Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Milkа, у меня днем нос в порядке, а как спать, так до утра нос не дышит, уже все губы потрескались из-за этого. Душ с полосканием носа помогает, но не надолго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жду мое солнышко, книжку смешную почитать, фильм хороший посмотреть, музыку послушать. Если просто так хандра. А если по поводу - расписать повод и способы решения проблемы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, у меня днем нос в порядке, а как спать, так до утра нос не дышит, уже все губы потрескались из-за этого. Душ с полосканием носа помогает, но не надолго

Беременный насморк нас атакует. У меня тоже губы потрескались. Но что поделать, немного себе помогать тоже стоит. Я и над луком с чесноком дышу и носик массажирую, промываю, грею. А так бы уже гной накопила, а это грозит антибиотиками. А нам такое ну ни как нельзя :)

 

 

 

 

Грустно очень... Как вы с приступами хандры боретесь? Хочется лечь и плакать, но низзя, надо кучу дел сделать до завтра...

Я за собой внезапной грусти не замечаю, только по поводу.

Вот из последних :

грусть взяла, что за встроенный шкаф придется 34тр отдать. А что в нем такого? НиЧего! На заказ все дорого, оказывается. Я всегда за то что бы платить за инженерную мысль, за технику с умным механизмом, но за простой шкаф-купе , бред. Но что поделать, смиряюсь с судьбой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать про себя при поступлении в больницу поставили тонус, 2р в день свечи с папаверином, магнеБ6 3р в день по 1т, уколы ношпы 1р в день, узи через 9 дней тонус! Может на меня ничего не действует?

 

Комп тупит не в ту тему получилось!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. Ночь. Жуткая изжога. Никаких лекарств :(. Токсикоз+изжога=капец. Если, как в прошлую Б, то эта изжога теперь до самых родов. Есть ещё, интересно, тут такие "счастливицы" как я?

 

lenokk31, у нас такого диагноза не существует, соответственно и лечение он не требует. Больше ничего не могу сказать. тебе больно?диагнозы,

 

сегодня в магазине стою и смотрю на банке с корнишонами. В одной :их размер от 5 до 7 см, в другой от семи до десяти сантиметров. Стою и размышляю: это же наглядный пример того, какой сейчас малыш размером в животике.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ. У меня опять предлежание плаценты :(

Правда не столь ужасное, как в прошлый раз, может и поднимется... так не хочу кесарево.

 

2. Те кто с осложненным насморком (у меня пробкой заложило пазухи) хорошо помогает раствор соли ( я морскую и простую, какая есть) , набираешь в спринцовку и вливаешь в одну ноздрю, потом еще набираешь и в другую. Все выливается через рот и 2 ноздрю. Не очень то приятная процедура, но эффект! Два дня поделала так, сейчас носик почти в норме.

туда ( в раствор ) еще немного пищевой соды нужно добавлять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет)

 

Я двумя руками за бассейн и легкий спорт. Аквааэробика для Б - только в воде, так, руками-ногами помахать, совсем не сложно даже для неподготовленных. Я бы с удовольствием походила, но с дочкой точно не буду соваться в бассейн, а то это тяжело очень, раздень ее, одень, в бассейне держи, толком не поплавать.

А вот от сауны\парилки воздержалась бы. Даже горячую ванну не рекомендуют, только теплую.

 

Про грусть.... Мне конфеты помогают. Или еще какие вкусняшки. Картошечка, например, вареная и жареная потом)Кино бы посмотрела, да дочка уткнется вместе со мной, а когда она спит, то и я сплю.6прррт ттттттттстстстсстсттттвкттт3спеактод

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы! Зареклась-не пойду больше...эххх...

А у меня ночью, прям под утро, часов в 5 начинаются приступы дикого аллергического кашля. Сегодня аж с отдышкой уже. И ничего поделать не могу-все подозрительное на аллергию повыкидывала уже из комнаты, но эффекта ноль. Буду звонить своей Г-что в случае аллергии делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,девочки .Я в баню хожу ,с начала бере-ти ...ттт вроде бы ничего ,мы новую баню построили за городом .С удовольствием погреться ,не парюсь конечно .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ. У меня опять предлежение плаценты :(

Правда не столь ужасное, как в прошлый раз, может и поднимется... так не хочу кесарево.

