надо было шейку посмотреть. Пуз ощупала, ну очень нежно, буквально за секунду. Где-то с 12 недели по животу вроде матку щупают.

Изменено пользователем Nikki **
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем беременным положено посещать врача, сдавать анализы и так далее. есть какие-то нормы на кол-во отсутствий, но если беременность осложненная, нормы увеличиваются. зп при этом не сокращают (должны считать по средней, но так как это заморочено, то считают обычным путем). при этом могут попросить справку о том, что посещала консультацию, но она работодателю смысла никакого не несет, так как за прогул все равно не могут уволить. я завтра могу из консультанта все скопировать. можно в отдельную темку вносить все права, которыми мы обладаем)) всем еще раз хорошего вечера!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...