Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Milkа, Не очкуй. В другой статье попалось, что 3см это норма а некот. врачи и 25мм считают нормой. опять же написано, что к 20 нед удлиниться должна.

ну супер тогда. Буду ждать следующее узи в 16 недель и посмотрю как там размер ШМ . Может уже и увеличится :)

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, а кого-нибудь мучает токсикоз? Или мне пока одной повезло?

Привет, и мне повезло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Неделек с именинами :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Пузиков четверга с неделькой +1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Я кстати удобные купила, и бесшовные , под платье на работу сгодится даже ;) сама еле собралась

 

Девочки мне стало интересно есть ли в Краснодаре у нас анализ на определение пола плода, сейчас порылась нашла "Центр генетических исследований" У них такие анализы необычные можно сдать. Определение пола плода 10 000 рублей. А еще есть "ДНК -тест на измену" :hohot: :hohot: Чего только не придумают

Изменено пользователем Viktoriya_Sv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Я кстати удобные купила, и бесшовные , под платье на работу сгодится даже ;) сама еле собралась

у меня тоже бесшовные есть.... просто морально я их не люблю :( но на зиму куплю, чтобы попу не морозить на прогулке)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, днк это наверное для тех кому жить скучно :D) у меня сын копия папа моего вообще ничего нет. так он мне иногда в шутку говорит что днк делать надо, а то вдруг он не настолько сильно на него похож. блин 10 000 за определение пола, это что за обдираловка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, днк это наверное для тех кому жить скучно :D) у меня сын копия папа моего вообще ничего нет. так он мне иногда в шутку говорит что днк делать надо, а то вдруг он не настолько сильно на него похож. блин 10 000 за определение пола, это что за обдираловка :(

если у меня будет мальчуган я так хочу чтобы на мужа был похож!!! Фотки смотрю его в детстве такой сладенький, съела бы :malicious::D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, 10 тысяч это просто ппц. я за резус и за пол отдала 4700 итого, и то резус можно было бесплатно сдать, если направление взяла бы из больницы по месту прописки. побоялась идти за этим направлением-и так вирусню цепляю без остановки, решила не экономить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, да уж сумма в два раза ппц, щас я посмотрю цены в Ставрополе если у нас конечно делают такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, ну это еще ладно. У меня "УЗи после 10 недель" куда я платно хожу дополнительно 2 000 стоит) В Москве помоему смотрю девочки пишут гораздо дороже ...У меня мама в шоке была когда я сказала сколько у нас уходит на беременность денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦЕНТР ГЕНЕТИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ В Г.СТАВРОПОЛЕ Определение пола плода по венозной крови матери - 10900 руб. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да да , это оно, я еще и 900 рэ не приметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас погуглила, у нас похоже не только в этом месте делают. Но где я сдавала- Клинический Центр Клеточных Технологий, находится при нашей самой крупной и серьезной областной больнице, поэтому конечно доверия к ним больше всего. и как выясняется цены у них тут самые гуманные -

 

Определение пола плода по крови матери - 2000 р.

 

Определение резус-фактора плода по крови матери - 2500 р.

ну и плюс за забор крови. вот они 4700

 

Viktoriya_Sv, ну за узи не большая разница кстати) я тоже платно хожу в самое хорошее место у нас тут, где все расскажут-покажут, диски запишут-фото дадут и посмотрят все достоверно - 1800 рэ)

Изменено пользователем Sashuta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, Я ЗА МЕСЯЦ ТОЛЬКО НА УЗИ 6000 Р ПОТРАТИЛА ИЗ НИ 1000 УЗИ СЕРДЦА, ОСТАЛЬНОЕ КОНТРОЛЬ ГЕМАТОМЫ И СКРИНИНГ, А ЕЩЕ НА ЛЕКАРСТВА КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПОЧТЫ 1000 УХОДИТ, МУЖ В ШОКЕ ВООБЩЕ. А ЕЩЕ И ПОКУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ЧЕГО ТО ВКУСНЕНЬКОГО И ФРУКТОВ ПОБОЛЬШЕ А ЦЕНЫ СЕЙ ЧАС УЖЕ НЕ ЛЕТНИЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], эт получается не в 2 раза, а в 4 с лишним))) у меня ж еще и резус в этой сумме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, за 2000 я наверное уже бы сгоняла))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...эт подождите, сейчас ближе к маю надо будет для дитятки все покупать еще))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, Я ЗА МЕСЯЦ ТОЛЬКО НА УЗИ 6000 Р ПОТРАТИЛА ИЗ НИ 1000 УЗИ СЕРДЦА, ОСТАЛЬНОЕ КОНТРОЛЬ ГЕМАТОМЫ И СКРИНИНГ, А ЕЩЕ НА ЛЕКАРСТВА КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПОЧТЫ 1000 УХОДИТ, МУЖ В ШОКЕ ВООБЩЕ. А ЕЩЕ И ПОКУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ЧЕГО ТО ВКУСНЕНЬКОГО И ФРУКТОВ ПОБОЛЬШЕ А ЦЕНЫ СЕЙ ЧАС УЖЕ НЕ ЛЕТНИЕ

:( очень тебя понимаю. Мне кажется я аптеке рядом с домом подняла выручку , с учетом приема только дюфастона. Ну что поделать, главное чтобы крошечка была здорова
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗА 2000 И Я БЫ СДЕЛАЛА

Sashuta, ОЙ А СКОЛЬКО ВСЕГО ХОЧЕТСЯ, ХОТЯ КРОВАТКА И КОЛЯСКА У НАС ЕСТЬ В ЭТОТ РАЗ ХОЧЕТСЯ ЧЕГО ТО НЕОБЫЧНОГО ОСОБЕННО ЕСЛИ ДОЧЕНЬКА РОДИТСЯ, МУЖ ТУТ УЖЕ СОЧИНЯЕТ ЧТО ОН ДЛЯ НЕЕ КУПИТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, Arty (Лена), Капризный Слоник (Маша), tatyana.z (Таня) с недельками :plus1:

Девочки вчера писала вопрос никто не ответил, попробую еще...

У кого нибудь болят ноги по ночам? прям тянут

Изменено пользователем angelhov
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( очень тебя понимаю. Мне кажется я аптеке рядом с домом подняла выручку , с учетом приема только дюфастона. Ну что поделать, главное чтобы крошечка была здорова

 

ДА ДЮФ ЭТО ЖЕСТЬ НУ ЧТО НЕ СДЕЛАЕШЬ РАДИ БУСИНКИ

 

НЕТ У МЕНЯ НЕ БОЛЯТ, ТОЛЬКО ПОЯСНИЦА ИНОГДА, А ТАК НИЧЕГО НЕ БОЛИТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, пузики! Недельчатых с неделькой.

Привет, и мне повезло :)

Привет. Меня уже токсикоз не мучает. Я теперь просто капризничаю :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, может, судороги у тебя? Не икры болят? Тогда магний и кальций тебе в помощь.

 

Мы были на узи. Все нормально, опережаем на недельку, предположительно мальчик) Только вот миому нашли, в 9 недель ее не было, надеюсь, сильно расти не будет.

Изменено пользователем Nikki **
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера писала вопрос никто не ответил, попробую еще...

У кого нибудь болят ноги по ночам? прям тянут

 

У меня варикоз. На одной ноге вена синяя торчит :( но ттт.... Не болит.

Конечно я и не напрягаю ножки. много отдыхаю. Не работаю.

А вообще, ты обязательно скажи об этом Г. Она должна выписать недостающие элементы для твоего организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...