Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

У меня УЗИ скрининг 2800 стоил. Муж не в курсе :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

angelhov, у меня не болят. Но мне, если что, помогает контрастный душ для ног, прям обожаю его.

 

Я на беременность пока почти никаких денег не трачу, ну только витаминки покупаю себе и всё. Довольствуюсь бесплатной медициной. Может потом на платные роды, курсы для беременных и т.п., но пока об этом не думаю.. Дети - это столько расходов!... :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, пузики! Недельчатых с неделькой.

Привет. Меня уже токсикоз не мучает. Я теперь просто капризничаю :D

о да... это святое!! Муж даже сердится иногда!! А я превратилась в вампирчика... когда ему плохо мне хорошо!!)) Жалко его иногда, но ничего с собой поделать не могу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети - это столько расходов!... :shok:

 

хочу заметить, что естественная Б-это просто копейки по сравнению со стимуляциями, постоянными фолликулометриями, ИИ и тем более ЭКО....уж поверьте, за время активного поиска причины неБ и попыток заБ, ушло столько денег...что уже на 2 деток хватило бы...

 

у меня большой пакет детского куплен очень давно...на первое время прикуплю чуток, а так на 3-4 месяца "домашнего" хватит, на прогулку чего-то прикуплю...мне тут мужа мама "грозилась" отдать племяшкины вещи.....но сидеть и ждать че там отдадут или не отдадут или там тааакооое будет я как-то не намерена...

У нас тут вообще не известно что будет, стремно что-то и покупать, вдруг уезжать придется((( или разнесут все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, Я заб на стимуляции :confusion: знаем не по наслышке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Примите в своих ряды)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledy//belonogova2013, Добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledy//belonogova2013, Привет, присоединяйся конечно. Открыла твой график, мне жаль что все так. Пусть у вас с малышом все налаживается :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Примите в своих ряды)))

Приветик! Заходи )почитала твой график тоже,у меня схожая ситуация ,только еще есть ребенок от первого брака)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас отдала за узи 1100. Это средняя цена у хорошего специалиста. По мне дороже выносить, а после рождения, если ребенок здоровый и на ГВ, то не так много уходит, на мой взгляд. Коляска все же единовременная трата, одежды первое время не так много надо, пока деть кабачком лежит и в подгузах. На эти самые подгузы и будет больше всего трат) Ну может, я уже чего и не помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Недельчатых с недельками)

 

Нашла анализ на определение пола за 5 тыщ) может сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга говорит, что у неё очень много уходит денег на игрушки, книжки и развивалки разные. Многое на прокат стараются брать - надоело ребёнку и сдали назад. Впринципе, выгодно, чем потом придумывать куда деть всё это богатство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кстати анализ на пол ток с 12+1 делают, раньше не определится. А резус с 10+1. Кажется так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledy//belonogova2013,

 

Добро пожаловать! Пусть у вас с малышом все будет хорошо! НО перестань нервничать пожалуйста, ради будущего сыночка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, Я заб на стимуляции :confusion: знаем не по наслышке

я в свое время столько клоста сожрала...но тогда он дешевле хоть был...потом на менопуре была-пролет полнейший...

Не знаю, как у вас девочки, у нас сейчас импортные препараты очень дорогие стали, если раньше утрик стоял 110-140 грн, то сейчас почти 400 грн, поэтому моя попа потерпела прогик в виде укольчиков, а на разницу лучше фруктов куплю...хотя фрукты-это у нас теперь папина забота

 

У меня подруга говорит, что у неё очень много уходит денег на игрушки, книжки и развивалки разные. Многое на прокат стараются брать - надоело ребёнку и сдали назад. Впринципе, выгодно, чем потом придумывать куда деть всё это богатство!

вот по поводу игрушек- я не жлоб, тем более своему ребенку, но мужу сказала- разводить кучу барахла в виде сто двадцатой пирамидки или сто первого плюшевого уродца не буду...мягкие игрушки по-моему вообще только для занимания места и собирания пыли и никто ни когда с ними не играет, ну может быть будет какой-нибудь любимый плюшевый мишка, а остальное все будет лежать непотребной кучей...лучше куплю что-то одно,но нормальное и качественное, чем пять одноразовых китайских кукол или машинок...но опять это мое мнение))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, наверное все родители так сначала думают - ничего лишнего покупать не будем. Я вот тоже не сторонник барахла, но вот как бороться с маманукупиии пока не представляю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka, ну вот я с ребенком в магазины игрушек не хожу) Я в СП заказываю, ей выбирать не даю) Но игрушек все равно много на мой взгляд, бОльшая часть лежит в пакетах, время от времени меняю их, чтоб все сразу не валялись)

 

Девочки, тут ссылка проходила с картинками, как на раннем сроке отличить мальчика от девочки, ни у кого она не осталась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки а кто знает по каким параметрам выставляют срок по УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки а кто знает по каким параметрам выставляют срок по УЗИ?

По ктр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки а кто знает по каким параметрам выставляют срок по УЗИ?

У меня на листочке с УЗИ написано: "КТР 64 мм, что соответствует 12 неделям 4 дням беременности". Так что, видать, по КТР :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я смотрю у всех с разным КТР разный срок, у меня по КТР 61мм, а по разным источникам это от 12+3 до 12+5 ну это что я нашла. А она мне поставила ровно 12 недель. Ну вот теперь думаю, как бы скрининг по крови из-за УЗИ чего плохого не показал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-русая

Это от аппарата УЗИ зависит. Поэтому с одним ктр разные сроки. У каждого аппарата свои погрешности вот и сроки разные.

 

Мне в первую Б с ктр 60 ставили 12+3.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

 

Sashuta, Ты пишешь, что на резус можно было бесплатно сделать,это в пк назначают? Мне ни разу не предлагали, замучалась оба раза кровь на антитела сдавать.

 

ledy//belonogova2013, Добро пожаловать

 

Полосатый комарик, Вот не поверишь, я детям ни одной мягкой игрушки не покупала за все время и тем не менее в гараже 3 мешка 120 литровых с ними стоит. Все кому не лень норовят подарить мягкую игрушку. Вообще у меня ощущение, что у нас игрушки по ночам размножаются :Crazy: Я их без сожаления выбрасываю, вот ведь только переезжали, я все поччистила, опять ящики аж не закрываются. Вроде редко покупаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня по узи ктр был что-то вроде на 12+1 а объемы бОльшие срока этого, т.е. дите толстенькое такое) на 12+5) поэтому она поставила среднее типа 12+3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-русая, не думаю, что пара-тройка дней как-то влияют на анализ крови. Ну и к тому же, в результате всё равно вероятность. Я вообще не очень вижу смысла в этом анализе, кроме как сбор статистических данных для будущей научной работы в этом направлении.

Мы с мужем решили опираться только на результаты узи, нам всё равно, что там по крови скажут, слишком уж следующая ступень (амниоцентез/кордоцентез) небезопасна. Сдала, чтобы не доставали, всё равно бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...