Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Если боль не утихнет - схожу. Сейчас уже 8 вечера...

Заварила трав, полощу, вроде полегчало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

десна это вообще больная тема((( еще до задержки началось...сейчас возле нескольких зубов вообще просто *опа, полощу корой дуба,но толку мало((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне завтра наконец то на прием к врачу!!!!!!!!!!!

И скриниг уже совсем скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужны ваши мнения! Муж хочет на узи.. Второй скрининг только 12 декабря и в ЖК, там с мужем нельзя. Хочу в частную клинику сходить, но сама себе уже сломала мозг, стоит ли идти в 16 недель с целью узнать пол, чтобы муж посмотрел и узнать поднимается ли плацента или ждать до 20 недель???? Такой спор у меня возник по причине что в прайсах у всех клиник стоит 1 скрининг до 14 недель, второй с 20 по 24, а между с 14 по 20 нигде не указано..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ктр 59 мм написали а срок по нему 12+6, с таблицами совсем не сходится(

 

По поводу зубов жалоб вроде нет, а вот с деснами полная *опа, чистка зубов это про ужас и когда кушаешь тоже болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, я бы сходила) Хотя бы для того, чтоб плаценту посмотреть. По поводу цены можно просто позвонить в клинику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex,  ну если муж хочет то вы можете пойти и платно просто посмотреть на малыша и пол узнать, ну а потом на скрининг сама сходишь. Я в первую Б ходила на УЗИ что бы пол узнать в 18 недель. Врач очень опытная все нам рассказала и показала) ещё сказала что хорошо что пришли в 18 а не раньше, мол пол определить тяжело. Это конечно было 6 лет назад да и аппарат по-моему у неё был не супер. Думаю что сей час с хорошим оборудованием должны и раньше разглядеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Aleks@ndrovn@, сама не знаю что там болит, там и больных зубов в этом месте , вроде, не было... Боль сильная, импульсная, ноющая. Иногда исчезает сама.

 

К врачу боюсь пойти, а если рентген назначат ? Вроде лишь после 14й недели его можно и то очень осторожно.

от рентгена откажешься, может там и нет ничего страшного

 

Хочу создать новую темку с полом наших малышей. Пишите в личку, кому кого предположили в 12 недель, потом будем смотреть, какой % совпадения будет.

Жду ваших ответов, завтра начну составлять списки.

Кто в теме УЗИ отписался по поводу пола, можно не писать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **

 

Даже если мне скажут что она осталась там же я ничего сделать то и не смогу(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, мне кажется не стоит идти сейчас на узи только чтобы узнать пол. Его могут и не увидеть. А вот надо ли контролировать плаценту и как, лучше узнать у хорошего врача.

Я бы подождала до 20-24 недель, и, если хочется сходить вместе с мужем, сходить куда-нибудь вместе с ним платно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected]

 

Так вот по идеи я думаю лучше дождаться скрининга и сходить на него платно с мужем, но так хочется быстрее узнать кто у меня там живет))) это наверно главная цель, и почему я такая нетерпеливая ...

 

Постою послушаю еще вас и приму окончательное решение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я прям тоже самое написала)))

Я вот тоже нетерпеливая - свой живот каждый день изучаю, всё высматриваю хоть что-нибудь, хоть бугорочек. А когда живот превратиться в огромное пузо, наверное уже будет хотеться опять быть стройной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, если она поднимется, то уже можно будет сильно не беречься и меньше переживать. Ну и продолжать беречься, если не поднялась. Про пол - на 16 неделе мне в прошлый раз правильно девочку определили. Я всегда за узи) Мало ли что. Лучше знать, что в тебе происходит.

Изменено пользователем Nikki **
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected]

 

Так вот по идеи я думаю лучше дождаться скрининга и сходить на него платно с мужем, но так хочется быстрее узнать кто у меня там живет))) это наверно главная цель, и почему я такая нетерпеливая ...