 

 

туда ( в раствор ) еще немного пищевой соды нужно добавлять :)

 

Может все обойдется :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ. У меня опять предлежение плаценты :(

Правда не столь ужасное, как в прошлый раз, может и поднимется... так не хочу кесарево.

А что узистка сказала? Думаю, что поднимется. Главное, беречься сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, не полностью же перекрывает зев? частично? тогда должна подняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,а у меня так потрескалась кожа на ладоняx, даже сжимать не могу, вроде ничего не делала, такого, что делала делала в перчаткаx, помазала кремом вроде легче, как в воду залезу, аж горят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Все выходные не выходила к вам. с мужем отдыхали, расслаблялись)

В первую очередь поздравляю всех с хорошими узи и так классно вы уже пол малыша знаете) Жду не дождусь 16 недель)

Я наконец-то прошла всех врачей! Мне просто подфартило ! Больница это нечто :dash_kolob_girl: Осталось одно , но самое тяжелое для меня. Простите сдать анализ на яйцеглист, а как это сделать не знаю, в туалет хожу раз в 3 дня.

Все выходные хорошо себя чувствовала в принципе, кушала хорошо, можно даже сказать постоянно жевала. Не тошнило. А сегодня утром встала на работу и уже тошнит и рвота. Не хочет моя крошечка на работу ходить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama, Arty, Ksusha63, на УЗИ прогнозировать поднимется или нет не могут - это ж ни кто не знает.

В прошлый раз перекрывало на таком же сроке на 2,7 см, а перед родами осталось на 1,9 см. :(

Теперь перекрытие на 1,6 см. Надеюсь на хорошее...

 

Как обычно, нельзя ПА, тяжести и детей таскать, спорт, баня и пр... :(

 

Как подумаю про КС - аж ужас берет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем

Пузики понедельника с неделькой +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу шевелений...в животике постоянно что то булькает и плавает, я постоянно это списываю на кишечник, газы. Так вот, сказала я на телефон приложение платное "Крохотное сердечко", оно позволяет в режиме авиа телефон переключаешь, прислоняешь и можно словить стук сердца. Написано что работает с 20 недели, но я с 10 уже ловила стук. Может кто то скажет что это глупость, но только благодаря ему я не бегу на узи каждую неделю :D

Проснулась я утром и решила послушать масика, сразу словила его справа и тут резко пропал стук и что то в животе булькнуло и как газы в левую сторону переместились. Я бы и не обратила внимания, но я перенесла телефон влево и словила стук уже здесь, где и почувствовала. Прячется кроха от дурной мамашки) Так что видимо это и есть самые первые легкие шевеления. которые мы не воспринимаем. По крайней мере я так решила :D;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня с нами попрощалась Саша lislion Ее малыш замер на 7 неделях :( Всем пожелала доносить своих малышей до срока и родить здоровеньких. Сама Саша не смогла написать, поэтому попросила мне вам все это передать. Вот такие грустные новости с утра :(

Пусть Саша будет нашей последней потерей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Всех с подрастанием! У меня тянет уже день 4-ый живот, вечером вообще пипец, бывает как будто внутри колет чуток,вроде не болит, но жутко не приятно, завтра к врачу планово, спрошу, это он растет и поэтому так тянет? Я пью магне В6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, как здорово, надо тоже попробовать скачать такое приложение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, печально (на узи наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, печально (на узи наверно...

да, неделю назад узнала(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, я тоже хочу такое ...для айфона приложение ?!да ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, ну у меня на айфоне да, может и для андройдов есть , бело_ розовенькое такое, в белом сердечке ребеночек лежит . "Крохотное сердечко". Оно около 200 рублей было, чуть меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, нашла нашла ! Крохотное сердце-169 р ..щас купим ) спасибо Вика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...