Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

lesya.K, Sashuta, Девочки, а вам что сказали. ПА ограничить/ отменить, тяжелое не носить? Какие-нибудь рекомендации дали? а то мне только через неделю на прием.

 

И у меня кости таза стали болеть, когла полежу и встаю потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aleks@ndrovn@, у меня и так ПА ограничен, я туда утрожестан вставляю) и у меня подкравливает немного эрозия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-русая, обрезание делают в любом возрасте, но желательно до полового созревания. А как произошло, что вашему сыну отодрали крайнюю плоть, случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрезание - это красиво))) Поверьте девушке, которая замужем за татарином))) Плюс гигиена и отсутствие проблем. Обязательно сделаю, если будет сын, и до года.

 

Я завтра иду на узи, с мужем. Начинаю немножко волноваться.

 

Таз у меня уже начинает болеть( И так медленно хожу, теперь как старушка совсем.

а причем тут " это красиво" , всю жизнь все мужики жили и все нормально было. У меня сын, ни разу никаких проблем, моем , все нормально, прлсто следить за этим надо. Плюс чувствительность падает сразу у мужчин с обрезанием.. Ладно, останавливаюсь, а то ща взрыв произойдет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  может и говорили. Но в прошлый раз таких проблем не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta,  у меня уже недели 2 болят кости таза, особенно сильно после длительной ходьбы. Прочитала в интернете, что это сигнал организма, что кальция не хватает (малыши его из нас тянут, им норм, а у нас дефицит образуется). Еще прочитала, что раздвигаться таз начинает недель так около 30. Мне врач подтвердила эту информацию - сказала, что сейчас это из-за нехватки кальция и прописала его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы вот тоже с мужем серьёзно думаем про обрезание, и я скорее склоняюсь "ЗА". Особенно стало актуально, когда на узи нам увидели мальчика. Единственное моё сомнение - а вдруг ребёнок, когда вырастет, будет против, того, что мы с ним сделали, а вернуть ничего будет нельзя.

я считаю что обрезание это хорошо. но если оно не требуется можно подождать и до 5-7 лет. у нас сложное решение было, врачи не подтверждали наше желание, но воспаление третий раз дало решение нам. и мы сделали. я не вижу ничего совершенно плохого. я много прочитала про за и против. единственное против что я нашла это то что дано богом не зря. но всякое бывает. самое главное найти оооочень хорошего спеца. я пока решалась и читала отзывы и за и против версии столько фотографий с неудачными обрезаниями увидела.... что дух в пятки уходил. в россии я отказалась делать даже за дорого. лучше это делать там где делают это не первое столетие где опыт огромный и это считается простой процедурой.там все проще и качественней. я не пожалела что летала в турцию - в мусульманскую страну.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки а какая у вас длинна шейки матки? Мне написали после узи 43 мм не могу понять это норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки а какая у вас длинна шейки матки? Мне написали после узи 43 мм не могу понять это норма?

у меня 30 мм . Сама думаю, не короткая ли

 

Вот нашла информацию, уже не терпится маленького снова увидеть :)

 

Обследования второго триместра

 

«Тройной тест»

 

Проводят с 16-й по 20-ю недели беременности (оптимальное время проведения с 16-й по 18-ю недели)

 

Комбинированный скрининг

 

– Ультразвуковое исследование (с использованием данных, полученных в первом триместре).

 

– Биохимический скрининг:

 

– анализ крови на АФП;

 

– свободный эстриол;

 

– хорионический гонадотропин (ХГЧ)

 

Второй скрининг также направлен на выявление степени риска рождения ребенка с синдромом Дауна, Эдвардса, дефектом развития нервной трубки и другими аномалиями. В ходе второго скрининга проводят исследования гормона плаценты и гормона печени плода, которые тоже несут необходимую информацию о развитии ребенка.

Изменено пользователем Milkа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya.K, Будем ждать вместе. У тебя сказали на сколько перекрывает, у меня на 8 мм, это много или мало :think1:

У меня не сказали на сколько перекрывает. Только Г сказала, что если до 20 недель не поднимется, то положит на сохранение.

 

Всем привет. Девочки а какая у вас длинна шейки матки? Мне написали после узи 43 мм не могу понять это норма?

у меня 37 мм.

 

lesya.K, Sashuta, Девочки, а вам что сказали. ПА ограничить/ отменить, тяжелое не носить? Какие-нибудь рекомендации дали? а то мне только через неделю на прием.

