Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Саша, я вообще не представляю как вы так долго без секса. На счет не глубокого проникновения, то я за себя скажу, что вообще зверею когда член так близко и не входит. Пробовали как то. Одно расстройство , при чем мужу нормально он кайфует и от такого легкого секса, а я только злюсь и хочу его разорвать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я со своим сроком тоже ничего не понимаю. Считаю его сейчас по последнему узи, хотя по месячным - минус 2 дня, а по моим подсчётам ещё минус 6 дней. Как овуляция могла быть аж на неделю раньше, чем я думала - ума не приложу! Мне кажется, что срок по узи не очень точен, у них там усреднённые показатели, а дети все изначально разные.

 

Alex_alex, а если заменить оральным? Лучше чем ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex,  не завидую тебе, но дело серьезное, лучше с врачом обсудить

 

Полосатый комарик,  я б от такого врача бежала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как узнаешь - обязательно напиши!

Узнала!))

гель стоматологический для лечения и профилактики восполения десен, пародонтита, стоматита. Называется МЕТРОГИЛ ДЕНТА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня Метрогил - эт уже тяжелая артиллерия) у меня и до бер-ти десны чувствительные, я полощу стоматофитом и если уж совсем беда- после этого накладываю метрогил, но редко. Если воспаление десен какое-то прям капитальное, я раствор стоматофита ядреный делаю, прям немного совсем разбавляю водой и помогает.

Изменено пользователем Sashuta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я опять за вашими мнениями) в общем у нас секса с момента зачатия уже не было, то тонус не разрешали, теперь краевое это дурацкое предлежание. Я короче на стенку лезу, мне реально плохо уже. Может можно один разок аккуратненько??

Я бы воздержалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llalochka

Так оральный тоже мне нельзя.. Полный половой покой, мать его за ногу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, я бы тоже воздержалась, но именно от финиша, чтоб сокращений-тонуса не было. Я так понимаю, именно это может отслойку вызвать, которой чревато краевое прикрепление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я наконец на скрининге побывала.

КТР 68мм, СБ 164, прикрепился по передней стенке, все хорошо.

По мес 12+5, по узи 13 недель.

Не могли моего малыша полчаса поймать на узи ))) Вертелся отворачивался )) Пришлось сходить погулять, кровь сдать, потом вернулась, опять не могли его поймать перевернуть чтобы воротник померять )) сама там с бока на бок поворачивалась, даже прыгала в кабинете )) еле еле через полчаса уловили ))

Ненадолго дали посмотреть 3D узи личико - такой красивенький ))) И сразу видно, что на меня лицом похож )))

Жалко только, что не распечатали качественное 3д фото, распечатали только фото а ля "рентген в профиль" и то смазанное, но на экране настоящее личико запомнила ))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **

 

Вот и я думаю, я готова от финиша воздержаться и смогу себя контролировать, но думаю так ли безопасны проникновения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, я бы тоже воздержалась, но именно от финиша, чтоб сокращений-тонуса не было. Я так понимаю, именно это может отслойку вызвать, которой чревато краевое прикрепление.

Мое ИМХО, что воздержание если у женщины из-за этого возникает серьезное напряжение и застой крови в органах малого таза, более чревато, чем если разочек аккуратно снимет напряжение мышц и застой крови, убрав так тонус. Если при этом у нее тонус уходит (опять же, это индивидуально у всех). По себе сужу - по узи после "снятия тонуса" все идеально становится )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я опять за вашими мнениями) в общем у нас секса с момента зачатия уже не было, то тонус не разрешали, теперь краевое это дурацкое предлежание. Я короче на стенку лезу, мне реально плохо уже. Может можно один разок аккуратненько??

ну я тоже без секса... Лезла на стенку в самом начале, попробовали, матка в диком тонусе сразу, не ноавится чего/ то, в прошлую Б вообще нельзя было , из- за тонуса, пере терпела как- то. Лучше не рисковать .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, Значит все индивидуально для каждого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

засада конечно- терпеть при сопящем рядом муже)

 

я теперь когда переодеваюсь он уже выходит в другую комнату)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, я мужа радую время от времени))) И не прячусь) А самой не хочется. Вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с сексом и в прошлую беременность, и в эту) Во-первых, у меня жуткое желание, а во-вторых, секс очень хорошо снимает напряжение и тонус. В общем, моему мужу везет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, Меня если надолго секса лишить, начинаются оргазмы во сне и тут блин я ничего поделать не могу(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за мнения и опыт)) решили с мужем пока воздержаться, точно пойдем на узи в 16 недель, в надежде на то что плацента поднялась.. 10 дней осталось)) а если не поднимется даже не знаю.. Я просто не смогу 9 месяцев ни-ни, мне реально плохо без кекса и не только психологически, но и физически тоже(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Полосатый комарик, я б от такого врача бежала

 

увы, но здесь без вариантов- 1 ПК, в ней 1 Г......если бы не обстрелы постоянные, можно было бы в Донецк ездить...но рисковать не хочу....рожают в принципе с 38 по 42 неделю, если все нормально...тоже разбег большой....да и вечно беременной не буду ж ходить))когда-нибудь да рожу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, а вы далеко от военных действий живёте, возможности уехать нет?

 

У нас секс стал просто спокойнее, хотя врач с самого начала сказала полный половой покой. Мне кажется, всё должно быть по самочувствию. Нам нужны положительные эмоции, а не по постоянное раздражение от того, что всё нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нам секс как обычно, правда немного реже, то устану, то тошнотики, изжога! Зато страсть такая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, ой, ну конечно, потерпите, осталось то) Обычно поднимается. Тем более, что не перекрывала же полностью зев? Вот тогда без вариантов полный половой покой.

 

Полосатый комарик, ты считай, как считаешь правильным. И не нужно ездить никуда, ты правильно пишешь. Все мы родим рано или поздно)

 

Муж мой тут выдал. Недели 2 назад. Были в магазине, говорю, хочу малышку чего купить новенькое. А он - зачем? Он родится еще только через год)))))))) А я говорю, что я - человек, а не слон, год точно не проношу еще)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки.

я сегодня была на узи. все хорошо, у нас ... девочка!)

узи длилось минуты три всего, но когда я про пол спросила, узистка и глазом не моргнув сказала, что девочка.

так как я хотела мальчика, то первое чувство было странным. но через пару минут дошло, что девочка - это прекрасно))

на учет, блин, не поставили пока(( вообще это отдельная тема, я возмущена отношением к иногородним, но не буду разводить тут всю эту лабуду, слишком много негатива. врач мымра(( разговаривала со мной как с малолеткой. но ничего, мы справимся.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, с хорошим узи тебя))) Девочка - это прекрасно! А что думает по этому поводу твой МЧ? А врачи и правда мымры встречаются. И что ты теперь - не человек, если из другого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, спасибо большое!

МЧ пока не прокомментировал. Но последний раз когда разговаривали и гадали, кто там, то первый сказал, что ему кажется, что девочки - это хорошо))

по поводу иногородних - это жесть. я понимаю, почему такое отношение - потому что не заплатила. но платить я не собираюсь, решила для себя.

это наши реалии, к сожалению. и бороться со взяточниками можно только так - не давать и терпеть. конечно, можно в прокуратуру, но там же возни сколько...лень, честно говоря. так что пока вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...