Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

привет, девочки.

я сегодня была на узи. все хорошо, у нас ... девочка!)

Доча :) какое счастье

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Milkа, даааааа! я с каждой минутой все больше и больше понимаю, как я ее люблю.

и так здорово знать, кого именно ждешь - это совсем новый этап! конечно, мы все много пережили волнительных моментов, начиная со второй полоски на тесте, но мне кажется, что узнать, кто именно в животике - это самое прекрасное! теперь все по-другому. я думаю не просто о ребеночке, а о своей доченьке)))) слезы на глазах...

наверное, следующий такой момент и такие эмоции я испытаю, когда малышка появится на свет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **,

 

Вот и я думаю, я готова от финиша воздержаться и смогу себя контролировать, но думаю так ли безопасны проникновения..

 

Я, как прошедшая через это, могу сказать одно : дело вовсе не в проникновении, а в сокращении матки. Ни к коем случае не должна матка сокращаться при краевом прилежании ! В этом весь фокус...

Сможешь это контролировать ? А если нет ?... зачем оно тогда вообще надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, С хорошим УЗИ и доченькой.

 

Siri, Отпишись в темку, " кого мы ждем."

 

ASwan, Блин, а как во сне-то себя контролировать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

 

MayGuay (Роза),

lesyaK (Олеся),

//Мама-Saxar// (Света),

angelhov (Ангелина),

lislion (Саша)

 

С неделькой + 1

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! Меня по субботам в список +1 не добавили. А посему прям все: и про узи, и кто будет, отдельно писать в теме? Триста тем создано. А здесь о чем тогда разговаривать- то... )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11! Ура!!!

С недельками девочки!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, Света, время летит незаметно) Когда у тебя скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  17 ноября. Будет 12 и 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, В отдельной теме Оле проще найти у кого кто будет, и когда у кого ПДР, чтоб в табличку внести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, 17 ноября. Будет 12 и 2 дня

здорово, считанные денечки остались
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  да! Послу вчерашнего приема ждать легче! Узи аж в 8.30! Как хорошо! Ждать не придется. Встану и сразу на узи!

Я похоже замыкаю скрининги!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не пойму...сейчас по идее должны были бы быть М...во вторник была у Г-все ОК

в среду потягивает и поднывает поясница, как при М...живот не болит...но дискомфорт какой-то

четверг все то же, но меньше

пятница все то же

сегодня суббота, поясница все так же...пощупала ШМ она вся огромная, отекшая...

 

примерно месяц назад было то же самое, но буквально 1 день

выделений нет, на узи нам аж в пятницу идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! поздравляю неделек. Мы наконец вчера на скрининг сходили, врач супер очень понравилась, все рассказала и показала, сказала что есть надежда на девочку, бусинка лежала не очень удобно. но надежда есть что будет доча урааа. в темке по узи сей час отпишусь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня молочную кухню)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, не сталкивалась с таким, наверное лучше к гине, пусть она посмотрит, почему в дни М у тебя все болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, не сталкивалась с таким, наверное лучше к гине, пусть она посмотрит, почему в дни М у тебя все болит.

да,блин, как раз выходные...и узи тут тоже нет...в соседнем городе узи сб-вс выходной

как похожу, так вроде и ничего...или если поясницу вперед выгнуть, тоже легче...

как-то вчера почти нормально было, а сегодня увы...

 

у меня у мамы такая же гадость была- в дни М болело((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, недельки с недельками +1!!!

У меня тоже сегодня поясницу тянет., но я даже и не связывала с предполагаемыми днями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хелп. молочинца начинается(( лень звонить врачу. в первом триместре разрешала только свечи Гексикон. кто что знает, что сейчас можно? спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хелп. молочинца начинается(( лень звонить врачу. в первом триместре разрешала только свечи Гексикон. кто что знает, что сейчас можно? спасибо

Свечи Пимафуцин разрешены при беременности. Мне врач прописывал, когда была вероятность беременности (хоть самой Б тогда и не было, как оказалось :) ), всё прошло за 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, почитала, подойдет. спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri,  я пимафуцин ставила одну и все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хелп. молочинца начинается(( лень звонить врачу. в первом триместре разрешала только свечи Гексикон. кто что знает, что сейчас можно? спасибо

Бурой в глицерине протри в?@#$%&. Она самая безопасная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, спасибо! не слышала об этом средстве. завтра куплю. не помешает точно. уже сходила в аптеку, купила пимафуцин. поясница болит, ходить больно. но только с одной стороны.

 

Мама-Saxar&пузик, надеюсь мне поможет, купила три штуки. у меня периодически эта штука(( меня Г предупредила, что при Б у меня часто будет((( думаю, скоро можно будет эту гадость уже серьезно пролечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, я тоже здесь иногородняя, но без проблем на учет взяли в вторник, хотя обменку завели еще 29 октября...Г сама дала бланк для заявления, чтобы "обслуживаться" у них, в связи с тем, что я постоянно проживаю в данном городе

 

Девочки всем привет, недельки с недельками +1!!!

У меня тоже сегодня поясницу тянет., но я даже и не связывала с предполагаемыми днями

в другое время у меня все тихо и спокойно...месяц назад буквально один день живот поднывал...а в это раз чет долго...вроде на тонус не похоже-живот сам мягкий...но почки тоже-поясница у меня при почках болела выше, а это в самом копчике...блин, наверно, к маю развалюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...