Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

У меня такое ощущение, что при перемещении малыша, стенка матки приходит в тонус, и вот ее то я и чувствую. Первого сына почувствовала в первый раз лежа на спине, он стучал мне в живот, это ни с чем не перепутаешь)

Изменено пользователем Светло-русая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

у меея тоже десны рыхлые стали... кровоточат... сегодня пойду к стамотологу.. мужу прописывали крем какой то для десен... и у него все прошло... хочу такойже!))) Пойду узнавать...

 

Как узнаешь - обязательно напиши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я добавила новость! Если у кого есть по теме, что написать, жду в личку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, так приятно))) Класс, спасибо :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, поздравляю с хорошим УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За месяц -1,9 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, странно, я сейчас не хочу искать во сколько сына почувствовала, но сейчас порой отчетливо и чувствую и вижу передвижения. не думаю что это пароноя... хотя чем черт не шутит :)

У меня во вторую Б первые шевеления в 13 недель были, а в первую - в 16.

Сейчас тоже к 13ти неделям жду :)

 

Девочки, кто сделал УЗИ - с удачнми результатами :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  анетта, спасибо, да это считай и не узи , просто сб проверяли! Но все равно приятно смотреть как твой малыш там ручками двигает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я видела своего малыша!

Стала меня врач смотреть, доплером не смогла сердечко найти. Отправила на узи. Оказалось все хорошо. Он там ручками двигал. Такая прелесть!)))

Теперь до 17 живу спокойно!)))

Назначили скринингуже точно на 17) 25 ноября потом на прием!)

клево!!! А что, самая последняя по узи?? У меня в понедельник скрининг .. Так уже жду .. Время тянется как назло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  да , мы самые мелкие) у меня ж пдр 30 мая

17 ноября будет 12 и 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  да , мы самые мелкие) у меня ж пдр 30 мая

17 ноября будет 12 и 2 дня

да вы мелкие, я говорю, я самая последняя тут на форуме, которая на узи не ходила еще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы мелкие, я говорю, я самая последняя тут на форуме, которая на узи не ходила еще.

если ты про скрининг, то не самая последняя)) так как моя Г считает срок не по М, то на узи я пойду позже, чем хотела...14 ноября-через недельку---по М будет 13+1, по по расчетам Г 11-12 недель...вот такие непонятки

 

и пдр соответственно Г считает по своему и выходит конец мая

Изменено пользователем Полосатый комарик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если ты про скрининг, то не самая последняя)) так как моя Г считает срок не по М, то на узи я пойду позже, чем хотела...14 ноября-через недельку---по М будет 13+1, по по расчетам Г 11-12 недель...вот такие непонятки

 

и пдр соответственно Г считает по своему и выходит конец мая

а как она считает , если не по М?!? Странная. Ведь в скрининге точность важна, с 12-13 недель, не позже. Ну, видимо, ей виднее. А я в понедельник иду, будет у меня 12,3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  понедельник 12 и 2 у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я еще не была на первом скрининге((отправляют 13 ноября на 14 недели....еще и в другой город((((Прогноз на эти дни плохой(я про погоду),как бы не отменилось все(гололед у нас жуткий),а на автобусе я не доеду(((

Еще из отпуска принудительно заставляют ездить на учебу на 3 дня,если откажусь-не допустят к работе...вот тебе и соцслужба...прав у меня нет вообще-одни обязанности...спрашиваю,а как учебу то оплатят-это в твоих интересах,вот и весь ответ...явно я с декрета туда не вернусь(((.

Сегодня случай забавный произошел:у подруги массажист(пришел на дом к малютке)так уверенно сказал,что у меня будет мальчик,причем его об этом и не спрашивали))посмотрим...я вроде сердцем чувствую ,что сын,но...моя прыщавая моська говорит об обратном)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, мы тоже еще не были, в роддоме сказали нам вообще не положено, так что пойду разбираться на следующей неделе, если что пойду платно, сделаю УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я опять за вашими мнениями) в общем у нас секса с момента зачатия уже не было, то тонус не разрешали, теперь краевое это дурацкое предлежание. Я короче на стенку лезу, мне реально плохо уже. Может можно один разок аккуратненько??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, я еще тоже не ходила, иду в понедельник, считаю часы уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, Приветик .Опасно это дело при краевом ,отслойка пойдет ,будешь себя винить ,подожди к 20 неделям подняться точно должна .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати, вдруг кому пригодится, 11 ноября в Китае распродажи, так что на алиекспрессе и таобао скидки. Вроде как т.к. 11 ноября это день одинокого человека, скидки 50% но сомневаюсь, что везде будут такие большие скидки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужны ваши мнения! Муж хочет на узи.. Второй скрининг только 12 декабря и в ЖК, там с мужем нельзя. Хочу в частную клинику сходить, но сама себе уже сломала мозг, стоит ли идти в 16 недель с целью узнать пол, чтобы муж посмотрел и узнать поднимается ли плацента или ждать до 20 недель???? Такой спор у меня возник по причине что в прайсах у всех клиник стоит 1 скрининг до 14 недель, второй с 20 по 24, а между с 14 по 20 нигде не указано..

 

 

Я уже решила, что пойду в 16 нед. Плаценту посмотрю, ну а у мужа последняя надежда, что девочка превратится в мальчика :D Да и сама хочу на малыша посмотреть, а то в этот раз ничего не показали мне(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@

 

Я тоже все таки решила что в 16 пойду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я видела своего малыша!

Стала меня врач смотреть, доплером не смогла сердечко найти. Отправила на узи. Оказалось все хорошо. Он там ручками двигал. Такая прелесть!)))

Теперь до 17 живу спокойно!)))

Назначили скринингуже точно на 17) 25 ноября потом на прием!)

 

Поздравляю, такое облегчение сразу.

 

Alex_alex, А про секас, я ж не знала, что предлежание у меня. Секс был примерно раз в неделю, аккуратно, все ОК. Теперь-то конечно рисковать не буду. Может если без проникновений?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как она считает , если не по М?!? Странная. Ведь в скрининге точность важна, с 12-13 недель, не позже. Ну, видимо, ей виднее. А я в понедельник иду, будет у меня 12,3

как она считает-это загадка века!

первый раз я пришла с узи-по узи поставили 4 недели, по М было 6+4...она мне говорит-аппарат старый, меряют не точно , я всем прибавляю 1 неделю...написала мне 5 недель

 

теперь матку мне намеряла 11 см-типа это на 9-10 недель, а по М 11+5, хотя по табличкам ВДМ 11 см это 10-11 и 12-13 недель...

 

короче чую я, что рожу в свой срок "недоношенного")))) моей маме со мной так же считали- родилась я типа 7-месячная вместо февраля в декабре, а на самом деле 8 -месячная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...