Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Llalochka, Добро пожаловать

 

Я сообщила на работе. Директриса моя пищала прям от восторга, сказала, что прям мурашки у нее бегают от моей новости. И говорит, чего же я раньше не сообщила, они бы всем коллективом на руках меня носили :Crazy:

 

Маме то же сказала, у нее не было такого восхищения, но то же нормально вроде.

 

Девочки, у кого-нибудь было предлежание в 12 нед. как потом поднялось или нет ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aleks@ndrovn@ у меня в 14 была низкая плацентация. Потом все поднялось :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera1984, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@ у тебя еще полно времени :)помню мне говорили ничего тяжелого не поднимать, половой покой и бандаж носить. Уже в 20 недель все было в норме.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, рано еще панику наводить, к 20 неделям все должно подняться. Старайся не напрягаться и тяжести не поднимать, а в 20 недель посмотрят ШМ и уверена, что она поднимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, здорово, поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], пасиииб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, Поздравляю. Отр. резус в основном по женской линии передается, у меня обе дочки отрицательные, как я.

 

Lera1984, У меня только не низкое расположение, а прям перекрывает ВЗ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, спасибо! у меня мама положительная) а папа нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksandrovna, я поняла, что перекрывает, я думаю, что все поднимется ;) Извини, не могу нормально ник написать, сижу с телефона

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так кислого хочется последнее время)от кислоты уже аскома мучает, но меня это не пугает кислого бы да по больше)))

А меня на сладкое постоянно тянет, хотя раньше была совсем не фанат. У меня вообще все вкусы поменялись, совсем не могу есть то, что раньше любила.

 

Девочки, а вы про пол спрашивали или врачи сами говорили? И это будет мое первое 3д узи, там наверное так занимательно все))

Мне сказали пол в 12 недель и даже показали это место :confusion: Хотя я не спрашивала - была уверенна, что ничего не видно и бесполезно всматриваться.

 

Малыш прыгал во мне!!! Это не передать словами! Он прям ножками отталкивался от меня и подпрыгивал :JC_goody:

Представьте только, мы сейчас сидим тут, переписываемся, а они внутри шевелятся, пинаются, прыгают! С ума сойти)

Я тоже после узи долго размышляла, как это вообще возможно - в человеке живёт человек! Вроде ходишь, делами своими занимаешься, я даже забываю порой о беременности, а там, как показали на мониторе, такая жизнь интересная... У меня малыш переворачивался, и делал упражнение "ножницы" руками и ногами! И главное, почему это никак не ощущается, понять не могу.

у максимки обрезание прошло успешно. без температуры и лишних употреблений антибиотиков. сейчас довыпадают нитки и все. писюнчик красивый красивый. и главное перестал жаловаться что бобо у него.

Мы вот тоже с мужем серьёзно думаем про обрезание, и я скорее склоняюсь "ЗА". Особенно стало актуально, когда на узи нам увидели мальчика. Единственное моё сомнение - а вдруг ребёнок, когда вырастет, будет против, того, что мы с ним сделали, а вернуть ничего будет нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, что с тобой?

Всё, увидела. Дай Бог, чтобы поскорее мазня прекратилась!

Изменено пользователем White veil
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka, может у вашего мальчика с этим проблем не будет, чего раньше времени о плохом думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, а моему Вероника не нра...((

 

Sashuta, Поздравляю. Отр. резус в основном по женской линии передается, у меня обе дочки отрицательные, как я.

 

у моей маман положительный, у мужа ее положительный, у свекрови отрицательный----у сестры моей тоже оказался отрицательный...Свекровь мамина родила троих без проблем со своим резусом...еще одна знакомая двоих тоже без проблем, хотя девки положительные оказались...так что бывают иногда загадки...

 

Девочки, у кого-нибудь в дни, когда должны были быть М, пуз болит??? У меня в прошлый раз примерно и сейчас весь живот поднывает, сегодня еще и поясница потягивает , вчера была на приеме- вроде все ОК...я на прогике...У моей мамы со мной и сестрой такая же фиговина была-уже пузо выше носа, а в дни М тянуло((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, у меня капецкий капец как болит ТАЗ,прям как будто кости ноют. связываю это с тем, что похоже просто мышцы начали конкретно растягиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, пузики!

Aleks@ndrovn@, у меня тоже хорион перекрывает ОВЗ. Будем надеется, что всё у нас поднимется.

У меня грудь уже не так сильно болит, как раньше. Но увеличилась заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, писала про предлежание - у меня тоже частичное, узистка очень опытная, доверяю ей на 100%, сказала не париться вообще, очень у многих это бывает на таких сроках, потом все поднимается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, у меня знакомая с такими болями мучелась как раз на сроке как у тебя, говорила что жутко кости таза болели врачи говорили что это еормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не пойму мамочек, которые сыновьям делают обрезание!!! За что вы так своих детей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-русая, в том то и дело - сделать обрезание, чтобы проблем и не было. К тому же это красиво, на мой взгляд.

 

Полосатый комарик, у некоторых и месячные продолжают идти регулярно в беременность. Наверное это нормально, если живот побаливает в эти дни. Организм притворяется небеременным ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не пойму мамочек, которые сыновьям делают обрезание!!! За что вы так своих детей..

После того как сынуле отодрали крайнюю плоть, и неделю надо было через боль ее промывать, отодвигать и закладывать мазь, я вполне понимаю)

 

Светло-русая, в том то и дело - сделать обрезание, чтобы проблем и не было. К тому же это красиво, на мой взгляд.

а в каком возрасте обрезание делают? сразу с рождения?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], вот-вот, врач тоже говорит, что мышцы скорее всего. я то несколько дней назад дозу утрожестана снизила и запаниковала сразу))) а боль вообще стремная какая-то, при недостатке прогика не так болело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya.K, Будем ждать вместе. У тебя сказали на сколько перекрывает, у меня на 8 мм, это много или мало :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрезание - это красиво))) Поверьте девушке, которая замужем за татарином))) Плюс гигиена и отсутствие проблем. Обязательно сделаю, если будет сын, и до года.

 

Я завтра иду на узи, с мужем. Начинаю немножко волноваться.

 

Таз у меня уже начинает болеть( И так медленно хожу, теперь как старушка совсем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...