Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

lesya.K, У меня-то не знают еще, что в декрет собралась.

У меня тоже не знают...поставлю перед фактом. Даже если в списки внесут на лето, то всё равно отпустят как нужно будет перед декретом. Только с гиней правильно надо высчитать дату ухода в декрет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nikki **, В 13 нормально, только у меня терпелка не терпит. Мне б хоть одним глазком взглянуть и узнать, что малыш там в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, savsaq, а мне пришлось сказать, так как перевели на другую должность, где нужно было тяжести таскать. Да и сократить могли. Сама бы молчала подольше. Хотя город у нас маленький и ЖК одна, все равно бы всё все узнали при постановке на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya.K, У меня ощущение, что меня в больнице сдали моей свекрови. Я гайморит лечила и врачу конечно сказала, что Б. А свекровь моя в той же больнице работает. Вот сегодня она меня встретила и говорит "Привет колобок" Она меня в Б всегда так называла. Может я накручиваю себе конечно. Так-то я не особо колобок вроде :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, во, смотри, что нашла))) Если у женщины болит голова, приложите к её лбу новые итальянские сапоги :confusion:

 

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/130779/entry-201552-osobennosti-zhenskogo-organizma/#ixzz3HMK6XI7D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, угу. Понимаю. Сама решила на следующей неделе на скрининг сбегать, а то долго 13 недель ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, может и правда сдали? я поэтому сама сначала всем своим сказала, а только потом пошла в ЖК. Люди ведь у нас добрые, всё донесут. И закон подлости еще никто не отменял.

 

iren9988, во, смотри, что нашла))) Если у женщины болит голова, приложите к её лбу новые итальянские сапоги :confusion:

 

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz3HMK6XI7D

:D :D :D Класс!!!!!!!! Нужно мужу показать :D Что же должно заболеть, что бы машину купил? :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парацетамол от боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:D :D :D Класс!!!!!!!! Нужно мужу показать :D Что же должно заболеть, что бы машину купил? :D

Продолжу серию риторических вопросов - что должно заболеть, чтобы муж дом купил?)))))) :Crazy: :Crazy:

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, :Crazy: :Crazy: :Crazy:. Ну, помечтали и хватит. Нам уже пора покупать губозакаточную машинку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а безалкогольное пиво можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а безалкогольное пиво можно?

Да кто его знает. Подружка моя всю Б его пила, ну когда мероприятия были с раками-рыбами-не могла себе отказать. Мне чет боязно , да и нет наверное желания, и так страшно за все..

 

У меня тоже в среду скрининг повторный. Был в 11+4 =42 мм Интересно за недельку подрастет нормально? Страшно. Сегодня на работу вышла после отпуска . Бееее) Дома лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всех понедельничков с неделькой!

 

Поделитесь секретом как вы у своего начальства отпрашиваетесь на приём к врачам, на узи и пр?

 

Я на предприятии работаю, у нас предоставляются отгулы, оплачиваемые без каких либо отработок. Пришла в первый раз, предъявила книжку свою и теперь когда мне куда надо мне выписывают увольнительную.

 

Смотрю многие на скриннинг сходили мне только через неделю жду не дождусь.

Выходные у меня так тяжело прошли мужа не вижу толком третью неделю у меня уже психоз, в итоге когда он в очередную командировку уезжал сын разревелся я с ним так и проревели весь вечер. В итоге выходные опять вдвоем с сыной провели. Сходили с ним в театр, в бассейн развлекались как могли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне через 3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, Держись друх.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  спасибо! Зато на прием 7го. Уже почти скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, :Crazy: :Crazy: :Crazy:. Ну, помечтали и хватит. Нам уже пора покупать губозакаточную машинку :D

у меня она есть))) Уже не помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже машину хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, конечно определит, они так и меряют размер матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Может скажут мне в среду, что все выросло хорошо, так я и до скрининга дождусь, не побегу на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю мне моя врач еще сердечко своим аппаратом послушает!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня она есть))) Уже не помогает)

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Может скажут мне в среду, что все выросло хорошо, так я и до скрининга дождусь, не побегу на УЗИ.

не переживай, все хорошо у вас с малышом!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, конечно, скажут, что все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так парацетамол он от темпы... Нет? Выпила 1/2 таблетки цитрамона

Цитрамон мне в больнице на сохранении давали, единственное врач просила перед этим давление проверять, его нельзя при высоком. А терпеть головную боль еще хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...