 

И у меня кости таза стали болеть, когла полежу и встаю потом.

Мне про покой ничего не говорили, я сама в интернете вычитала. Моя Г только сказала, что если будут кровяные выделения - сразу в больницу.

 

Я вообще стараюсь больше лежать, а то на праздниках затеяла генеральную уборку - сразу живот начал тянуть. Поэтому забила на всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-русая, обрезание делают в любом возрасте, но желательно до полового созревания. А как произошло, что вашему сыну отодрали крайнюю плоть, случайно?

Не, часть плоти приросла к головке, дали время, само не прошло, ну вот хирург и отрезал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, я такая счастливаяяяя))) несмотря на то что простывшая и подкашливаю)

вообщем пришел анализ крови на резус фактор и пол плода...

 

Резус отрицательный как и у меня, прощай контроль антител и инъекции))

 

У нас будет Вероника))))скорее всего) с именем определились на 95%)) про спор между Мишей и Федей можно забыть) вот сразу как-то мужское имя не шло))))) :girl_dance:

а что за анализ такой? по определению пола?

 

Никогда не пойму мамочек, которые сыновьям делают обрезание!!! За что вы так своих детей..

у мальчиков иногда бывают такие проблемы, что обрезание просто раем кажется

А у некоторых по религиозным соображениям положено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня себе устроила праздник души, обновила свое белье, накупила себе трусиков закрытых , разных удобных. И верх купила заодно. А то я привыкла к стрингам, а нужно с этим завязывать, попой не сверкать, я же будущая мамочка ;):mama_:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня себе устроила праздник души, обновила свое белье, накупила себе трусиков закрытых , разных удобных. И верх купила заодно. А то я привыкла к стрингам, а нужно с этим завязывать, попой не сверкать, я же будущая мамочка ;):mama_:

а я вот никак на трусы не перейду..... не могу.... ношу стринги) только на прием к врачу буду труселя одевать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я носила стринги совсем короткое время. Попробовала и бросила это дело. Ношу труселя всегда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в подростковом возрасте из стрингов не вылазила, а потом как-то осенило, что лучше в простом хб белье, чтобы дышало всё. Я стараюсь только обычные носить. Хотя и кружевные "праздничные" у меня тоже есть. А стринги только на случай облегающей одежды или если всё остальное вдруг закончилось.

 

Viktoriya_Sv, новое бельё - это всегда приятно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки а какая у вас длинна шейки матки? Мне написали после узи 43 мм не могу понять это норма?

 

У меня 32 У тебя все супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, так и называется - анализ на пол плода) у нас его только в генетическом центре делают в областной больнице, насколько знаю, единственное место на весь город. там в крови ищут мужской ген У, если нету, одни ХХ, то девочка)

Изменено пользователем Sashuta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла про ШМ

 

Специально проведенные исследования выявили зависимость длины шейки матки от срока беременности. Так, длина шейки матки в сроке 10-14 недель в норме колеблется в пределах 35-36 мм. На 15-19 неделе длина шейки матки равна 38-39 мм, на 20-24 неделе – 40 мм, а на 25-29 неделе – 41 мм. После 29 недели длина шейки матки уменьшается и на 30-34 неделе составляет уже 37 мм, а на 35-40 неделе – 29 мм. Как видим, уже после 29 недели шейка матки начинает подготавливаться к предстоящим родам. После 36 недели беременности шейка матки перед родами начинает размягчаться, укорачивается, ее зев начинает располагаться по центру и пропускает кончик пальца. Длина шейки матки у повторнородящих в 13-14 недель должна быть равна 36-37 мм

 

Уменьшение длины шейки матки менее 30 мм на 17-20 неделе беременности расценивают как истмико-цервикальную недостаточность.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, как можно стринги носить. Неудобно же, все время из попы вытащить охото :)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, дело привычки на самом деле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, Я сегодня это читала. Слегка выбиваюсь из нормы. Я незнаю в предыдущие Б какая она у меня была. Не осталось узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, Я сегодня это читала. Слегка выбиваюсь из нормы. Я незнаю в предыдущие Б какая она у меня была. Не осталось узи.

Вот и у меня по краю нормы .. 30 мм

Начинаю очковать

И еще заметила, что шейка мягкая и какая то рыхлая на кончике, словно не сомкнутая

Изменено пользователем Milkа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, Не очкуй. В другой статье попалось, что 3см это норма а некот. врачи и 25мм считают нормой. опять же написано, что к 20 нед удлиниться должна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...