 

Постою послушаю еще вас и приму окончательное решение)

Да конечно сходи. Встретиться с малышом, какая прелесть :)

Узи не вреднее доплера. Я в 16 пойду в платную обязательно, жду не дождусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу с дочкой к своим родителям поехать недели на 3. Стоит ли перед отъездом на УЗИ сходить?. Вроде как недавно скрининг был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарезала тарелку лука. Поставила у подушки. Путью не чувствую носом, зато глаза подсказывают, что это жесть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь болят ноги по ночам? прям тянут

У меня нога болела. Я пропила Магне Б6 по 2 таблетки 3 раза в день неделю или полторы. Прошло.

 

да я смотрю у всех с разным КТР разный срок, у меня по КТР 61мм, а по разным источникам это от 12+3 до 12+5 ну это что я нашла. А она мне поставила ровно 12 недель. Ну вот теперь думаю, как бы скрининг по крови из-за УЗИ чего плохого не показал.

У меня 60 мм поставили 11+6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девули.

соскучилась за вами всеми)

По поводу зубов - тоже болят, прям вся челюсть верхняя, точно не дырки и ничего такого. списываю все на простуду. но про кальций спрошу врача.

нам завтра 15 неделек) и я решила пойти встать на учет наконец-то)) дотянула. то денег не было (мне как иногородней приличную сумму отвалить сказали), то времени. посмотрим, что мне скажут, будут ли ругаться.

Вопрос: когда на учет становишься, узи обязательно делают? или просить надо?

я так много всего сдавала уже, анализов всмысле, потащу их завтра с собой, может они заберут.

Надеюсь у нас все хорошо и может скажут пол наконец-то))

 

еще из нового: пупок всю жизнь был глубокий такой, а пару дней назад почти с животом сровнялся)) вылез.

кости таза тоже болят, но только слева почему-то.

и начала чаще болеть голова, хотя раньше может раза три за год. неприятно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому пригодится.

Мучалась я с этой дикой зубной болью, аж на стенку лезть собралась. Потом вспомнила, что надо сделать крепкий настой из календулы, ромашки и сбор Элекасол туда же.

В итоге, после 2го подоскания боль сняло полностью :) :) :)

 

...

Ой, полоскания..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в жк с мужем пускают, я прошлую бер раза 2 с ним ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

еще из нового: пупок всю жизнь был глубокий такой, а пару дней назад почти с животом сровнялся)) вылез.

 

 

Привет, Танюша. У меня пупок тоже вылезает , но пока только с низу более сгладился. Сверху ямка. Так забавно, кстати это муж мое внимание на пупок обратил, что мол вылезает уже :) я думала что мне кажется, тк срок то не большой еще. А вот ты написала и я теперь спокойна, значит все в норме

 

Ура... мы во втором триместре! Ксюша и все кто сегодня 14 неделек. Поздравляю

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, поздравляю !меня отпустили до 4 декабря в ЖК !тоже хочу сходить в 16 недель ,узнать кто будет ,кстати звонил папа ребенка ,интересуется как себя чувствую ,прощение просил ,хочет тоже на узи со мной )

Изменено пользователем Ksusha63
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, кстати звонил папа ребенка ,интересуется как себя чувствую ,прощение просил ,хочет тоже на узи со мной )

!!! Вот это новость так новость. Здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро

 

Milkа, поздравляю !меня отпустили до 4 декабря в ЖК !тоже хочу сходить в 16 недель ,узнать кто будет ,кстати звонил папа ребенка ,интересуется как себя чувствую ,прощение просил ,хочет тоже на узи со мной )

решение принимать тебе.....но считаю, пусть пострадает немного, как ты, когда он бросил в самый ответственный момент

 

Лякусь (Олеся),

Ksusha63 (Ксюша),

Annata 2014 (Инесса),

Viktoriya_Sv (Вика),

Gloriy (Гуля),

Siri (Таня),

White veil (Катя),

Milka (Люда)

zanka-pizhamka (Жанна)

 

С неделькой +1

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Оль,как мужчину принимать я его не буду ,больше не хочу такое пережить,а заботиться о здоровье будущего ребенка ,да и потом с ребенком общаться ,я только за ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...